Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4201
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, спасибо за сочувствие и идеи. Юля, мы-то слинг взяли с собой в первую очередь, но дочка в нем только дома. Здесь такой ветер, снег временами, что она отказывается в слинге сидеть, даже если ее с головой закрывать. Надеюсь, скоро придет весна, а за это время освоим новые методы ношения в слинге и пойдем красоваться :cry: .

а вы в рюкзачок пересесть не пробовали? берите только более плотный (жесткий) и вперед - никакие ветра не страшны :laugh: А как в коляске при ветре гулять :rolleyes: ваще не понимаю??? :rotate:
  • 0

#4202
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений
малышке 4 месяца, тоже хочу "померить", чтобы посмотреть какой слинг удобнее и вообще будет ли в нем доча сидеть.
А если погода будет хорошая, то вы не в помещении будете встречу проводить? Просто в МЕГЕ очень плохая система вентиляции, много людей, не люблю я ее в общем))
Напишите, пожалуйста, ближе к встрече место и время, и к кому подходить просить мерить ?:cry:)))

Сообщение отредактировал Irisenka: 20.03.2010, 00:08:19

  • 0

#4203
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блиин. оказца слингов стока видов!!! :rolleyes: эх, любила бы я шить... :cry:
и как поймешь, какой тебе подойдет... надеюсь на встрече все встанет на свои места :rotate:
  • 0

#4204
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Девочки, спасибо за сочувствие и идеи. Юля, мы-то слинг взяли с собой в первую очередь, но дочка в нем только дома. Здесь такой ветер, снег временами, что она отказывается в слинге сидеть, даже если ее с головой закрывать. Надеюсь, скоро придет весна, а за это время освоим новые методы ношения в слинге и пойдем красоваться :cry: .

а вы в рюкзачок пересесть не пробовали? берите только более плотный (жесткий) и вперед - никакие ветра не страшны :lol: А как в коляске при ветре гулять :laugh: ваще не понимаю??? :rotate:

Нет, не пробовали пока. Это вы про эргономичный рюкзачок? Надо подумать, почитаю про него подробнее. А гулять при ветре - жесть. Хотя коляска хорошая и дочке не задувает :rolleyes:
  • 0

#4205
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Добрый вечер!Девочки,а кто-нибудь шьет слинги на заказ?Нам на лето,на 5-6 месячного ребенка.Или подскажите где приобрести хороший.Очень хочется!Извините,нет времени читать все,ляля зовет.Конечно,если получиться вырваться на встречу,все там узнаю.Спасибо
  • 0

#4206
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну, все. Давайте в МЕГЕ 26 марта с 11.00 до 13.00. Встретимся у большого фонтана на скамейках. А потом можно будет переместиться на второй этаж в кафе. :rolleyes:
Irisenka, с утра немноголюдно бывает. А если погода будет суперзамечательная, то можно будет и на улице (там же).
В любом случае я буду на связи (+ 7 701 75 168 35 Юля). Привезу ССК, май-слинг и слинг-рюкзачок для примерки.
  • 0

#4207
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
о!!! круто! я приду на встречу!!
а с коляской же мона? :-)
  • 0

#4208
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тоже хочу на слинговстречу. если получится обязательно придем.
  • 0

#4209
Irisenka

Irisenka
  • Гость
  • 23 сообщений
Слингомама, спасибо за ответ! :-)
Тоже очень постараемся прийти, дабы померить свою "воочию"
  • 0

#4210
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А я уже давно настроена и готова :-/
Единственное, хочу попросить у кого есть слинг шарф, принесите пожалуйста, поглядеть, померить, я как-то больше к нему склоняюсь...
  • 0

#4211
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А я уже давно настроена и готова :-)
Единственное, хочу попросить у кого есть слинг шарф, принесите пожалуйста, поглядеть, померить, я как-то больше к нему склоняюсь...


Да девочки, захватите пожалуйста разные слинги (если это конечно, не трудно... :laugh: ) сори за наглость, но где еще попробуешь все варианты и еще с опытными слингмамами :)

Всех с прошедшим праздником Наурыз!!!
  • 0

#4212
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Жаль, что в Кокшетау нет ни слинговстреч, ни клуба кормящих мам...
  • 0

#4213
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
СЛИНГОВСТРЕЧА
Слингомамочки и слингодетки! А так же желающие влиться в среду слингопользователей!
Приходите! Мы будем вас ждать 26 марта, в пятницу с 11.00 до 13.00 в ТЦ МЕГА-АЛМАТЫ. На первом этаже у большого фонтана.
Вашему вниманию: слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг и слинг-рюкзачок.
По вопросам обращайтесь по тел.: 271 33 27 или + 7 701 75 168 35 Юля.

Татьяна Столярова, мы кажется знакомы... :eek:
Ведь все в ваших руках! Я вам напишу. :laugh:
  • 0

#4214
Татьяна Столярова

Татьяна Столярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Татьяна Столярова, мы кажется знакомы... :eek:
Ведь все в ваших руках! Я вам напишу. :super:
[/quote]

Да, знакомы :laugh:
Буду рада продолжить общение! :super:
  • 0

#4215
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
придем, и еще мамочек приведем :)
  • 0

#4216
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
блииииин. а у нас массаж, а потом мин.40 нежелательно выходить.... :super: АААААА!!!! обидно то как...
  • 0

#4217
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ой, я тоже хочуууу!!! Ток завтра у нас не получится..... а будут еще встречи???
  • 0

#4218
fake

fake
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не хотелось бы пугать, а только предупредить

"Древнейшее изобретение человечества для переноски новорожденных — матерчатая перевязь, называемая слингом, может быть опасна для современных младенцев. В США и Канаде отзывают из продажи более миллиона таких приспособлений после того, как несколько детей погибли."


http://news.mail.ru/society/3566894/
  • 0

#4219
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
И мы придееееем))) Ведь от нас все и началось))) Принесу свой слинг ЧАНИ :super:
  • 0

#4220
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Не хотелось бы пугать, а только предупредить

"Древнейшее изобретение человечества для переноски новорожденных — матерчатая перевязь, называемая слингом, может быть опасна для современных младенцев. В США и Канаде отзывают из продажи более миллиона таких приспособлений после того, как несколько детей погибли."


http://news.mail.ru/society/3566894/


Это предупреждение для пользователей СУМКАМИ-СЛИНГАМИ! Эта тема уже обсуждалась в этой ветке. Именно, повторюсь в СУМКЕ-СЛИНГЕ носить детей небезопасно: малыш принимает неестественную позу, при этом подбородок сильно давит на грудь, затрудняется дыхание. Между мамой и малышом высоко поднимается полотно ткани, в которое и может уткнуться детский носик... И еще, ребенок глубоко помещен в сумку, в которой еще и бортики на резиночку присборены... ограничен контроль за его дыханием...

В СЛИНГАХ: ССК (слинге с кольцами), МАЙ-СЛИНГЕ, СЛИНГЕ-ШАРФ и всех их производных, малыш принимает естественную позу, так, если бы он находился на руках у мамы. Между мамой и малышом нет полотна ткани, в котрое мог бы уткнуться носиком ребеночек. Все положения в слингах подразумевают высокое расположение ребенка относительно мамы; для горизонтального положения низко под грудью в районе талии недопустимо! На момент сна головка укладывается на грудь мамы для контроля дыхания...

СЛИНГ-древнейшее изобретение человечества для переноски новорожденных (цитата)! Эта фраза говорит о многом! Все изобретения проверяются временем. А вот СЛИНГ-СУМКА вовсе не такое уж древнее изобретение.

Всем слингопользователям и собирающимся ими стать!
Преобретайте средства для переноски детей, а именно слинги, по возможности у опытных консультантов!
Преобрели без консультации, обращайтесь к активным и опытным пльзователям, вам всегда посоветуют и помогут. И именно в этой теме. Высылайте фото, прокомментируем... Одним словом, носите правильно!

Сообщение отредактировал slingomama: 26.03.2010, 07:50:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.