Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1801
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
В прошлую играл!??! Это когда?!
  • 0

#1802
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А сборная Англии это ваще феномен ;) Самый сильный клубный чемпионат мира (ЛЧ это очень наглядно доказывает) а среди сборных вылетает не доходя до финала... я уже не помню когда последний раз Англия доходила до финала ЧМ....

Если Венгер решит прекратить свою деятельность в Арсенал когданибудь очень потом - был бы счастлив видеть его в качетсве тренера сб. Англии....

А своих конечно надо растить... И смотреть чтоп их не уворовали как мы в свое время стырыли Цеска :smoke:
  • 0

#1803
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А сборная Англии это ваще феномен ;) Самый сильный клубный чемпионат мира (ЛЧ это очень наглядно доказывает) а среди сборных вылетает не доходя до финала... я уже не помню когда последний раз Англия доходила до финала ЧМ....


ну дык это вполне объяснимо...
Во всех трёх командах полуфиналистах ЛЧ, тон задают иностранцы...

МЮ. Роналдо - без вопросов и комментариев. В раме голландец.... в основе обороны двое из четырёх - иностранцы (серб и француз). В полузащите - к Роналдо ещё и валиец Гиггз...
В нападении... нине травмированный Саа и ушедший Хенрик...
Да есть Руни и Рио... но их двое... есть Скоулз, Нэвил - оба возрастные.

Челси. В атаке Дрогба, Хохол, Калу, Роббен... в обороне португалы, голландец и Терри...
В полузащите только Лэпмс и бог знает сколько не игравший Джо Коул.. а так... Макелеле, Эсьен
В рамке чех -Чех.
Опяить получаецца только трое (Лэмпс, Коул и Терри), двое из которых тоже не мальчики.

Ливерпуль. у красных тоже не очень-то с Англичанами... Только лишь Джеррард и Карагер...
А так... в раме испанец в полузащите тоже господа с Пиренейского полуострова, в атаке кюйт играет чаще чем Крауч...

Так что... ИМХО. Прямой связи между успехами клубов в Европе и национальной командой - никакой.
  • 0

#1804
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
но Англичан уйма же в английской лиге и пусть тон задают не они - уровень игры то обязывает!

И посмотрите на сб. Англии ЧМ 2006 - самый звездный состав! защита полузащита нападение - все великие... а результат? Реал Мадрид мля.

Единственно что реальная проблема - Вратари. Симен последний более менее внятный вратарь...
  • 0

#1805
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


А сборная Англии это ваще феномен :smoke: Самый сильный клубный чемпионат мира (ЛЧ это очень наглядно доказывает) а среди сборных вылетает не доходя до финала... я уже не помню когда последний раз Англия доходила до финала ЧМ....

ну дык это вполне объяснимо...
Во всех трёх командах полуфиналистах ЛЧ, тон задают иностранцы...
МЮ. Роналдо - без вопросов и комментариев. В раме голландец.... в основе обороны двое из четырёх - иностранцы (серб и француз). В полузащите - к Роналдо ещё и валиец Гиггз...
В нападении... нине травмированный Саа и ушедший Хенрик...
Да есть Руни и Рио... но их двое... есть Скоулз, Нэвил - оба возрастные.
Челси. В атаке Дрогба, Хохол, Калу, Роббен... в обороне португалы, голландец и Терри...
В полузащите только Лэпмс и бог знает сколько не игравший Джо Коул.. а так... Макелеле, Эсьен
В рамке чех -Чех.
Опяить получаецца только трое (Лэмпс, Коул и Терри), двое из которых тоже не мальчики.
Ливерпуль. у красных тоже не очень-то с Англичанами... Только лишь Джеррард и Карагер...
А так... в раме испанец в полузащите тоже господа с Пиренейского полуострова, в атаке кюйт играет чаще чем Крауч...
Так что... ИМХО. Прямой связи между успехами клубов в Европе и национальной командой - никакой.

и тут логично было б продолжить про ФК Арсенал... + еще и пост в ветке "? Центр Тяжести ? Тематические форумы ? Футбол ? "Арсенал" (Лондон)" ;)
но сказать-то нечего!!! :smoke:

Единственно что реальная проблема - Вратари. Симен последний более менее внятный вратарь...

Дэвид Джеймс щас более или менее
  • 0

#1806
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да ладно ребята вам переживать так, Уолкот года через 2, или может раньше, как раз думаю дорастет до капитана хоть и молод, зато англ.
Хотя нет никакой принципиальности в том, что кэп не англ., зато за вас французы и испанцы болеют, ведь вы им даете игровую практику, и даете возможность засветиться с хорошей стороны в сборной...

По поводу сборной тоже все нетак катастрофично, зато за вас играют короенные англы, если не ошибаюсь, не то что за Германию или за Францию, и множество примеров...
  • 0

#1807
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да не... Перси или Фабрегаса в капитаны однозначно. После Анри конечно ;) А может глядишь в следующем сезоне мы увидим что Анри это не только харизма команды но и ее натурально лидер! :smoke: Научится кричать, злица, тянуть всех за собой, организовывать игру...
  • 0

#1808
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

В прошлую играл!??! Это когда?!

20-го жеш в адилете... игра началась с выковыривания мячика с потолка...:eek: я не всех ники знаю, кроме Эмти, да и меня наверное не идентифицировали :eek:
Вот я и спрашиваю на пятницу придут ли, чтоб в четвером не играть ;(

Сообщение отредактировал Kirya: 26.04.2007, 11:39:14

  • 0

#1809
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я буду.

Азамат, за прошлую пятницу извиняюсь - сил не было, не до футбола было ((
  • 0

#1810
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
что, не стоит "Футбольную горячку" читать?
Бегемот, ты ее до конца прочитал? Что еще посоветуешь?
  • 0

#1811
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Не а я втягиваюсь помаленьку.
"... Для меня драгоценны все тонкости этой книги, и я надеюсь, что они затронут струну в душах тех, кому посреди рабочего дня, в середине фильма или разговора может пригрезиться давнишний ? десять, пятнадцать, двадцать пять лет назад ? удар с лета левой в правый верхний угол ворот..."

Что летом делать будим?
  • 0

#1812
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Читать конечно надо :rotate: В обязательном порядке. А что делать летом я фиг его. Будем следить за трансферами, утками и прочая :D хватаца за валидол при очередных спекуляциях на тему Венгер/Анри/РвП/Фабрегас остаются/уходят :D


Нуржан, но проблем :) Все мы люди :)

Кстати читал по евроспорту что Леман таки подписал контракт на год.

5 смайлов в одном посте это помойму слишком :D (опа уже шесть)
  • 0

#1813
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Пушкари, такой вопрос. У вас в след сезоне форма (футбольная) та же будет или нет?
  • 0

#1814
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пушкари, такой вопрос. У вас в след сезоне форма (футбольная) та же будет или нет?

скорее всего та же, это же только наш скупердяй за счет смены формы на каждый сезон закрывает свои долги :rotate:

Сообщение отредактировал ADR: 27.04.2007, 01:58:04

  • 0

#1815
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пушкари, такой вопрос. У вас в след сезоне форма (футбольная) та же будет или нет?



ну я пока ничо не слышал что форму будут менять... по крайней мере Fly Emirates останется может расцветку поменяют? Хотя по мне так чо менять та?
  • 0

#1816
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Господа плиз отметьтесь еще кто будет сегодня... к нам приезжают гости и я смогу пойти только если будет набираться кворум..
  • 0

#1817
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я иду. еще 3 человека в перспективе подтяну (в обед будет ясно)
  • 0

#1818
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Пушкари, такой вопрос. У вас в след сезоне форма (футбольная) та же будет или нет?


Выездная точно меняется и точно на белый цвет. Ох сколько негодования было по поводу бегого цвета на форуме суппортеров :laugh:
Выглядеть так возможно будет http://www.onlinegoo...ndex.php?id=259

Это мы уже давно прообсуждали :laugh:
  • 0

#1819
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не рановато ли появился образец новой? :laugh:
  • 0

#1820
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

не рановато ли появился образец новой? :laugh:


Я же не утверждаю, что это уже новая. Возможно один из эскизов.
Мне нравится, что там опять бордовый цвет присутствует, как в ЛЧ 2005-2006. Этот цвет, как я понимаю с Хайбери как-то связан? Кто-нить знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.