Перейти к содержимому

Фотография

Слинг

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5320

#10606910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ввиду частозадаваемых вопросов касательно слингов, я решила сгруппировать всю информацию и предоставить ее в пользование мамочкам. Приятного ознакомления с материалом и в дальнейшем - легкого слингоношения!
В чем отличие слинга от кенгуру
Виды слингов
Виды слингов, их плюсы и минусы
Ношение ребенка на руках
Мнение врачей о слингах
Лицом в мир
Много статей про слинги
MODERATORIAL [Egregious]
Любая продажа и реклама слингов в этой теме запрещена! А с сегодняшнего дня так же запрещены эти милые похвастушки сшитыми слингами, тк они приравниваются к скрытой рекламе своего товара! Подобные сообщения буду караться плюсами по пункту 2.2.4.!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.05.2010, 11:38:52

  • 1

#2321
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сшила рюкзачок у Жены Шмеля. Удобный, красивый, легок в использование. Дитё чувствует вроде бы себя комфортно. :rotate:. Даже пару раз заснул в нем.
Большое спасибо.
  • 0

#2322
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Сшила рюкзачок у Жены Шмеля. Удобный, красивый, легок в использование. Дитё чувствует вроде бы себя комфортно. :rotate:. Даже пару раз заснул в нем.
Большое спасибо.

фото в студию!
  • 0

#2323
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko
если был бы подходящий у нас трикотаж... то и шарфы бы сами делали...


а трикотаж привезти и тут пошить? все равно наверное так дешевле выйдет..
ну это так, мыли вслух..
  • 0

#2324
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Дана, спасибо за отзыв! Если есть какие-то неудобства - напишите мне.
Акико, видела сегодня итальянский трикотаж, который очень хорошо подойдет для слинг-шарфов. Цена около 2000 за 1 м. Выгодно брать 3 мамам. Но все-таки Дидимовский трикотаж не сравнится... Найди мамочек, кто хочет шарф и скиньтесь деньгами.
Кстати, видела сегодня ткань, из которой сшит слинг Лиандры :rotate: Я бы предпочла другую расцветку лямок. ток не в обиду.
  • 0

#2325
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
девочки, а как одевать ребенка в слинге, сорри, если эта тема уже здесь обсуждалась.
  • 0

#2326
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Добралась до компа!! Юля спасибо огромное за слинг!!! Пользуемся - супер!!! Когда у тебя мерили не в настроении были :rotate: , а так засыпаем в нем с удовольствием!!!! Только вот у меня хвост не очень красивый получается после затягиванмя, торчит как-то с одной стороны :weep: может это от того, что ребенок еще маловат и я сильно затягиваю???

Фоту меня и дочи в слинге обещаю позже, пока еще нету подходящего кадра :D

девочки, а как одевать ребенка в слинге, сорри, если эта тема уже здесь обсуждалась.

Как всегда на улицу - по сезону. Если Вы об этом...

Сообщение отредактировал Kory@: 18.04.2009, 00:06:30

  • 0

#2327
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, а как одевать ребенка в слинге, сорри, если эта тема уже здесь обсуждалась.

я бы сказала, чуть легче, чем если бы дите было в коляске - потому что мама греет своим телом. Зимой это непринципиально, а вот уже весной-осенью ребенок может вспотеть. Ну это из моего опыта. Я обычно сажаю ребенка в слинг, а потом уже на него куртку надеваю, поверх слинга, потому что сильно греется.
  • 0

#2328
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Карина, настроение и вправду было у вас не очень. :rotate: Я рада, что все получается. Подрастайте, фото буду ждать. :D А торчащий край хвоста можно заправлять, как бы подпихивая под неторчащий. :weep: Вот.
  • 0

#2329
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, видела сегодня итальянский трикотаж, который очень хорошо подойдет для слинг-шарфов. Цена около 2000 за 1 м. Выгодно брать 3 мамам. Но все-таки Дидимовский трикотаж не сравнится... Найди мамочек, кто хочет шарф и скиньтесь деньгами.


:weep: у меня уже есть один трикотажный, один нетянущийся обычный и один полосатик едет ко мне из Чехии
И это только шарфы. А еще два рюкзачка, ССК и май. Я думаю что не рожу столько детей чтобы все эти слинги износить :D

Кстати, видела сегодня ткань, из которой сшит слинг Лиандры :weep: Я бы предпочла другую расцветку лямок. ток не в обиду.


а мне именно сочетании полосатые лямки - ткань спинки очень понравилось, и еще спинка прошита классно!

Шмелиха, твой слинг тоже хорош очень, не думай что я пожалела что его приобрела :weep: Мне нравится :rotate:
  • 0

#2330
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, Акикоша, ты хомяк еще тот!!!!
ТОлько сейчас расмотрела фото, где сына Мадины с мае лицом к миру. Прикольно!!! А у мальчиков там ничего не пережимается? :rotate:

Насколько я рассмотрела фото, плечевые лямки походят в теле слинга. Крест-накрест вроде.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.04.2009, 11:50:26

  • 0

#2331
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а я все хочу онбухимо опробывать. .да вот думаю куда оно мне.. итак хватает... а хооооооооцца...
  • 0

#2332
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а я все хочу онбухимо опробывать. .да вот думаю куда оно мне.. итак хватает... а хооооооооцца...


а есть? :spy:
  • 0

#2333
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


почему то ссылка не открывается


Да, поэтому я повторила. Откройте вторую. :)


Юль, а вы про нас не забыли :) успеем мы в Дубаях своим рюкзачком подефелировать :)
  • 0

#2334
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Carlуna, конечно же не забыла. Рюкзачок получается очень красивенький. :laugh: Можно забирать завтра или сегодня вечером.
  • 0

#2335
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Akiko
его не сложно сделать :laugh:
  • 0

#2336
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Нам тоже сшила рюкзачок Жена Шмеля. Супер!!!! Очень удобно, не жарко. Мы три дня из него не вылазием, даже коляску не хочется брать, доче в нем очень нравится, как устанет гулять засыпает в нем.
Наташа огромное спасибо!!!!! Ты чудо!!!!
к сожалению не знаю как выставить фото :laugh:
  • 0

#2337
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Танюш, спасибо!!! Я столько души в него вложила! Носите на радость!
Про фото. Сначала выкладываешь , к примеру на www.radikal.ru, после загрузки его туда копируешь ссылку, на форуме нажимаешь кнопку "ответ" и вставляешь ссылку в окошко.нажать "отправить". Все. И увидим твою красоту )))
  • 0

#2338
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
да посмотреть бы фотки и понять вокруг чего столько восторгов и суеты=) слингомама не хочет открываться, а в прошлый раз рюкзачок в каталоге отсутствовал.
  • 0

#2339
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

да посмотреть бы фотки и понять вокруг чего столько восторгов и суеты=) слингомама не хочет открываться, а в прошлый раз рюкзачок в каталоге отсутствовал.


Foxi, слинги нужно мерить вместе с ребятеночком, чтобы понять насколько они удобны. :laugh:
Я раньше тож не воспринимала картинки, а вот в четверг померила и загорелась! Плюсов множество: свободные руки, ребенку дана свобода движений, не чувствуется вес ре, нагрузка очень равномерно распределяется, ну и опять же физиологично!
  • 0

#2340
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Карина, настроение и вправду было у вас не очень. :laugh: Я рада, что все получается. Подрастайте, фото буду ждать. :) А торчащий край хвоста можно заправлять, как бы подпихивая под неторчащий. :-) Вот.

В общем так я и делаю :D Думаю когда доча подрастет, слинг нужно будет меньше затягивать, тогда и хвост подравняется!

Сообщение отредактировал Kory@: 20.04.2009, 14:28:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.