Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1821
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Выездная точно меняется и точно на белый цвет. Ох сколько негодования было по поводу бегого цвета на форуме суппортеров :laugh:
Выглядеть так возможно будет http://www.onlinegoo...ndex.php?id=259

чистейший закос под выездную форму МЮ.
  • 0

#1822
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чистейший закос под выездную форму МЮ.


мда. :laugh:


а бордовая форма это дда, дань памяти Хайбери :laugh:
  • 0

#1823
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мне нравится, что там опять бордовый цвет присутствует, как в ЛЧ 2005-2006. Этот цвет, как я понимаю с Хайбери как-то связан? Кто-нить знает?

вроде как в первый год существования Хайбери у Арсов была бордовая форма, но могу О'Шибацца :laugh:
  • 0

#1824
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

чистейший закос под выездную форму МЮ.


С тем же успехом, я могу сказать, что ваша выездная форма - чистейший закос под домашнюю форму Лидса.
А то как вы ее (форму) часто меняете, то я не стала бы на вашем месте оригинальничать в этом вопросе.
  • 0

#1825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


чистейший закос под выездную форму МЮ.

С тем же успехом, я могу сказать, что ваша выездная форма - чистейший закос под домашнюю форму Лидса.
А то как вы ее (форму) часто меняете, то я не стала бы на вашем месте оригинальничать в этом вопросе.

этож дизайн Найк - у всех должно быть одно и то же :laugh:
а часто меняем форму, чтоб Глэйзер поскорей долги свои закрыл, теперь еще и билеты на ОТ подорожают на 14%....
  • 0

#1826
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

этож дизайн Найк - у всех должно быть одно и то же :laugh:
а часто меняем форму, чтоб Глэйзер поскорей долги свои закрыл, теперь еще и билеты на ОТ подорожают на 14%....

мне соболезновать по этому случаю? :laugh:
  • 0

#1827
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


этож дизайн Найк - у всех должно быть одно и то же :laugh:
а часто меняем форму, чтоб Глэйзер поскорей долги свои закрыл, теперь еще и билеты на ОТ подорожают на 14%....

мне соболезновать по этому случаю? :laugh:

колхоз - дело добровольное, можешь и повеселиться :(
  • 0

#1828
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
зеваки блин :laugh:

Завтра Фулхэм. Смотрим?
  • 0

#1829
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Итого нас трое точно, а остальные, как?
  • 0

#1830
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
млин, неделька выдалась - обхохочешся. :laugh: Столько трагедий на самом деле .... :laugh:

КБ - почему завтра, в воскресенье же вроде
Arsenal v Fulham
Barclays Premiership | Sun, 29 Apr 07, 16:00 | Emirates Stadium

В 21.00 по нашему. Скорее всего я успею приехать. Айда в Овертайм, если там трансляция будет?
  • 0

#1831
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Т24 с друганом, БритФан (надеюсь со скаузерами) Миша с другом, я с друганом (еще один под вопросом). Нормально набирается.
  • 0

#1832
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

млин, неделька выдалась - обхохочешся. :laugh: Столько трагедий на самом деле .... :lol:

КБ - почему завтра, в воскресенье же вроде
Arsenal v Fulham
Barclays Premiership | Sun, 29 Apr 07, 16:00 | Emirates Stadium

В 21.00 по нашему. Скорее всего я успею приехать. Айда в Овертайм, если там трансляция будет?


точно, попутал :D ну давайте в овертайм :D
  • 0

#1833
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

млин, неделька выдалась - обхохочешся. :laugh: Столько трагедий на самом деле .... :lol:

КБ - почему завтра, в воскресенье же вроде
Arsenal v Fulham
Barclays Premiership | Sun, 29 Apr 07, 16:00 | Emirates Stadium

В 21.00 по нашему. Скорее всего я успею приехать. Айда в Овертайм, если там трансляция будет?

бедалага Фулхем вам не соперник, даже учитывая нынешнюю вашу игровую форму.

з.ы. но а если проиграете, это будет мегаЛОЛ!
  • 0

#1834
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
кто здесь? :laugh:
  • 0

#1835
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
окулист! :laugh:
  • 0

#1836
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


чистейший закос под выездную форму МЮ.


С тем же успехом, я могу сказать, что ваша выездная форма - чистейший закос под домашнюю форму Лидса.
А то как вы ее (форму) часто меняете, то я не стала бы на вашем месте оригинальничать в этом вопросе.

не, Лидса отличается немного. Хотя бы не Nike. А вот у Арса и МЮ теперь только цветом и спонсором, ну и эмблемой, ессесна.
  • 0

#1837
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

окулист! :D


ухтыж, у тебя есть волшебные очки? голубые? :D


Цитата(jedi @ 27.04.2007, 14:18)
не, Лидса отличается немного. Хотя бы не Nike. А вот у Арса и МЮ теперь только цветом и спонсором, ну и эмблемой, ессесна.
Ну и нефик к нам примазываться :laugh: Видел, я ваще без майки хожу. Чоо надо? Дайте на дачу спокойно съездить! :lol:
  • 0

#1838
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


окулист! :D


ухтыж, у тебя есть волшебные очки? голубые? :D


Цитата(jedi @ 27.04.2007, 14:18)
не, Лидса отличается немного. Хотя бы не Nike. А вот у Арса и МЮ теперь только цветом и спонсором, ну и эмблемой, ессесна.
Ну и нефик к нам примазываться :laugh: Видел, я ваще без майки хожу. Чоо надо? Дайте на дачу спокойно съездить! :lol:

Эээ...вы тока дышать не забывайте. :)
А подмазываться к вам(Арсеналу) и в мыслях не было. Будете бегать в почти таких же футболках, как мы, только когда мы их уже снимем. Так что уже без разницы. :D
  • 0

#1839
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эээ...вы тока дышать не забывайте. :D
А подмазываться к вам(Арсеналу) и в мыслях не было. Будете бегать в почти таких же футболках, как мы, только когда мы их уже снимем. Так что уже без разницы. :D

да чтоб вам Найк два раза за сезон футболки менял :laugh:
При чем здесь ты парень, не понимаю :lol: Одно могу точно сказать, такой формы как у нас иной раз бывает - у вас ни при каких спонсорах не будет.
  • 0

#1840
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Эээ...вы тока дышать не забывайте. :D
А подмазываться к вам(Арсеналу) и в мыслях не было. Будете бегать в почти таких же футболках, как мы, только когда мы их уже снимем. Так что уже без разницы. :)

да чтоб вам Найк два раза за сезон футболки менял :laugh:
При чем здесь ты парень, не понимаю :lol: Одно могу точно сказать, такой формы как у нас иной раз бывает - у вас ни при каких спонсорах не будет.

что-то я не помню, чтобы я с вами, девушка, пил или сидел за одним столом хотя бы. :D
На вкус и цвет фломастеры разные бывают, так что не переживайте вы так. Дышите, дышите....

А чтоб не офф-топ.
Таак, с выездным плагиатом выездной формой, вроде разобрались. А что с домашней? Кто подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.