Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#4041
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

stitch_turo
просто сами посудите,папа с кенгуру смотрится намного краше чем папа в май слинге или просто слинге


по моим личным наблюдениям и многочисленным отзывам папа в эргономичном слинго-рюкзаке смотрится очень даже :bored:
  • 0

#4042
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Классная подборка фото!
  • 0

#4043
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо нет,такое муж точно не наденет:bored:)))последнее фото вроде ниче)
  • 0

#4044
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

оо нет,такое муж точно не наденет:bored:)))последнее фото вроде ниче)


а такое? :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Egregious: 11.03.2010, 12:26:41

  • 0

#4045
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
спасибо всем за скорые ответы)) а в май слинге можно носить 2-х мес. малыша? есть позы для такого возраста?
  • 0

#4046
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ИМХО, проблема с папами заключается не столько в том в чем носить, сколько в том, что их устраивает когда носит мама. Не говоря уже о тех папах которые детей и на руки то не берут!
  • 0

#4047
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

спасибо всем за скорые ответы)) а в май слинге можно носить 2-х мес. малыша? есть позы для такого возраста?

можно! Как именно смотрите здесь
  • 0

#4048
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lionesss
вау,вы меня впечатлили!все точно закажу похожий,теперь только вопрос у кого лучше заказать?я заказывала у Шмелихи..но как я поняла после прочтения тут,защелки про-во китай непрочные,а кто шьет именно с прочными защелками.Не хочу обидеть Шмелиху,если у нее есть,закажу у нее.Где еще посоветуете или у кого заказать?и вообще на фото выше кто сшил или покупные?

все эти слинги похожи будто покупные..где такие купить,на пример 2 ая фотка?

Сообщение отредактировал Anusha: 24.02.2010, 17:51:39

  • 0

#4049
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss
вау,вы меня впечатлили!все точно закажу похожий,теперь только вопрос у кого лучше заказать?я заказывала у Шмелихи..но как я поняла после прочтения тут,защелки про-во китай непрочные,а кто шьет именно с прочными защелками.Не хочу обидеть Шмелиху,если у нее есть,закажу у нее.Где еще посоветуете или у кого заказать?и вообще на фото выше кто сшил или покупные?

все эти слинги похожи будто покупные..где такие купить,на пример 2 ая фотка?


спасибо :) это рюкзачки российской торговой марки I love mum.

где и у кого вам покупать, смотрите сами, исходя из ваших вкусов, предпочтений и возможностей :bored: я вам в личку скину инфо где можно посмотреть эти рюкзачки подробнее и при желании что-нибудь выбрать.
  • 0

#4050
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я прошу прощения, но, честно, совершенно некогда все читать. Подскажите, какой слинг удобнее и лучше.
Ребенку сейчас 2,5 месяца, весит 5,5. Ну и хочется, чтобы хватило надолго. С предыдущим детем пробовала пользоваться - не получилось, правда, не очень то и старалась. Где купить и сколько будет стоить? Спасибо заранее.
  • 0

#4051
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lionesss
класс,но в инфо которую вы скинули, там я его не нашла или плохо смотрела.Ответьте пожта в той темке.Буду ждать ответа в личку.
  • 0

#4052
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А можно ли слинг папам надевать?

Не могу удержаться, чтобы папу нашего в слинге не показать :bored: У слингопап, имхо, общность с ребеночком формируется быстрее.
Изображение

кстати, для меня пока только один недостаток в слинге - намокает ))))

Сообщение отредактировал vitaline: 24.02.2010, 18:36:13

  • 0

#4053
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss
класс,но в инфо которую вы скинули, там я его не нашла или плохо смотрела.Ответьте пожта в той темке.Буду ждать ответа в личку.


Anusha, я вам написала инфо относительно этого рюкзачка ЛС :)
  • 0

#4054
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Какая хорошая страничка получилась! Папина страничка!!!
  • 0

#4055
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а некоторые пишут что май слинг можно только с 3.5 мес и то! лучше позже.
  • 0

#4056
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

добрый день всем слингоносителям. я тут новичок, начиталась о слингах теперь вот тоже загорелась. нам чуть больше месяца, подскажите май слинг нам подойдет? я как то больше на весну ориентируюсь, как раз будет 3-4 месяца. и еще, а чем именно по конструкции отличается кенгуру от рюкзака? нам подарили нечто такое из кореи привезли, вот и думаю что это, кенгуру или слинг? хорошо было бы если слинг))) и последнее, и если захочу приобрести май, кому обратиться? кто продает? спасибо за ответы заранее

случайно не Понье? :) Тогда это слинг, т.е. эргономичный рюкзачок, относительно неплохого качества, на миниатюрных мам.
  • 0

#4057
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Основное положение в мае - вертикально с разведенными ножками. Малышам врожденный тонус позволяет это делать обычно с 3-3,5 мес. Отсюда и этот срок. Можно носить в мае и в позе эмбриона но это не очень удобно - слинг немного съезжает из-за отсутствия поддержки под ножками. Так же есть колыбелька, но она тоже не очень удобна - ни в намотке, ни для ГВ.
  • 0

#4058
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Классные фото с папами ))))
Ануша, я шью на китайских фастексах, так как до Москвы руки никак не дойдут. И всегда предупреждаю родителей, что в случае поломки фастекса его заменю.
Freesia, moniqe, ребенок может и в 3 месяца разводить ножки, если нет гипертонуса мышц. НО!!! Посудите сами: спинка еще неокрепшая и быстро устает, как бы плотно не был прижат ре к маме. Позвоночник не рассчитан на подобные нагрузки при длительном ношении. Ненадолго (мин 15-30) можно. Все же лучше с 4-5 месяцев май использовать. В итоге мама решает сама, внимательно присматриваясь к реакции ребенка.
Таня, красивый слинг получился!!!!!

ПЫС. Слингопапы хорошо принимают слинг стиля "Деним" ))) замечено.
  • 0

#4059
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жена Шмеля
да да спасибо Наташа,я ничего против не имею ты классно шьешь нам понравился,единственное не всегда находишь время приехать за этими фастексами:smoke:
  • 0

#4060
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Таня, красивый слинг получился!!!!!

Спасибо, Наташа! Бум стараться! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.