Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2461
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, фото позже. Детки болеют, муж поздно приходит, сфотать некому....
  • 0

#2462
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Спасибо за ответы! Попробуем еще раз ССК. А информация о предстоящей слинговстрече будет здесь выложена (где, когда)?


Здесь выложем обязательно, на сайте тоже будет информация. :rolleyes:

Akiko, стропа готова. :shy:
  • 0

#2463
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Лена, заинтриговала, жаль меня сегодня не было. Хотелось бы посмотреть как вы с шарфом управляетесь.
Я тут сообразила, что у меня только шарфа нет, все остальное имеется. И вот теперь ест меня червь изнутри..... :rolleyes:


Я думаю, еще будет шанс увидеть ;) Чтобы на шарф решиться, рекомендую попробовать, на самом деле, если есть рюкзак и май и ребенок уже сидит, необходимости в шарфе нет.

Танюта, гыыы.. Если даже ты решила что это штора :shy: ..
А по-моему очень "слинговая" расцветочка
Изображение

Мне он тоже показался широковатым, но подруга уверила что "правильный" шарф именно такой :lol:

Akiko, стропа готова. :lol:


УРРА!!! Спасибо! Давайте скорее встречаться ;) Думаю, на выходных заберу
  • 0

#2464
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, фото позже. Детки болеют, муж поздно приходит, сфотать некому....


Выздоравливайте!
  • 0

#2465
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

сегодня ходили на йогу в шарфе (мама балда потеряла половину стропы от рюкзака :-) ), сын вел себя так же как и в рюзаке, так же уснул по дороге домой. По поводу веса, Радуга, не соглашусь с Вами, лично мое мнение - в шарфе легче. А намотка это даааа :D
Удивило что все на нас пялились, вроде бы слинг - привычная вещь уже. На рюкзак спокойно реагируют, точнее - никак не реагируют, а тут все оглядывались.. подумали наверное что я его шторой примотала :shy: :


на меня тож в шарфе пялились. арюкзачок даже бывалые мамаши за кенгуру принимают.
  • 0

#2466
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


сегодня ходили на йогу в шарфе (мама балда потеряла половину стропы от рюкзака :( ), сын вел себя так же как и в рюзаке, так же уснул по дороге домой. По поводу веса, Радуга, не соглашусь с Вами, лично мое мнение - в шарфе легче. А намотка это даааа :-)
Удивило что все на нас пялились, вроде бы слинг - привычная вещь уже. На рюкзак спокойно реагируют, точнее - никак не реагируют, а тут все оглядывались.. подумали наверное что я его шторой примотала :lol: :


на меня тож в шарфе пялились. арюкзачок даже бывалые мамаши за кенгуру принимают.


мне в шарфе говорят: о, молодец, как ловко придумала заматывать в тряпку:smoke:
  • 0

#2467
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
точно-точно. говорят: это ты сама так придумала?
  • 0

#2468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне в шарфе говорят: о, молодец, как ловко придумала заматывать в тряпку:(

а у меня трикотажный, смотрелся, как кофта. Все и думали, что это специальная слингокофта.
  • 0

#2469
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня расцветка по спокойней :lol: Изображение
Все говорят: Ой, как ловко вы его в платочек засунули! :( У меня два слинг-шарфа: один как у Akiko, а другой летний 50 % х/б и лен, тоненький. По ощущениям в плотном комфортней носить тяжелый вес (это я имею в виду дочь 2,5 г). Ну, а тонкий я заценю летом, когда станет жарко.
  • 0

#2470
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У нас праздник! Сегодня забрали наш новый рюкзачок! Гуляли часа 3 в нем, легко и удобно :lol: А кррррасивый какой :(
Юля, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!
  • 0

#2471
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девченки, у меня дело на милЬон :-)

дело в том, что в числах 20-х мая едем с детьми и мужем к родителям мужа, в Джезказган, дней на 10. Есть у меня шарф, но чую, что в конце мая будет нам в нем жарковато, посему прошу напрокат у кого-нить (кому временно не будет срочно нужен :( ) либо май, либо рюкзачок из какого-нибудь летнего материала :smoke:

вообще, гуру слингов, что мне лучше взять - рюкзак или май? склоняюсь к маю, но вдруг и рюкзак подойдет (я просто ни тот, ни тот не пробовала, только видела).

сыну в середине мая будет 7 мес, в шарфе сидит спокойно, так что уже привыкшей к этому девайсу, такскать :smoke:

кто может одолжить, постучитесь в личку, пжл :lol: а то я сюда редко захожу в посл. время, вдруг в этой теме ответ пропущу...
  • 0

#2472
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Karina я тебе написала, могу май одолжить :(
  • 0

#2473
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

насколько реально с ним можно на улице гулять?

гулять реально, сажать самостоятельно - тоже, если это не позиция на спине. легко сажать в Тиберский крест на спине. Вперед сажать - очень легко. Но носить неудобно.


могу продемонстрировать... только важно чтобы шарф был бы уже расправленные и не спутанный...
ложишь в машину, на сиденье и вертишься вокруг... ничего сложного в принцепе.. но рюкзачек проще... для этого и брали :(... удобнее простой крест - т.к. в крест под карманом -нужно хвосты под полотно протягивать.. или любое другое - где не нужно протягивать под .... или на боку - тоже удобно :lol:

Сообщение отредактировал stitch_turo: 30.04.2009, 22:54:51

  • 0

#2474
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а может в мае.. где нить на природе... например в 28?
  • 0

#2475
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

могу продемонстрировать... только важно чтобы шарф был бы уже расправленные и не спутанный...

Алин, согласись, шарфовые "лямки" длиннее майных. Мне в май удается сажать так, даж назад, что концы не пачкаю.

у мя шарф трикотажный. В него, имхо, лучше сажать, когда шарф уже завязан полностью - т.е. между слоями садишь ребенка. Как это сделать в варианте "на спине" кроме ТБ, не представляю. А бязевый плечи резал.
  • 0

#2476
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Tiramiska, носите с удовольствием! А фотку можно? :spy:


Karina, надо пробовать, чтобы определиться май или рюкзак...Позвоните мне, что-нибудь придумаем. :) 271 33 27 или +7 701 75 168 35
  • 0

#2477
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девченки, у меня дело на милЬон ;)

дело в том, что в числах 20-х мая едем с детьми и мужем к родителям мужа, в Джезказган, дней на 10. Есть у меня шарф, но чую, что в конце мая будет нам в нем жарковато, посему прошу напрокат у кого-нить (кому временно не будет срочно нужен :spy: ) либо май, либо рюкзачок из какого-нибудь летнего материала :D

вообще, гуру слингов, что мне лучше взять - рюкзак или май? склоняюсь к маю, но вдруг и рюкзак подойдет (я просто ни тот, ни тот не пробовала, только видела).

сыну в середине мая будет 7 мес, в шарфе сидит спокойно, так что уже привыкшей к этому девайсу, такскать :lol:

кто может одолжить, постучитесь в личку, пжл :) а то я сюда редко захожу в посл. время, вдруг в этой теме ответ пропущу...


да они ж примерно одинаковые. в мае, правда, нагрузка на плечи, в рюкзачке - на бедра. но у вас деть маленький, вам особой разницы не будет. думаю, всеж лучше май. тем более в жаркий джезказган. если ниче не найдете, стучитесь в личку. дам мой рюкзачок. но он плотный и жаркий.

Сообщение отредактировал Эмо: 01.05.2009, 11:16:21

  • 0

#2478
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вчера опробовали ССК, купленный у Слингомамы (спасибо ей большое ;) ).

Дома как то не очень ребенок захотел в нем сидеть, капризничал, а вот на улице уснул в нем крепко, так что я без проблем в магазин сходила, как буд-то лишние руки появились, да еще и красиво очень!
Народ правда на улице так пялится - это даже смешно :spy:

А папа мой когда увидел слинг - скзал что это "цыгансакая радость" :)
  • 0

#2479
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
да, вполне по-цыгански. я когда еще с длинной цветной юбкой слинг носила при черных вьющихся волосах. точно цыганка.
  • 0

#2480
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
lдевочки, я профан в этом деле. Купила готовый слинг в виде гамака, по бокам шнуровка, оба конца одинаковые. Кто пользовался, вы не подкладывали подушку внутрь или ребенок на бок голову всегда держит. Могли бы посоветовать как лучше пользоваться. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.