Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3601
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У меня вопрос чисто из интереса, до какого возраста можно детей носить в слинге?

п.с. У меня самый простой слинг с кольцами, купленный 3 года тому назад. До сих пор пользуемся в походах на длинные расстояния;) Сын весит 17600, но слинг выдерживает:spy: Вот и стало интересно, а какой максимальный вес?
  • 0

#3602
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня вопрос чисто из интереса, до какого возраста можно детей носить в слинге?

п.с. У меня самый простой слинг с кольцами, купленный 3 года тому назад. До сих пор пользуемся в походах на длинные расстояния:spy: Сын весит 17600, но слинг выдерживает:D Вот и стало интересно, а какой максимальный вес?

Вообще, грузоподъемность слинга ограничивается только возможностями мамы ;)
  • 0

#3603
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жена Шмеля, отсняли мы вертикальное положение в твоем ССК. Фотомоделями выступили Кракозябра и Катюша ;)
  • 0

#3604
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А мне в любом случае далеко. Мы же теперь в Татарке живем. :spy:


ну тогда ко мне ближе будет... ;)
  • 0

#3605
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений


У меня вопрос чисто из интереса, до какого возраста можно детей носить в слинге?

Вообще, грузоподъемность слинга ограничивается только возможностями мамы ;)


+100000
ограничивается физ подготовкой мамы и состоянием слинга...
  • 0

#3606
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня вопрос чисто из интереса, до какого возраста можно детей носить в слинге?

п.с. У меня самый простой слинг с кольцами, купленный 3 года тому назад. До сих пор пользуемся в походах на длинные расстояния;) Сын весит 17600, но слинг выдерживает:spy: Вот и стало интересно, а какой максимальный вес?




у меня слинг рюкзак- он удобнее для детей по старше

Сообщение отредактировал KittyCat: 30.10.2009, 21:43:00

  • 0

#3607
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
stitch turo, это точно! ;)

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 30.10.2009, 22:11:01

  • 0

#3608
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена, моей 2 - ношу в май-кармане. Кириллу было 5,5 лет, вес около 22 кг, по дороге из садика подвернул ногу, я вытащила из рюкзака Настю и посадила туда Кирилла )))))

Юта, спасибо!!!! Как мне взять у тебя фоты? Завтра я еду к Ане (Пельмешко) Гагарина/Водозаборная примерно. Могу я к тебе с флешкой ЮСБ приехать и перекинуть фоты?

Танюш, спасибо за поздравление )))) Удачной работы! У меня сейчас много колец, я хомяк ))) Это на случай если у тебя закончились.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 30.10.2009, 22:38:38

  • 0

#3609
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Жена Шмеля, спасибо конечно! Но я тоже захомячила кольца (больше чем надо).
Если кому нужны кольца для слингов, приезжайте. Отдам ниже себестоимости.
  • 0

#3610
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
наконец-то я стала слингомамой!
заказала ССК и май на slingomama.kz в город Семей и уже через неделю получила их.теперь обучаемся :rolleyes:
мамочки,заказывайте слинги,у кого нет возможности лично их приобрести!
Юля,спасибо вам за возможность купить слинг в других городах Казахстана! :D
  • 0

#3611
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
2 недели в поездке обходились без коляски, активно пользуясь слинг-рюкзачком. Хочу сказать что вещь очень удобная! Даже сложилось ложное ощущение того что мой сын стал легче по весу. А весит он в 9мес 10,5кг. Единственное но: почему-то иногда правая лямка сползает с плеча. Хотя вроде задний фастекс подтянула повыше. надеваю рюкзак ПОД верхнюю одежду (куртку, пальто), НА еще не пробовала. Жена Шмеля, спасибо тебе огромное за рюкзачок!
  • 0

#3612
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас сейчас режутся зубы, ношу сына в шарфе, он успокаивается на глазах.

ой, Наталья, пропустила твое сообщение - надо же фото тебе слить
  • 0

#3613
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

наконец-то я стала слингомамой!
заказала ССК и май на slingomama.kz в город Семей и уже через неделю получила их.теперь обучаемся :bow:
мамочки,заказывайте слинги,у кого нет возможности лично их приобрести!
Юля,спасибо вам за возможность купить слинг в других городах Казахстана! :bow:


Пожалуйста. :bow:
Алия, я вас поздравляю с началом слингового периода в вашей жизни. ;) Исправляйте ошибки, носите правильно!

Удачи всем вновьпримкнувшим к слингоношению!
  • 0

#3614
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люда, может поправить не тсолько стропу-перемычку между лямками, а затянуть сильнее стропу на лямке? попробуй так.
Мона похвастаться? Не стерпела, шила рюкзак по новой выкройке, излазив весь инет наверное ))) В итоге исправленного дизайна получилась идеальная посадка ребенка )))
Изображение
  • 0

#3615
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
такая прелесть!!!
  • 0

#3616
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Жена Шмеля
Наташа, я тут "доросла" до использования твоего слинга с кольцами (который черный с цветным кармашком), пробовала на кукле, что-то не получается подтянуть его после того, как кукла легла, наверное я что-то не так делаю...в общем, руки-крюки.
  • 0

#3617
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, может поправить не тсолько стропу-перемычку между лямками, а затянуть сильнее стропу на лямке? попробуй так.
Мона похвастаться? Не стерпела, шила рюкзак по новой выкройке, излазив весь инет наверное ))) В итоге исправленного дизайна получилась идеальная посадка ребенка )))

да я вроде уже везде потуже затянула. он мне большеват что ли...похудела ж
вообще ты ж расчитывала, чтоб и на верхнюю одежду носить, а я пока только под курткой ношу.

такой красивый рюкзачок получился!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.11.2009, 21:09:56

  • 0

#3618
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой, если бы я знала, что увижу тут наше с дочей фото, то хотя бы причесалась :lol:

Наталья, большое спасибо, очень нам рюкзак понравился, мы уже успели его обновить-гуляли 2 часа на каркаре в ожидании папы! Утром очень торопились и выскочили без коляски и рюкзачок оказался очень кстати, к обеду реально отваливались руки, а в рюкзаке вес ребенка совершенно не чувствовался.
Кста, я на каркаре встретила одну мамочку в рюкзаке наподобие нашего (только не настолько красивого, как наш :rolleyes: ), посмотрели друг на друга оценивающе :D
  • 0

#3619
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, спасибо за ССК :cool: наконец-то дошли руки до изучения инструкции, сегодня опробовала, вот уже полдня Ре на мне висит. правда, еще боюсь головку не придерживать.
вопрос: голова ребенка должна быть полностью скрыта под слингм или можно усиленный край подкладывать, тогда головка как бы наполовину на улице?
  • 0

#3620
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Натусик, а мне ты шила по какой выкройке? Надеюсь по новой :cool:
Скоро выложу фото своего нового слинга, мну так нравится, аж слов нет!!!
Наталья - ты супер мастерица, такую красоту сварганила, да и по деньгам, очень бюджетно получилось :cool: :D :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.