Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18541
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Аза попутал все
гол красавец был у Росицки)
  • 0

#18542
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в ближний это рос, а я про сесковский.
  • 0

#18543
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ниче я не путал! у Роса гол красавец был я это еще в оценках для игроков указал.

а Сесковский гол был ппц айс, да еще и в очко.
  • 0

#18544
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

гол был ппц айс, еще и в очко :weep:

Привет Аза!
В очко красивый с острого угла забил Сеск, как раз в тот самый момент когда не было ФЕЙРПЛЕЯ!
Супер Сеск! Супер гол!! А как он возбуждающе-вызывающе футболку на голову натянул!!! ))
В футбол играешь?? Или нет не так. Ходишь на тренировки по вторникам?? )))
  • 0

#18545
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
читаю лайв трансляцию от арсеблоггера, он опять жжот :weep:

"arseblog: Tell you what though, someone should tell Arshavin the second half is at Anfield. He might get his finger out of his arse then"

судя по всему кто-то его послушал гыгыг и Шава законопатил ))
  • 0

#18546
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а вобще большинство голов в ворота Болтона в этих двух матчах,
залетали как то интересно. так сказать не в арсеналовском стиле.
  • 0

#18547
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Привет,Айдарчик! Ты опять сломался? Почему не играешь когда предлагают?
Хотя если честно, мне все равно играешь ли ты или нет. Я это так для поддержания общения спросил.)))
Ну как вообще жизнь? Радует ли тебя Арсенал нынешний? Думаешь стоит ставить на победу Арсенала в Барклайс??
  • 0

#18548
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

читаю лайв трансляцию от арсеблоггера, он опять жжот :laugh:

"arseblog: Tell you what though, someone should tell Arshavin the second half is at Anfield. He might get his finger out of his arse then"

судя по всему кто-то его послушал гыгыг и Шава законопатил ))

Можешь перевести на наш язык? Я не понял.
  • 0

#18549
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Комментарий насчет гола забитого после гола Галласа

"Fouls happen, it's up to the ref to stop it, not us"
  • 0

#18550
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а ты в какой газете мое интервью опубликуешь?)))
насчет барклая, стоит подождать окончания матчей с Биг4, недолго осталося.
лично я думаю в этих 3 матчах которые будут подряд,
нужно заработать как минимум 4 очка. ИМХО
и уже потом можно будет судить о шансах.
а в футбол не играю, потому что ахота на воздухе играть)) в зале не нравится мне)
  • 0

#18551
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вольный перевод

1) Есть предложение сказать Шаве что второй тайм играется на Энфилде. Может тогда он перестанить др**ить на поле и начнет играть

2) Фолы случается, судья должен останавилвать игру, а не игроки..
  • 0

#18552
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати никто не забыл что за две игры против Болтона Сеску должны были дать три пеналя, два раза его чипляли в штрафной в первой игре и раз во вчерашней?
  • 0

#18553
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Фабрегас красапчик!!!
  • 0

#18554
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
bumder: we may be rubbish at defending, but as a team we have huge hairy coconut sized balls

(может быть у нас проблемы с обороной, но как у команды у нас огромные, волосатые яйца размером с кокос)

гыгыгы
  • 0

#18555
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2 яйца на всю команду.. негусто...

мне одному кажется, что КБ эти камменты сам придумывает, а сюда пишет типа перевод? =)

Сообщение отредактировал Альтернатив: 21.01.2010, 15:18:55

  • 0

#18556
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
(может быть у нас проблемы с обороной, но как у команды у нас огромные, волосатые яйца размером с кокос)

и где здесь цифра 2 ?)))
  • 0

#18557
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
2 aidarchik
:( черт... прокололся..Придеться рассказать своим знакомым гастарбайтерам, что айдарчик, великий тренер, больше не будет давать интервью :laugh:
2 Кот - Спасибо!
Видимо там был английский сленг?
Прикольный совет кстати )))) Но думаю лучше холить и лелеять его ЗВЕЗДУ. То есть кричать везде, как кстати делают практически вся российская желтая пресса, о том какой Аршавин гений! Какой он умничка! Мало того он еще и крестиком вышивать умеет! Может тогда каааак "звезданет" опять 4 гола в игре против Челси и МЮ! ))))
  • 0

#18558
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

(может быть у нас проблемы с обороной, но как у команды у нас огромные, волосатые яйца размером с кокос)

и где здесь цифра 2 ?)))

Присоединяюсь!
:laugh: Где ты видел комплект из 11 мужчин с 2 яйцами на всю команду. Начни хотя бы с текста. Найди два отличия в переводе от Кота и Альтернатива )))))

Ребята, а здесь минусы раздают? Можно простым проходимцам заминусовать кого-нибудь? Нет да?? Отлично!!! Можно продолжать гадить в тему не по теме ))) (это для Эмира- шучу)!

Сообщение отредактировал Ugra: 21.01.2010, 15:27:18

  • 0

#18559
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вот еще порция комментариев от Венгера по поводу Галласа и т.п.

"I'm sorry if the tackle was not good. Really, I am," said Wenger. "But there are two things I've heard just now. One, that [Coyle] was not happy with the tackle. I'm sorry the tackle was not a good one, and I apologise. But the second thing I heard is that we should have stopped the play, and I think that's unfair because the players did not know what was happening behind them.

"You can't kick the ball out every time a player is down. That's why they changed the rules, and the referee was in a strong position. If you remember the Everton game [earlier this month]: Denilson went down and Everton broke and could have made it 3-1, but I said that was OK, and that was a much more obvious situation. But we got some tackles, some big ones, as well and we had to cope with it. I'm sorry if it's a foul. It didn't look dirty from outside but, if it's a foul, it's a foul."
  • 0

#18560
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
о подкате Галласа перед тем, как счет сравнялся…
«Я уже слышал две вещи. Во-первых, Оуэн Койл недоволен этим подкатом, и если он не был чистым, то я сожалею и извиняюсь за него. Во-вторых, ему не нравится, что мы продолжили играть, и я думаю, что это неправильно, так как бегущие вперед футболисты не могут знать, что произошло сзади. Если игрок падает, то никто не знает, встанет ли он сразу же или нет, и когда ты двигаешься с мячом вперед, то не знаешь, что происходит сзади. Поэтому я не верю, что мяч отправляется в аут каждый раз после падения игрока соперников. Это значит, что проигрывая со счетом 1-2, невозможно каждый раз выбивать мяч в аут, когда падает игрок соперника».

об аналогичном инциденте в матче с «Эвертоном»…
«Я не знаю, помните ли вы, но когда мне задали вопрос об игре с «Эвертоном» (когда после падения Денилсона игроки «Эвертона продолжили атаку), то я прямо сказал, что не ждал, когда они выбьют мяч. Последняя ситуация была намного очевиднее, потому что после падения Денилсона они сразу же пошли вперед забивать третий мяч. И после той игры я сказал, что все в порядке».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.