Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2481
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А мы сегодня гуляли в парке, когда сына проснулся, переехал на маму в май. Папа наш сегодня впервый увидел этот девайс в действии, оценил. Сказал "с таким слингом и рюкзак не нужен" :)
Изображение
Изображение
Ну, я-то знаю что и май, и рюкзак нужен, и шарф.. :spy:
  • 0

#2482
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
у меня вопрос. ребенку год и три. гуляем на коляске. рюкзачок используется для походов по магазинам, кафешкам. в общем, нерегулярно. покупала аж за 12 тыс, больно уж стиль понравился. минималистичный и ярко красный. сейчас, конечно, жаримся в нем. продать рюкзак и взять май? (мой рюкзак бушный стоит дороже, чем новый май). или оставить все, как есть? лето пройдет незаметно, ребенок уже ходит. рюкзачок оставлю для второго.
финансовых проблем особых нет. Но все равно вдруг стало денег потраченных жалко. И май захотелось
  • 0

#2483
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о Акико, у нас расцвветка слингов одинаковая, только у меня сск такой! правда классный цвет? :)
  • 0

#2484
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

о Акико, у нас расцвветка слингов одинаковая, только у меня сск такой! правда классный цвет? :)


Да, цвет супер :)

Эмо, если вопрос в деньгах - можно сшить май самому или заказать у Жены шмеля - выйдет совсем недорого. Затраты на ткань выйдут около 2 тыс. (может даже меньше, смотря какую ткань брать)
Я продала свой рюкзачок, потому что у меня было два, если бы он был единственным - не стала бы :)
  • 0

#2485
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Акико, вторая фота просто супер!!!! Мне эта ткань нравится )))
Эмо, если планируете второго, то рюкзак не стоит продавать. А на лето лучше ре сшить май-слинг.
  • 0

#2486
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

lдевочки, я профан в этом деле. Купила готовый слинг в виде гамака, по бокам шнуровка, оба конца одинаковые. Кто пользовался, вы не подкладывали подушку внутрь или ребенок на бок голову всегда держит. Могли бы посоветовать как лучше пользоваться. Заранее спасибо!


Это скорей всего сумка-слинг. ИМХО: будьте осторожны. Сумка-слинг неполезна ребенку.
Если у вас именно сумка-слинг, то могу дать ссылку на статью о неполезности. :)
  • 0

#2487
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Это скорей всего сумка-слинг. ИМХО: будьте осторожны. Сумка-слинг неполезна ребенку.
Если у вас именно сумка-слинг, то могу дать ссылку на статью о неполезности. :)


надо же, и такой девайс есть в природе
Слингомама, давайте ссылку, я тож хочу прочитать для самообразования :)
  • 0

#2488
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Это скорей всего сумка-слинг. ИМХО: будьте осторожны. Сумка-слинг неполезна ребенку.
Если у вас именно сумка-слинг, то могу дать ссылку на статью о неполезности. :)

И мне тоже интересно узнать о бесполезности такого вида слинга... Т.к. на сумка-слинг очень похож на слинг на кольцах, только вместо колец идут застежки. Да и садят точно также, или я ошибаюсь :) ?

Сообщение отредактировал Танюта: 02.05.2009, 21:47:44

  • 0

#2489
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как-то там ре неестественно изогнут......
  • 0

#2490
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
такая сумка в центральной аптеке 19500...
  • 0

#2491
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

такая сумка в центральной аптеке 19500...


фигасе..
можно купить на эти деньги у слингомамы рюкзак, май и наверное еще на ССК останется :) за что интересно такие деньги?
  • 0

#2492
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а у меня ре никак не хочет на спине сидеть! У меня не получается его "завязать" - ни обычным на спине, ни тибетским)) Крутится, по спине начинает ползти моей, егоза маленький.
Радуга, у Вас сразу получилось на спине?
  • 0

#2493
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну вот. Нам 3 мес. Малыш все дольше бодрствует. И теперь ему все больше хочется разглядывать окружающий мир. Так что в Сск мы теперь укладываемся только глубоко сонными. Пора нам осваивать сидячую позу или покупать другой вид слинга. Пошла ворошить тему :) ну все, сегодня начнем осваивать позу сидя, попробуем и к маме лицом и к миру.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.05.2009, 09:42:50

  • 0

#2494
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ну вот. Нам 3 мес. Малыш все дольше бодрствует. И теперь ему все больше хочется разглядывать окружающий мир. Так что в Сск мы теперь укладываемся только глубоко сонными. Пора нам осваивать сидячую позу или покупать другой вид слинга. Пошла ворошить тему :) ну все, сегодня начнем осваивать позу сидя, попробуем и к маме лицом и к миру.


я сидя с 4 месяцев только начала носить.. в 3 страшновато было еще
  • 0

#2495
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну вот. Нам 3 мес. Малыш все дольше бодрствует. И теперь ему все больше хочется разглядывать окружающий мир. Так что в Сск мы теперь укладываемся только глубоко сонными. Пора нам осваивать сидячую позу или покупать другой вид слинга. Пошла ворошить тему :) ну все, сегодня начнем осваивать позу сидя, попробуем и к маме лицом и к миру.


Я в этот период вообще от слинга отказалась, таскала на руках. ССК использовала для сна, а сидя вообще не носила, т.к. шарфа у меня не было. да и вообще сомневаюсь в полезности... А сидя стала носить после 4 месяцев, а то и в 5.
  • 0

#2496
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну вот. Нам 3 мес. Малыш все дольше бодрствует. И теперь ему все больше хочется разглядывать окружающий мир. Так что в Сск мы теперь укладываемся только глубоко сонными. Пора нам осваивать сидячую позу или покупать другой вид слинга. Пошла ворошить тему :) ну все, сегодня начнем осваивать позу сидя, попробуем и к маме лицом и к миру.

кенгруренок лицом к миру, ножки по турецки :) мы так гуляли!
  • 0

#2497
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо за отзывы, девочки! Тала, твоя с Мишей фота вдохновляет! :) он у меня и без слинга лежать уже не любит. Если положить его на кровать под углом, он пытается поднять верхнюю часть тела, пытается сесть.
  • 0

#2498
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Спасибо за отзывы, девочки! Тала, твоя с Мишей фота вдохновляет! :) он у меня и без слинга лежать уже не любит. Если положить его на кровать под углом, он пытается поднять верхнюю часть тела, пытается сесть.

да Мишка тоже не люби лежать.. вот так и гуляли :) потом в 4 мес пересели в рюкзак!
  • 0

#2499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А сумка-слинг у нас есть! Именно такой как в ссылке. Голландский baby-bag от premaxx. У нас серо-черный. Довольно удобная штука. По мне так различие от Сск только в том что нагрузка на мое плечо сильнее чувствуется когда ляль в позе "колыбелька". А на бедре сидя очень удобно! Со старшим рассекали.
  • 0

#2500
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
На сайте слингоконсультант пишут, что с 3 мес можно понемногу высаживать на бедро в ССК, начиная буквально с 5 минут. И еще по-лягушачьи )))). Можно на животе.
http://www.slingokon...ssk_vert_04.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.