Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18481
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Траоре на выходных играть бдет в Кубке, а Ремси в ауте на 3 недели
  • 0

#18482
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
план на игру с Болтоном
Аршавин - 1 гол и две голевые передачи
Сеск - 1 гол и одна голевая передача
Денилсон - 2 гола и одна голевая передача
  • 0

#18483
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
На счет Шавы, ..чета не получается у него в последнее время....
хотя дома на эмирейтс раскатать можно,
тотал больше 2.5 мяча ___

Охота, чтобы Уолкот вышел во втором тайме. с другой стороны, эти "Тейлоры" с Болтона напрягают. Рэгбисты мать их.. ))) Сеску чуть шею урод один не сломал. Сегодня ребятам надо одеть чугунные щитки. Проигрывая, ломать болтон будет по любому.(((
  • 0

#18484
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
побоятся это делать в гостях
  • 0

#18485
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
Дык сдачи у нас дать некому. Все легковесные. Вспомни как Велу темнокожий верзила схватил за рукав и чета ему "лечил", похоже запугивал ))
  • 0

#18486
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
до автобуса не дойдут
  • 0

#18487
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
надеюсь седня Болтону повезет больше чем в последней игре
стока моментов Тэйлор загубил
хоть и на Эмирайтс игра, Болтон вперед!!!!
  • 0

#18488
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Надо наказывать, мстит за Секса - голами на табло, и зарабатывать в игре с аутсайдером, потом ой как не сладко будет - судя по календарю, мне аш страшно становиться
Почему не каких санкций против игрока болтана не была, за тот эпизод! для примера Насти немного прижал игрока халл сити так такая шумиха поднялась! Не справедливо!
  • 0

#18489
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сегодня будем делать болтон... 3-0
  • 0

#18490
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если будут реальные шансы на чемпионство/КА, то мне лично глубоко по барабану до ЛЧ...новостей нет по трансферам, и это в принципе ожидаемо, Сеня опять зажимается...

Ладно сегодня смотрим вторую серию с Болтоном,( первую не смотрел)...нужно достойно закончить первый круг...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#18491
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Если будут реальные шансы на чемпионство/КА, то мне лично глубоко по барабану до ЛЧ...новостей нет по трансферам, и это в принципе ожидаемо, Сеня опять зажимается...

Ладно сегодня смотрим вторую серию с Болтоном,( первую не смотрел)...нужно достойно закончить первый круг...

GO, GUNNERS, GO!!!

Тут какбэ я тож выскажу своё глубокий барабан!!!
Я глорю за Арсенал с 1999 года. И Кубок Лиги Чемпионов я в руках игроков Арсенал еще не видел. Посему, неожиданно, я говорю что мне не по барабану за ЛЧ!!! Я буду переживать за оба кубка над головой!!!
А Болтон смотреть не смогу, ибо меня охватит морфей. Но завтра буду с придыханием открывать сайт с результатами игры!!!! ГОУ ГОУ Пушкины! А что? Они тоже красиво делают свои "голевые произведения"! Хоть и много мавров(читай не англичан) ))))
  • 0

#18492
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А я как раз смотрела предыдущий тур, и знаете, поводов для предвкушающий ликований пока не вижу.
Во-первых, надо сохранить тех игроков, что остались, а во-вторых, хоть и напрашивается с их стороны более защитная тактика, но этот новоявленный Клуни точно отыграться захочет. Ну почему никто нам не сливает(
Come on gunners!
  • 0

#18493
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

сегодня будем делать болтон... 3-0


отчет после 1-го тайма "разгрома" Болтона.

1-й гол Болтона - спасибо Клиши и Галласу (надеюсь так же будут защищать Францию на ЧМ)
2-й гол Болтона - спасибо Денилсону за то что привез мяч в свою штрафную, а потом сделал пенальти для Болтона. Алмуния почти вытащил, но значит не судьба.

отдельно про Эдуардо - запарол два реально голевых момента.... вообще не понятно как он в основном до сих пор выходит. Нет у Арса напа и это факт.

если прикинуть сколько голов после ухода РВП забили именно напы, то можно прослезиться...

Фабрегас красава - тащит полуживую команду...
Аршавин - полный ахтунг...

Росицкий - ГОООЛЛЛЛЛЛл! 1-2!

второй тайм будет интересным....


ЗЫ - немного злой т.к. спец. проснулся чтобы посмотреть, а тут такое...
  • 0

#18494
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я думал что уже полная ... как свет в конце туннеля Росицки!
Таак теперь фирменный "фитиль" от Венгера в раздевалки ! и не много везения !
  • 0

#18495
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!
  • 0

#18496
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
всех с победой....

гол Фабрегаса конечно был не совсем fair play, но учитывая ситуацию и желание победить - все ок.

Вермален - мега человек

Аршавин - зачет за 4 гол и НЕЗАЧЕТ за то что запорол 100% 5-й гол. кто знает может разница в мячах будет решать чемпионство....
  • 0

#18497
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всех с победой! и с №1 в чемпионате
Росицки красивый гол забил, рад за Вермалина действительно заслужил, Аршавин классно обвел, забил, но то что по жадничал не хорошо! А что с Диаби случилось я что та не понял!
  • 0

#18498
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
УРА!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#18499
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Волевая победа!
Она всегда хорошо!
И с 1 местом Вас! :)
  • 0

#18500
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Опана, арсенал на первом месте. :) Ну что же, поздравляю вас канониры, хотя в конце сезона только наверное самые отчаянные болелы арсенала будут с грустью вспоминать этот день 21.01.2010 г. :p

Сообщение отредактировал Nomad.: 21.01.2010, 10:15:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.