Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3961
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Серебро, приходите!

Катя, вот именно что Бишкек это как и Китай...количество делает цену. А качество... надо пощупать. Бишкек неплохо шьет, только из чего это другой вопрос.
  • 0

#3962
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем доброго дня!
я тоже постараюсь приехать на встречу! :spy:
  • 0

#3963
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а где и во сколько будет проходить встреча? Я бы тоже пришла бы (если Ре к тому моменту уже выздоровеет). Может хоть наконец то получу профессиональную консультацию...а то я как то все больше по книжкам осваивала слинги...Может меня чему то новому научат...
Вндь профи есть профи...
  • 0

#3964
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я тоже уже девочек предупредила, что буду, так что говорите заранее, если кому-то надо что-нибудь захватить :D

Юль, а мы с детьми, или лучше без?

Катя, вот именно что Бишкек это как и Китай...количество делает цену. А качество... надо пощупать. Бишкек неплохо шьет, только из чего это другой вопрос.

А по поводу киргизских товаров, думаю, что шьются они как раз-таки из экологически чистых материалов, т.к. в Киргизии это дело курируется на государственном уровне и у них даже вальдорфовская школа официально может быть зарегистрирована, причем поддерживается посольством и т.д. Их плюс в дешевой рабочей силе гыы В последнее время вообще много эко-товаров киргизских появилось, но мне попадались больше продукты питания и войлочные изделия. Скажу откровенно, качество отличное! Проверилось как-то само собой, после того, как у нас дома свет отключили и кукла валяная пробыла с другими разноцветными российскими вязанными игрушками в барабане машинки с водой почти сутки...Вытащили, просушили - осталась как новая :( С тапками тоже самое, причем, многие из них "правильностью" дизайна и состава не уступают тем, что я покупаю в Германии. Так что, когда хочется порадовать их чем-то экзотическим и полезным для малышей, то посылаю заграницу такие подарки :(
А вот на базаре то, что продают наши местные умельцы - настоящее "г", т.к. красится и лезет, но с первого взгляда выглядит почти так же??? ((( У меня, по крайней мере, сэкономить не получилось :(

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 06.02.2010, 01:27:50

  • 0

#3965
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

слинговстреча!

Я хочу на слинговстречу :( Скажите, плиз, где, когда, сколько?
  • 0

#3966
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
vitaline, ну там же по ссылке все написано :(
  • 0

#3967
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
слинговстреча. Сообщение по дате и времени проведения, а так же обсуждение ...по ссылке.
  • 0

#3968
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


слинговстреча!

Я хочу на слинговстречу :( Скажите, плиз, где, когда, сколько?

ой, простите. что-то со зрением стало :(
  • 0

#3969
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, я в шоке!
Фотки с моего сайта одна мадам разместила как свои ;)
http://kazan.olx.ru/iid-66670685
Чего делать? Противно блин!
  • 0

#3970
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тань, это возмутительно! А где там фотки кстати, я не нашла почему-то. Куда зайти нужно?

Далида, на встречу как вам удобно. Думаю, что с детками это здорово. Я фотик возьму...
  • 0

#3971
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Написала письмо администратору того сайта, фото удалили. И комментарии тоже удалили. Спасибо за поддержку, девочки!
  • 0

#3972
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Crazy_Mama_Style,

Мы тоже хотим на втречу, и с удовольствием бы померили ваш рюкзачек Беко!

Сообщение отредактировал shoppogolic: 07.02.2010, 22:59:11

  • 0

#3973
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Простите, а в Астане где можно посмотреть эти слинги? И еще вопрос: бабушка (60 лет) сможет слинг освоить. У нас дом 2-этажный и когда я на работе бабушке дочку уже тяжеловато туда-сюда таскать на руках. Да и весной на улицу, во двор будут выводить. Не вечно же коляску тащить
  • 0

#3974
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

И еще вопрос: бабушка (60 лет) сможет слинг освоить.


это от бабушки зависит. моя мама не захотела пользоваться слингами. а девочки тут выкладывали фотки даже слингопрабабушек.
  • 0

#3975
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Autumm, бабушки такие разные! Кто их поймет.... :( Вы лучше её саму спросите....может она сразу откажется, а может наоборот ... :)
  • 0

#3976
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Autumm, бабушки такие разные! Кто их поймет.... :( Вы лучше её саму спросите....может она сразу откажется, а может наоборот ... :)

У нашей бабушки просто поясница больная, соответственно поэтому тяжело при нагрузках. Пользователь Lioness прислала инф. о слингорюкзачках - красиво и кажется удобно. Вот думаю реально он до какоговозраста нужен? Нам щас девятый месяц пошел и мы вовсю ползаем, на руках бываем обычно только когда спать собираемся.. Покупать ли?
  • 0

#3977
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Autumm, покупать или нет - решать только вам. Если ребенок проводит много времени на руках - слинг значительно облегчает это. Если не много времени, но тяжело - опять же, можно и разориться на слинг. Но если ребенок не сидит на руках - слинг не волшебная штучка, которая заставит его это делать :( Слинг - всего лишь помощник.
  • 0

#3978
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сегодня купила май-слинг у слингомамы. Вещь Супер! Гораздо удобнее кенгурушки. Я очень довольна. :laugh:
Спасибо Юле и Алёне. Даже муж оценил.
  • 0

#3979
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Crazy_Mama_Style,

Мы тоже хотим на втречу, и с удовольствием бы померили ваш рюкзачек Беко!

Я принесу их, если буду без ребенка, ок :mad: Рюкзаки в коробках, мне будет нести неудобно :D :super: а предпочтительно цвет какой? Выберите лучше один из 3-х: мартини, клое, натали :lol:
Или давайте договоримся о встрече, сможете все померить в более подходящей обстановке. К рюкзаку, кстати, как и к слингам-шарфам (есть в большинстве брендов, но не во всех), прилагается диск с подробнейшей инструкцией по использованию.

Dano4ka84, очень за вас рада! Хорошо, что правильно определились с моделью, носите с удовольствием :idea: :lol: А шарфик вам все еще нужен, т.е. вас дополнительно информировать о поступлении?
  • 0

#3980
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Autumm, бабушки такие разные! Кто их поймет.... :D Вы лучше её саму спросите....может она сразу откажется, а может наоборот ... :super:

У нашей бабушки просто поясница больная, соответственно поэтому тяжело при нагрузках. Пользователь Lioness прислала инф. о слингорюкзачках - красиво и кажется удобно. Вот думаю реально он до какоговозраста нужен? Нам щас девятый месяц пошел и мы вовсю ползаем, на руках бываем обычно только когда спать собираемся.. Покупать ли?


я купила рюкзачок именно в вашем возрасте. и хотя он стоил недешево, не пожалела. очень выручал в момент отлучения от груди. в путешествии. но у меня ребенок, во-первых, ручной долго был, хоть и пошел в 10 мес, во-вторых, он маленький и легкий. если вы уже весите килограмм 13, то вряд ли после года вы будете часто носить ребенка. вообще считается активный слинговозраст - это до 9 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.