Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18501
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шава жмот ппц.

В начале конешн напажарили... по персоналиям

1) Алмуний - чудес не сотворил хотя мог вытащить пеналь. В любом случае за две банке ответственности не несет. На уровне. твердая 4ка.

2) Санья - в норме, пару раз навешивал на трибуны, но в целом отработал на уровне. Не пожарил. твердая 4ка.

3) Галлас - хз, был активен, гол Сеска начал, да и поставил болты на место показав что и Арсенал может играть жестко и грязно, но два гола от болтона это конечно много (хотя справедливости ради - ни в первом ни во втором голе вины Билли нет. Ладно, Галлас отыграл на уровне. твердая 4ка.

4) Вермален проиграл игру в воздухе, результат - гол. Но с другой стороны отработал забив гол. В целом вовремя подкатывался, вовремя фолил, вовремя выбивал. в школе я бы ему поставил 4 с минусом наверное.

5) Клиши. двойка. Спишем на травму.

6) Денилзон. двойка. Расстроил. Хоть и вернулся после травмы но тем не менее ожидал от него большего. удары в никуда, пасы в никуда, пеналь, провалы в опорниках...

7) Диаби. тройка. Не тот Диаби что мы имели счастье видеть последние три четыре матча, но тот что мы имели несчастье видеть год назад.. Глупые фолы, ленивость и в конце травма. Может причина в том что Диаби все-таки не может (хочет) быть опорником, может в том что он понадеялся на Денилзона и после провалов последнего начинал споминать что его основные функции это дистрой... хз. Надеюсь ничего плохого с ним не случилось.

8) Росицкий. пять с минусом :) все делал хорошо, забил очень важный (и красивый!) гол, но на весь матч не хватило. В любом случае, все хорошо.

9) Шава. четверка. потихоньку возвращается к форме прошлогодней. Активен, полезен, весел и бодр. Забил сумбурного гола :p Поставил бы пять еслип не жмотство в конце матча. Тео бы стопудов забил, чиста психологически ему бы это очень помогло. а Шава взял и тупо запорол...

10) Эду. Три с плюсом. Не пойму чо с чуваком и когда он наконец наберет ту форму что была до травмы. от двойки спасла лишь голевая на Шаву... Чета нада психологически ему делать, может на кушетке полежать, поспоминать как его в децтве соседка заставила раздеца? хз вощем.

11) Сеск. 5+. Мужчина! Красавэц! Самэц! Без него мы бы щя тусовали с виллой, лфк, ш*рами в борьбе за попадание в 4ку...

В целом по команде... Конечно супер - 11 очков отставания от челси и вот 1ое место (понятно что у чфк игра в запасе) но тем не менее. Конечно, обидно за ничейки с эвертонами, проепы сандерлендами, обидно за травмы, отсутствие активности на трансферном рынке... но команда не разлагается, не ломается, а наоборот, всем своим бедам назло играет и выигрывает! За это им глубочайший респект.

Но, конечно многие ответы даст конец января игры с виллой, мю, чфк, лфк... И то что я вижу сейчас не дает мне никакой уверенности что мы пройдем эти игры без потери очков... И все равно, We love you Arsenal.
  • 0

#18502
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Реакция Венгера на ситуацию с Галласом (и с ним полностью согласен)

Также Венгер сообщил, что не считает отбор мяча Галласа таким уж грубым, поскольку соперник временами действовал куда более жестоко.

"Гол Росицки сделал соперника неуверенным, а в наших головах, наоборот, появилась надежда. Так что, конечно, это ключевое событие в матче. Насчет нарушения, послушайте, чтобы оценить все те фолы, которые мы собрали за 2 последних матча, достаточно зайти в раздевалку и посмотреть на ноги футболистов".

"Всем нашим игрокам досталось, и если после этого они возмущаются - я не видел полностью инцидента с Галласом, но я хочу посмотреть его еще раз - оно того не стоит, издалека отбор не смотрелся жестоким. Я могу показать вам настоящие нарушения за эти 2 игры (с "Болтоном"), а затем можно сравнить", - добавил Венгер.


  • 0

#18503
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КБ, не согласен только по поводу Денилсона, да пенальти привез на ровном месте, но в дальнейшем неплохо выполнял работу полузащитника оборонительного плана...я думаю все-таки тройка... :)

Шава со своей расхлябанностью...и сам толком не пробил, и набегавшего Уолкотта справа не увидел...

а вообще..."Я люблю эту команду"...

Всех с победой, учитывая наши травмы в конце сезона просто молодцы...
  • 0

#18504
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
после 0-2 сразу вспомнился матч двухлетней давности) и был уверен что все будет благоприятно для нас в этом матче))

радует игра Росицки, еще месяц игровой практики и вернется на свой былой уровень))

Вермален наконец таки забил) Шава реально жмот негодник)

в общем супер матч подарил нам Арсенал вчера. есть характер у команды и ето радует) верят в свои силы и ето дает плоды )
  • 0

#18505
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Как знаете я не могу без ложки дегтя...

Характер надо показывать в играх против мю, чфк, в полуфиналах лч, я не знаю... в играх с командами типа болтон, бернли, порцмуд надо показывать не характер а класс...

ЗЫ кстати я бы не сказал что там прям так уж характер... просто болтон реально слабая команда, они два гола забили и психологически сели типа чо нам еще надо, тут мы их и дожали... но после второго пеналя я реально хотел телик отрубить и лечь спать. единственно что удержало - то что все равно не заснул бы )) но вера в победу все равно была ))
  • 0

#18506
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Как знаете я не могу без ложки дегтя...

..но после второго пеналя я реально хотел телик отрубить и лечь спать.

я прям представил твою унылую рожу в этот момент. :)

поздравы с отск победой! очень желаю вам взять в этом сезоне апл. :p
  • 0

#18507
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3236684,00.html - тут рейтинги игроков по версии скайспорц. я не очень согласен ))

я прям представил твою унылую рожу в этот момент.


сцуко )))
  • 0

#18508
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Понимаю, что если бы да кабы здесь не катит :p и не умаляя вчерашней победы Арсенала, все таки стоит отметить, что если бы не грязный прием Галаса (имхо, он стопу игроку Болтона сломал) , слепота судьи в этом моменте и полное отсутствие понятия fair play, то Болтон мог и ничейку вытянуть вчера.

никогда не думал, что придется когда-нибудь такое про Арсенал писать, но играли вчера очень грубо и грязно :) , по сравнению с Болтоном. (вспомнил как Вермаелен вчера при падении, когда сам же и нарушал правила, "случайно" задрал ногу, заехав шипами в лицо игроку Болтона.

с победой, тем не менее.
  • 0

#18509
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да жывотные куле
  • 0

#18510
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Сеск этот гол заслужил, чтобы не говрили.
вы посмотрите по сумме двух матчей, скока эти животные из Болтона его пинали толкали
так что все путем ИМХО
  • 0

#18511
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Эмирский, выше привел цитату Венгера по этому поводу... после первого матча с болтами только очень ленивый не написал что болты жывотные...

Просто с этим надо что-то делать, любая команда что выходит против Арсенала не имея ничего в запасе кроме навесов и 100 килограмовых игроков считает "Арсенал щеглы, легковесы, их разок пнуть и они сдуются" и в полном соответствии с этим мнением играет... думаешь случайно что у нас постоянно лазарет забит? выходит какойнить бирмингем или сток и тупо х**чит по ногам, а потом еще всякие мрази дают интервью "арсенал дети, когда делаешь жесткий подкат они плачут и тд"...

так что в данном случае я полностью оправдываю грубую игру. чтоп неповадно было.

зы и не соглашусь что болты могли в ничейку скатать - чисто математически 4-2 минус гол с эпизодом галласа - 3-2 :) а по игре так и ваще, 5-2 мог быть счет...

зыы спасибо, тем не менее :p
  • 0

#18512
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вон Койл чет пыхтит про фейр плей что он ее не видел... главна када тейлор таскает Сеска за волосы это он про фейр плей и не думает, а когда ему гол залетает он сразу же спаминает про фейр плей. пха!
  • 0

#18513
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Кот +1

Здесь можно голы посмотреть голы
  • 0

#18514
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
боялись, что Болтон Вас пинать будет, в итоге вы их отпинали )))

но сирано, молодцы - хороший счет после достаточного неудачного начала. рад за вашего Фермалена! хороший игрок.
  • 0

#18515
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Просто с этим надо что-то делать, любая команда что выходит против Арсенала не имея ничего в запасе кроме навесов и 100 килограмовых игроков считает "Арсенал щеглы, легковесы, их разок пнуть и они сдуются" и в полном соответствии с этим мнением играет... думаешь случайно что у нас постоянно лазарет забит? выходит какойнить бирмингем или сток и тупо х**чит по ногам, а потом еще всякие мрази дают интервью "арсенал дети, когда делаешь жесткий подкат они плачут и тд"...

разуй глаза - вся "лучшая лига мира" такая! ну кроме вас, возможно. но и то, результат-то надо, вы тож туда скатываетесь. :weep:

з.ы. вот посмотри чемпионат испании :)
  • 0

#18516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вот посмотри чемпионат испании


да ниинтересно блин... и картинка не та, и поля не те, и форма дурацкая, и ваще в целом... не то )))
  • 0

#18517
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

чисто математически 4-2 минус гол с эпизодом галласа - 3-2 :weep: а по игре так и ваще, 5-2 мог быть счет...


математика в футболе не всегда права :).
представь, команда ведет в счете, тут ломают одного из ее лучших в этой игре игроков, засчитывают гол забитый без всякого fair play...
психология не меньше математики значит :D

парни, не обижайтесь. Я ничего против Арсенала не имею. Просто удивился вчера, вы же, вроде как, одна из самых негрубых команд и берете не силой, прыжками в ноги, а комндной игрой, скоростью, техникой.
а тут такое.. если Болтон играл грязно в прошлой игре, не значит же, что нужно уподобляться и становиться жЫвотными..


но раз Венгер считает, что Галас не нарушал правила, с Венгером спорить не буду :D

с победой !
  • 0

#18518
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Никаких обид, о чем ты! просто хочу убедить тя в том что в прошлой игре грубая игра была оправданна :weep: не ради победы но ради того чтобы показать что Арсенал не институт благородных девиц и ответить может если сильно разозлица...

не значит же, что нужно уподобляться и становиться жЫвотными


вот имхо иногда нада. добро должно быть с кулаками :)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 21.01.2010, 11:49:42

  • 0

#18519
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
просто вчера нужна было победа кровь из носу) и если кто и виноват во втором голе, так ето судья не увидивший серьезности нарушения со стороны Галласа.
  • 0

#18520
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати хз какая команда выпнет мяч из чужой штрафной (чуть ли не вратарской) изза того что игрок спорника лежит за пределами штрафной... в том случае судья должен был свистеть (недавно же были какието изменения что судья свистит чтоп остановить игру для соблюдения фейр плей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.