Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4221
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Да уж, эта сумка-слинг - вещь жуткая. Как если б в ССК ребенка положили не поперек ткани, а вдоль, и он бы там как в мешке скрюченный лежал...

Мамы, обратите внимание не только на то, что не стоит эти сумки покупать, но и на то, как укладывать ребенка в ССК. При покупке просите консультантов показать. Ребенок должен лежать ПОПЕРЕК, головой на бортиках или на краях слинга.
  • 0

#4222
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мамы, обратите внимание не только на то, что не стоит эти сумки покупать, но и на то, как укладывать ребенка в ССК. При покупке просите консультантов показать. Ребенок должен лежать ПОПЕРЕК, головой на бортиках или на краях слинга.

Ну, кроме позы головой к кольцам Изображение
  • 0

#4223
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Мамы, обратите внимание не только на то, что не стоит эти сумки покупать, но и на то, как укладывать ребенка в ССК. При покупке просите консультантов показать. Ребенок должен лежать ПОПЕРЕК, головой на бортиках или на краях слинга.

Ну, кроме позы головой к кольцам Изображение


а это как? покажите?
  • 0

#4224
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает овередной плюс за полное игнорирование правила 2.2.10.

Ну, примерно так:
Изображение

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2010, 11:11:37

  • 0

#4225
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
понятно. бум знать
  • 0

#4226
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
у нас не получается прийти на встречууу!!!!!
  • 0

#4227
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений

Не хотелось бы пугать, а только предупредить

"Древнейшее изобретение человечества для переноски новорожденных — матерчатая перевязь, называемая слингом, может быть опасна для современных младенцев. В США и Канаде отзывают из продажи более миллиона таких приспособлений после того, как несколько детей погибли."


http://news.mail.ru/society/3566894/


Меня как слингомаму просто карежит от такого рода новостных сообщений, когда какой-нить марака бумаги (простите не могу назвать журналистом, того кто не удосуживается разобратьсяи в вопросе, который подымает в статье!!!) пишет такой бред!
"Древнейшее изобретение человечества для переноски новорожденных — матерчатая перевязь, называемая слингом..." и тут же пишет о совершенно другого рода вещах - О СУМКАХ, которые отнюдь не древнейшие, а недавноизобретенные, отнюдь не матерчатые, а выполненные из водо-(а соответственно и воздухо-)непроницаемого материала снаружи и проложенные утеплителем!

Сообщение отредактировал Татьяна Столярова: 26.03.2010, 15:11:59

  • 0

#4228
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

И мы придееееем))) Ведь от нас все и началось))) Принесу свой слинг ЧАНИ :(

Вообще-то Юля (slingomama) регулярно устраивает встречи слингомам. И это очередная встреча ;)
  • 0

#4229
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений


И мы придееееем))) Ведь от нас все и началось))) Принесу свой слинг ЧАНИ :(

Вообще-то Юля (slingomama) регулярно устраивает встречи слингомам. И это очередная встреча ;)


Даааа, я знаю, просто кто-то из слингомам предложил рассмотреть поближе мой слинг чани, вот с того всё и началось))
а у нас прийти не получилось((
  • 0

#4230
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я вообще не понимаю как можно вот это со слингом сравнивать.... С таким же успехом можно ребенка положить в спортивную сумку, застегнуть и носить
Изображение
это приспособление слингом не является и оно действительно может быть опасным!
  • 0

#4231
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Слинговстреча прошла так классно! :D Столько положительных эмоций! ;) :(
Особенно понравился слингопапа, который со всей серьёзностью и ответственностью мерил слинг-шарф и май-слинг и отдал предпочтение именно шарфу. Уверена, что малыша он носить будет с удовольствием (а это для пап большаааая редкость). Побольше бы таких Пап! :-)
А еще один малышок впервые пошел!!! Ура! Ощущение чуда до сих пор со мной! ;)
С нетерпением жду фотографии.
  • 0

#4232
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
От встречи одни положительные эмоции, да еще и Дарик сделал свои первые шаги именно в это день, чему мы и стали первыми свидетелями! ;) Ура-ура!!!
Жаль, только, что чани не удалось посмотреть ;), но зато других слингов было много :( Слингопапа же вообще произвел неизгладимое впечатление!
Как обычно, спасибо Юле, и было приятно в очередной раз встретиться и познакомиться с другими девочками!
  • 0

#4233
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо за компанию, девочки ;)))) Было очень приятно пообщаться, весело и интересно :D Жаль, мое чудо убегало всегда посреди разговора, так что я всю дорогу была не в теме ;) Хорошо, хоть первые шажочки Дарика увидела :(
  • 0

#4234
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Дарик сделал свои первые шаги именно в это день, чему мы и стали первыми свидетелями! :laugh: Ура-ура!!!

Ух ты, поздравляю Даримира и Свету :laugh:
А мне не хочется что-то пока дочу по таким шумным местам, как ТРЦ, водить. Потому и не пришли на слинговстречу. Как потеплеет, и будем встречатся в парке, обязательно придем с дочей :eek:

Юль, а есть май такой расцветки, чтобы и маме, и папе носить? Наш папа дочу много на руках носит, когда не на работе. Хочу и ему облегчить это дело :-)
  • 0

#4235
ФНастя

ФНастя
  • Гость
  • 14 сообщений
От встречи очень много положительных Эмоций!!! Приятно было со всеми познакомиться :laugh: Огромное спасибо всем за возможность примерить и рассмотреть новые слинги!!!! Очень приятно было видеть слингопапу он так трогательно примерял слинги что моя доча спокойно дала себя к нему примотать.

Сообщение отредактировал ФНастя: 27.03.2010, 14:54:53

  • 0

#4236
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
нам 2.5 мес. устала носить на руках. Очень хвалят слинг везде. Быстрее бы взяли. В Астане их мало
  • 0

#4237
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
кто продает слинг кольца в Астане??
  • 0

#4238
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Слингомамы привет!!!
блииин, прочитала про Вашу встречу и так обидно, что мы не смогли прийти... :eek:
но очень рада, что все прошло на ура! и про первые шаги Ре у всех на глазах - очень трогательно :D
  • 0

#4239
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Юля, ну ты даешь :cry: почему не выкладываешь сюда ссылку на такую замечательную Олину статью о слингах и ГВ ??? :D Отличная работа!
  • 0

#4240
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, спасибо за сочувствие и идеи. Юля, мы-то слинг взяли с собой в первую очередь, но дочка в нем только дома. Здесь такой ветер, снег временами, что она отказывается в слинге сидеть, даже если ее с головой закрывать. Надеюсь, скоро придет весна, а за это время освоим новые методы ношения в слинге и пойдем красоваться :) .

а вы в рюкзачок пересесть не пробовали? берите только более плотный (жесткий) и вперед - никакие ветра не страшны :D А как в коляске при ветре гулять :D ваще не понимаю??? :)

девочки, эрго-рюкзачки теперь можно и в Алмате приобрести http://vse.kz/index....8...ичный&st=60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.