Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3981
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Эх, песню бы посвятила Слингу, да не расположена к писанию стихов.
ССК приобрела чуть больше года назад у Слингомамы, так я все не нарадуюсь. Ни цвета не поменял, ни формы!А сейчас во время отлучения от груди, так выручает.
Однажды решила без слинга донести дочу на 4й этаж, руки болели неделю.

Носила бы дочу и носила в нем, но она растет, уже хочет топать сама, но слинг всегда со мной)))

#3982
rokoko

rokoko
  • Гость
  • 16 сообщений
Да,рюкзачок - это классная вещь. :rotate:java script:emoticon(':laugh:', 'smid_15')
Купила недавно - и понимаю,что без негоjava script:emoticon(':laugh:', 'smid_16') мы уже никуда.Особенно в такой холод и снег.
Ведь коляску по сугробам не протащиш
  • 0

#3983
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сегодня купила май-слинг у слингомамы. Вещь Супер! Гораздо удобнее кенгурушки. Я очень довольна. :-)
Спасибо Юле и Алёне. Даже муж оценил.


Дана, носите, подрастайте! Мужа тоже приобщайте к слингоношению. :laugh:

English Training Centre, мне очень приятно, что слинг стал вашим другом и помощником.
  • 0

#3984
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
СЛИНГ это очень нужная вещь!
девочки, я только сейчас это оценила.слинг купила сразу после выписки из роддома.но честно скажу, он был не востребован.сейчас когда доче 8мес.стало не легко поддерживать ее одной рукой, да и вертится любопышка по сторонам. а со слингом,я спокойна,доча довольна)мама под боком и тепло.особенно выручает когда малышок хочет спать, а мамочке нужно кучку дел переделать.и еще, моя малютка заболела,температура,ангина.я ее снова в помощника укутала и целый день в обнимку.

P.S. теперь у меня три руки...
  • 0

#3985
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
до 3 месяцев у нас был только слинг, без вариантов, ребенок не желал слазить с ручек, кроватка, коляска - ни за что!
по дому использовали мало, потому что ходить постоянно надо (если не спит), а на улицу так и ходили. иногда было тяжело, иногда - жарко. так что я вздохнула с облегчением, когда ляле слинг тоже надоел (стала ерзать и скучать) и в 3 мес она согласилась на коляску с вставляющимся в нее автокреслом (хороший обзор, а лежа она ни в какую)
с тех пор еще пару месяцев слинг использовала для ее дневных снов (на мне спит 4 часа, отдельно - 15 мин), периодически, но редко таскала ее на себе, работая по дому (тяжело это).
очень удобно ходить в гости, поликлинику или магаз со слингом.
  • 0

#3986
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Напишу и я нашу эпопею со слингами.
Я начала слинг использовать с 4 сыниных месяцев (раньше просто не могла найти в нашем городе, точнее не знала где искать :D ). Хотя хотела с рождения. Все спрашивали: что подарить? Я - СЛИНГ! Потом купила ССК и параллельно мама сшила СШ. Жизнь сразу наладилась! :lol: И дома стала все успевать, и все лето прогуляли с ним на улице/по магазинам. Конечно, не все время он у меня находился в слинге. Гуляли и в коляске. Но я не представляю, как бы я с коляской, сумкой и ребенком спускалась по лестнице без слинга. Когда не хотел лежать/сидеть в коляске, брала его в слинг, коляску катила. Когда засыпал, опять ложила в коляску. Сына спал, а я где-нибудь в скверике на лавке читала книги на свежем воздухе :( Лето пролетело незаметно. Этой зимой сына начал ходить. Но на улице по снегу ходить категорически отказывался. Гулять на руках с нелегким пацаном в зимнем скользком комбезе было как-то не очень. ССК скользил, шарф на улице переросли. Нам на помощь пришел слинг-рюкзачок. Жизнь опять наладилась :(
Наверное, для каждого возраста и времени года есть свой слинг. Классная штука!
Теперь всем родившим подружкам дарю слинг и показываю как им пользоваться :D
  • 0

#3987
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
АУ!!! Девочки, как прошла слинговстреча?
  • 0

#3988
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тань, слинговстреча прошла очень интересно. Вот тут отчет.

Сообщение отредактировал slingomama: 13.02.2010, 00:54:48

  • 0

#3989
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

АУ!!! Девочки, как прошла слинговстреча?

Встреча прошла замечательно :-) Еще раз спасибо, Юля!
Мне наконец-то удалось всех перезнакомить :surprise: :-)
Т.к. пришло много людей, практикующих естественный образ жизни и такой же подход к родительству, темы обсуждались еще и дополнительные: журнал "Домашний ребенок", динамическая гимнастика, закаливание, высаживание, здоровая обувка, органическая продукция косметической индустрии, бытовая химия и экологически чистые продукты питания из Киргизии, индийские украшения и открытки ручной работы, эко-строительство, ну и, конечно же, домашние роды, а также все, что с этим связанно ;)

Детки и родители остались в восторге от Юлиных слингов, посмотрите предыдущую ссылку, фото-репортаж получился насыщенный ;) вношу и свою лепту :eek: :


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 13.02.2010, 21:43:58

  • 0

#3990
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Далида, спасибо за фото и приятный отзыв о встрече. Встреча на самом деле прошла очень насыщенно и продуктивно.
Мамочки, приходите обязательно на следующую слинговстречу. Думаю объявим ее в середине марта.
Очень надеюсь, что обязательно придет и Далида. Она очень позитивный и приятный собеседник, владеет огромной информацией касательно малышей: естесвенные роды, ношение на руках -в слинге, экологически чистая косметика для малышей, слингообувь и мн. др.!
  • 0

#3991
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Как здорово! Тоже хочу на слинговстречу :rotate: Скорей бы тепло...

Хотела похвастаться слингобусами, вот
Изображение
  • 0

#3992
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
О Юля! Я тоже у вас покупала слинг(май), со вторым) обязательно за рюкзачком прийду!
  • 0

#3993
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, какие вы красивые! :(
Жаль, у меня не получилось, малой приболел :rotate:
  • 0

#3994
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и мне не удалось выбраться.. теперь только после родов, дай Бог, с малышом придем на слинговстречу :(
Юля, я по-прежнему жду слинг-шарф :rotate:
  • 0

#3995
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Далида, спасибо за фото и приятный отзыв о встрече. Встреча на самом деле прошла очень насыщенно и продуктивно.
Мамочки, приходите обязательно на следующую слинговстречу. Думаю объявим ее в середине марта.
Очень надеюсь, что обязательно придет и Далида. Она очень позитивный и приятный собеседник, владеет огромной информацией касательно малышей: естесвенные роды, ношение на руках -в слинге, экологически чистая косметика для малышей, слингообувь и мн. др.!


Девочки, вы молодцы, что устраиваете такие встречи! Я бы тоже с удовольствием поучаствовала бы, поучилась бы новым намоткам шарфа. Да и вообще тоже было бы интересно послушать про естественные роды и т.д.
Жаль, что в разных городах находимся :rotate:
  • 0

#3996
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девочки, какие вы красивые! :D
Жаль, у меня не получилось, малой приболел :D

А мы тебя ждали ;) Выздоравливайте скорее!
Сегодня опять, кстати, собирались у Ольги по поводу Масленицы. Было просто отлично, надо почаще собираться мамским коллективом и общаться-общаться :-)
Хотела между делом похвалить ваш гирасол, в котором по наследству теперь Дарика носят :D красивенький такой, отлично смотрится, совсем как новый и ткань приятная. Свете очень-очень идет!
С временем занятий по ГВ тоже определились, с 3-15 апреля. Присоединяйтесь!


Юля, мне прям неудобно, спасибо за комплименты :) и теплый прием уже в который раз! Слингомамский сайт - это просто отличнейшая площадка для неформального общения ответственных и любящих родителей с активной социальной позицией, что говорить о встречах в реале... ;)
Вы все к тому же такой труд на себя берете, ведь сшить качественную вещь да еще и с любовью не каждому под силу. У девочек просто золотые руки и железное терпение! Теперь говорю со знанием дела :lol: , т.к. никак не дошью обещанную игрушку племяннику и салфеток набор, ни то, что слинг или рюкзак :D
  • 0

#3997
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
когда купили слинг, пользовались мало. сейчас доча уже подросла и держать на руках - это просто ужас. руки отвисают. слинг именно сейчас очень помогает убаюкивать.
забыла сказать: спасибо огромное Наталье за слинг!
  • 0

#3998
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
хочу купить эргономичный слинг-рюкзак. Где можно преобрести качественный? Помогите пожалуйста
  • 0

#3999
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Эргономичные рюкзачки можно заказать с российских или иностранных сайтов. Какой возраст и вес вашего малыша? На форуме есть странички по продаже рюкзачков.
Можете посмотреть рюкзачки "нашего" производства. Шьем уже 2 года. :smoke: Напишите мне в личку, дам все ссылки. ваш ящик заблокирован. :D Или позвоните 271 33 27, + 7 701 75 168 35 Юля.
  • 0

#4000
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

хочу купить эргономичный слинг-рюкзак. Где можно преобрести качественный? Помогите пожалуйста


если вы с Астаны, можете глянуть здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.