Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18521
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вон Койл чет пыхтит про фейр плей что он ее не видел... главна када тейлор таскает Сеска за волосы это он про фейр плей и не думает, а когда ему гол залетает он сразу же спаминает про фейр плей. пха!


в прошлой игре, Болтон не побежал в том моменте забивать гол, игра остановлена была.

fair play - это когда Галлас прыгает и ломает соперника, соперник реально корчится от боли, мяч отлетает к игроку Арсенала, судья не замечает (или делает вид), пара игроков кидается помочь своему товарищу, защитники на какой-то момент выключаются (сами виноваты), показывая судье на корчащегося от боли товарища,чтобы врачи могли оказать помощь, а игроки Арсенала воспользовавшись моментом забивают гол.
но это понятие fair play как его понимал вчерашний Арсенал.

зы. речь идет не про грубость Болтона в прошлой игре, или грубость Арсенала, как вы говорите оправданную и в отместку за прошлую игру, а про fair play, гол и то, как игроки Арсенала понимают принципы fair play.

2 КБ
Аза, хорошо. Соглашусь даже, что если Болтон играл грубо в прошлой игре, то Арсенал по праву ответил им тем же. Но речь идет не про грубую игру даже.
А про то, что Арсенал забил на fair play, воспользовался моментом и забил гол.
Когда Галас сломал игрока Болтона, мяч был не в штрафной площадке Болтона. Пересмотри эпизод, все вопросы отпадут :weep:
один только болельщик Арсенала признал, что мяч был забит не очень красиво :) (так сказать).

все, спорить не буду :D
с победой и первым местом.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2010, 12:01:29

  • 0

#18522
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эмирский, да чо ты им объясняешь - этож хлюздуны те еще! :weep:
  • 0

#18523
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в прошлой игре, Болтон не побежал в том моменте забивать гол, игра остановлена была


ващет он сеска за волосы таскал после того как игра была остановлена и причем в своей штрафной.

зы как сигда каждый остался при своем :weep:))
  • 0

#18524
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пересмотри эпизод, все вопросы отп


все вопросы отпали, остался один вопрос - какая команда в мире в подобной ситуации поступила бы иначе чем Арсенал? :weep:
  • 0

#18525
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Всех с победой!!!

вчера была по сути ответка за игру на РИбок стэдиум. нормально. Отомстили. Шаву коенчно понять можно, на табло 4-2 горит, хочется увеличить личный голевой счет. Но все таки это же командная игра, мог бы и отдать Тэо.
Эдуардо...не понимаю Венгера. Он че думает что 9 номер вот, в этот раз покажет что может. ааннннн нет. Да, моменты запарывает только так. Ждем Бентнера.

КстатиЮ Астон Вила вчера тоже в кубке 0-2 проигрывала, потом наколотила 6. опасно

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2010, 12:09:10

  • 0

#18526
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
УДЕРжать 1 место, любой ценой !!!! :weep:
  • 0

#18527
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

один только болельщик Арсенала признал, что мяч был забит не очень красиво :weep: (так сказать).


мы все признаем что гол был забит не по джентельменски,
потом в конце матча тоже игрок Болтона упал и лежал, и мяч был у них. Но почему то, они мяч не выпнули в аут, а побежали атаковать)
  • 0

#18528
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не, реально, обычно фейр плей работает типа игрок падает, лежит, команды играют, он лежит, команды играют, потом когда он уже реально долго лежит а свистка нет, то мяч выпинывается. а не так чтоп опа упал, опа сразу выпнули. вощем ладна, главна чтоп на Егизбаева мы обходились без таких эпизодов )))
  • 0

#18529
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

все вопросы отпали, остался один вопрос - какая команда в мире в подобной ситуации поступила бы иначе чем Арсенал? :D


Великий, могучий, всех .....
Ордена Ленина.....
........
мАААсковский..........

хлюздуны (с) Ма4о :)

матч прошел, результат остался.

просьба во вторник по ногам не бить за мое скромное несогласие с оценкой забитого вчера одного из голов :D (а то мне очень намек от КБ не нравится ;) )

удаляюсь :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2010, 12:14:41

  • 0

#18530
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

это когда Галлас прыгает и ломает соперника, соперник реально корчится от боли, мяч отлетает к игроку Арсенала

А по-моему, мяч после приема сам Галлас и подобрал :weep:
Ухх французики ушлые, то сломают соперника и не остановятся, то рукой сыграют и не сознаются (эт шоб в предвзятости не обвиняли :) )
  • 0

#18531
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

просьба во вторник по ногам не бить за мое скромное несогласие с оценкой забитого вчера одного из голов


тебя-то не тронем, конечно.. а вот альту достанется :weep:
  • 0

#18532
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой и с занятым первым местом!

ИМХО: В этом сезоне нужно ставить приоритет на чемпионство в АПЛ... а в ЛЧ просто попытатся проитти как можно дальше, но не в ущерб АПЛ...
  • 0

#18533
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
И так, произошло то, что должно было произойти Арсенал выиграл и победителей не судят
вышли на первое место, но у Челси в запасе игра и соответственно скрытые 3 очка
Но по одному показателю мы в любом случае первые - забитые голы
Бедный Уолкотт, вышел на замену и мог забить гол, а Аршавин пожадничал откровенно
У Арсенала плохая черта, когда уверенно выигрывает каждый игрок хочет забить и "не замечает других"
нельзя так!
Интересная вещь Арсенал забил само больше голов в АПЛ, а в списке бомбардиров АПЛ лидеров нет
Как бы там ни было поздравляю всех с волевой (уже вторая после Лиерпуля) победой!
Вермален лидер по забитым среди защитников Арсенала))))) Галлас так хотел забить, аж глаза горели алчностью и жаждой забить, еще тот куряга
  • 0

#18534
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

просьба во вторник по ногам не бить за мое скромное несогласие с оценкой забитого вчера одного из голов


тебя-то не тронем, конечно.. а вот альту достанется :weep:

да не, чистейший гол был, болтонец симулировал оргазм боль, Галлас ваще в воротах стоял!!!
  • 0

#18535
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
какоф прогноз на АстонВиллу? в прошлый раз как встреча закончилась, по моему 2-0 выиграли..но они теперь после подебы в КЛ тоже на крыльях, тем более у виланов атлетов по более. Тот же Карью, Хески,
  • 0

#18536
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я ..я ...я хочу сказать ...можно мне??? можно??? )))))
Эмир!!!!
Не надо вырывать один эпизод из всей игры и упирать за это всех болел Арсенала. Все согласны что эпизод был сыгран грубо. Не было FairPlay. Но если взять весь матч в целом становится понятно почему. Просто с начала игры стали очень грубо играть. Сначала одна команда, после вторая. Это плохо палюбому! Для всех плохо. Командам - порицание, болелам - неприятное зрелище, и уж тем более обсуждение всего этого. И вот имею картину в целом можно говорить о том, о чем говорил Аза. Когда тебя бьют и на домашнем табло печальный счет в ход идут возможности сломить дух соперника. Причем именно ДУХ, а не физическое устранение.
Но так получилось что у нас есть Галлас. Он и в Челси не отличался особой вежливостью и обходительностью. Но его также можно оправдать. У него не было цели ломать кости. Просто был жесткий игровой момент, в котором оба игрока шли до конца! Оба шли до конца! Оба тянулись что есть сил к мячу, быть первым. Тут действительно не повезло. Одному не повезло. Игроку Болтона. А ведь могло быть и иначе. Мог пострадать наш игрок. Галлас наступил на ногу просто потому что там должен был быть мяч, который в последнюю долю секунды выбил игрок Болтона. То есть это неспециально. Что было дальше? Дальше Галлас побег за мячиком. Он даже не смотрел на игрока. Не до него было. "Горим! 1-2". Галлас как и положено быть крепкому центральному защитнику отыграл до конца весь свой игровой эпизод до свистка.
Мораль какая? Галлас хитрый крепкий ушлепок! Болтон сполна получил "моральную поддержку" от Арсенала за "красивую игру"!
По высказыванию, что Арсенал всегда был корректен и по-джентльменски лоялен. Дети выросли! Хватит их бить. Они могут и ответить )))))
И на самом деле. Мы то точно в этом не виноваты. Мы просто пытаемся найти разумное объяснение плохому эпизоду со стороны Арсенала. Поэтому на поле никто не будет тебя преследовать за твои размышления. Никто кроме Ары :weep:, Ну может еще Кешы :)))
По игре. Ну вообщем-то валидольная ситуевина была на поле. У себя дома лететь 0-2. Это емое. Я откровенно порадовался за Сеска!!! Такого выброса эмоций практически на каждый гол я от него не видел!!! Сеск лучший. Он поучаствовал во всех голах. Это и есть качество капитана!! Вытащили матч. И результат! Мы на первом месте!
  • 0

#18537
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Прогноз тотал больше 2.5 :)

уже давно можно было кучу бабок поднять на играх Арсенала, одна из самых забивных команд в АПЛ :D

2 Ugra
так я начал про fair play писать, потому что поначалу только один болельщик Арсенала честно признал, что тот голы был не айс. Потом и другие честно признали :D

peace :weep:

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.01.2010, 14:32:45

  • 0

#18538
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Прогноз тотал больше 2.5 :)

уже давно можно было кучу бабок поднять на играх Арсенала, одна из самых забивных команд в АПЛ :D

2 Ugra
так я начал про fair play писать, потому что поначалу только один болельщик Арсенала честно признал, что тот голы был не айс. Потом и другие честно признали :D

peace :weep:

йеееее!!!!На пис мы всегда отвечаем писом! Кто с писом к нам придет, тот со своим писом и уйдет!!! ))) Если морда широка, значит пис впихнул в себя! )))
Совсем забыл. Томаша Росицки забыл. Мне этот игрок в паре с Эдуардо очень по душе были до травмы. А теперь я тупо радуюсь как они прогрессируют!!! тьфу..тьфу..тьфу..если их не сломают, ппц всем настанет! Накроют як коршуны всех разом. Все их глупое стадо ))))
А какой гол он сунул!!! Нямка прям! Вратарь даже подумать не мог что кто-то осмелиться так ударить!
  • 0

#18539
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гол был ппц айс, еще и в очко :weep:
  • 0

#18540
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в очко

разве не в ближний?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.