Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#3281
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Носить ребенка в слинге вперед лицом нельзя! А на одном из фото малыш расположен именно так.
На фото слинги с кольцами нескольких модификаций.

Попробуйте укладывать малыша, при этом дав ему грудь. Как правило ре успокаивается .

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 30.08.2009, 23:28:50

  • 0

#3282
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Жена Шмеля, так вроде ж одобрялась в раннем возрасте эта поза - лицом вперед с ножками по-турецки? все-таки пересмотрели слингоконсультанты этот вопрос? если так, то я только за. мне эта поза тоже не внушает доверия...
  • 0

#3283
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Эмо, я много интересного нашла и прочла на слингоконсультанте. Там ведь есть очень полезный закрытый форум. Меня там даже покритиковали )))) Мне это полезно. Положение вперед лицом все же остается неправильным . Хотя у меня в компе где-то сохранена иснструкция к ССК еще 2007 г "выпуска", где указана поза лицом вперед с ножками по-турецки.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 30.08.2009, 23:39:58

  • 0

#3284
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
tree-nymph
без проблес сшить самой сск, но есть НО! - напряжонка в Алмате с кольцами - они должны быть цельными, без спаечного шва....

а выкроек много и в инете и с подробным описанием :rotate:
  • 0

#3285
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Nissa
все проще простого :rotate: как описывалось выше - нужно убрать немного паралона - обратитесь к тому, у кого брали слинг - я уверена Вам не откажут и подправят под новый размер.. это с малого большой не сделаешь, а вос с большого :laugh:


matahari
если малыш на ГВ - дайте грудь в первый раз... и естественно все нужно делать только в хорошем настроении
  • 0

#3286
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Жена Шмеля
обсудим :rotate:


Жанкус
прошу прощение за офф.. в слингах изъянов не видно на фото... а вот в одевании и сажании только процентов 10% отвечает правилам... так что не используйте эти фото как наглядный пример :laugh:

Сообщение отредактировал stitch_turo: 31.08.2009, 15:41:21

  • 0

#3287
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
сообщение отредактировано модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.09.2009, 11:49:46


#3288
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
сообщение отредактировано модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.09.2009, 11:50:05


#3289
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
сообщение отредактировано модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.09.2009, 11:51:39


#3290
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, кому удается кормить грудью в май-слинге? Отзовитесь, пожалуйста
  • 0

#3291
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А у меня такой вопрос. Когда носите ребенка в мае, правильно лямки под попу пристраивать или повыше, чтобы крест был на спине? Ребенку год и семь.
  • 0

#3292
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девушки..не хочу я портить тот большой слинг..у нас папа большой и в нем он носит на улице Ре...им обоим в нем комфортно. А второй я покупала уже с рук, ну чтобы подешевле вышло...дома детя носить, у него животик болит, а када на мне поспокойней...ну и на улице мне удобнее с ним в слинге поскольку наши 2 джипа с трудом входят в лифт. Да и в магазин зайти, как коляску оставить?
отдельно купить кольца я так понимаю проблематично...
  • 0

#3293
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Эмо
в вашем возросте можно уже и под попой лямки на один узел.. далее маме за спину и 2 узла...

для тех кто еще маленьки - не ходит.. перекрестье должно быть в нижней части спины и приходится гдето на поясничный отдел.. не нижне...
(http://www.slingokon...s/mei-front.php)

Nissa
да.. проблема.. но можно поискать.. они появляются в продаже, но быстро исчезают...смотрите чтобы кольцо было цельное и спаечного шва не было - иначе оно может разойтись... кольца как правило делаются штамповкой - они подходят - в этом случае иногда бывает шов по всей окружности кольца, но не поперек, где поперек как раз не подходят...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 01.09.2009, 23:10:28

  • 0

#3294
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
tanya-slingomama
а в чем проблема?
кормить в мае затруднительно в колыбельки, в позе лягушки не сложно - в этом случае лицо малыша, должно быть на уровни груди мамы - а для этого завязываем слинг так, чтобы малыш был чуть ниже чем обычно - т.е. чуть слабее.. но не сильно... в таком - носить тяжелее в случае длительных прогулок.. но лямки, после кормления можно и подтянуть...
  • 0

#3295
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне кажется, что лучше слинг под размер мамы укоротить (паралон отрезать), и если позволяет длина слинга, то пусть и папа его носит. Основной носитель дитя как ни крути - это маман )))

Таня , когда деть есть захочет, он найдет как к сисяке подлезть. Ослабь лямки и все, потом затянешь.
  • 0

#3296
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

девушки..не хочу я портить тот большой слинг..у нас папа большой и в нем он носит на улице Ре...им обоим в нем комфортно. А второй я покупала уже с рук, ну чтобы подешевле вышло...дома детя носить, у него животик болит, а када на мне поспокойней...ну и на улице мне удобнее с ним в слинге поскольку наши 2 джипа с трудом входят в лифт. Да и в магазин зайти, как коляску оставить?
отдельно купить кольца я так понимаю проблематично...


Ой, а вы приезжайте ко мне. Захватите слинг, тот, который с рук. Я вам его переделаю быстро, прям при вас. И все дела.
  • 0

#3297
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, кому удается кормить грудью в май-слинге? Отзовитесь, пожалуйста


мы в рюкзаке кормимся, мне удобно, доча довольна :smoke:
  • 0

#3298
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Жена Шмеля, я так поняла вы слинги шьете? А можите мне по цене инфу на мыло скинуть. Тут что то личка у меня не работает...
chudish@yandex.ru

Заранее спасибо.
  • 0

#3299
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
chudish
Отвечу за Шмелиху... страница 163 - там ссылка на ее сайт - цены, цвета, условия....
  • 0

#3300
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, спасибо за ответы!
Спрашиваю не для себя(уже не кормлю)
На счет теории я в курсе... Меня больше практика интересует, точнее, кто сам так кормил?
Пока грудью кормила, у меня как-то и надобности не было его кормить в май-слинге. А многие мамочки интересуются. Охота им помочь.
А если не опускать ниже ребенка, а просто грудь вверх вытащить(это если она достаточно большая) реально покормить?
Мне кажется не очень удобно как-то расслаблять лямки, спускать малыша пониже, как поест снова поднимать.
Да...упустила я шанс попробовать это дело... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.