Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1781
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Венгер улыбался в том же матче с поцами после банок туре и адебайора :D правда после матча он уже не улыбался...

А как тренера его реально жалко. В матче - усилять надо атаку - а некем!! :laugh:
  • 0

#1782
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Страшный ужасный отвратительный ночной кошмар - уходит Венгер приходит мауринье. бррррррррррррррррррррррррррррр
  • 0

#1783
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

... навскидку вспоминаются победные голы метров с 25 в ближнюю девятку в матчах с "Валенсией" в ЛЧ

Вот про этот гол я тут говорил :laugh:
  • 0

#1784
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
у Венгера договор до конца 2008 г. - его он по-любому отработает, а дальше будет видно по результатам того сезона...в межсезонье нужно усилить атаку - по-любому два нападенца нужно как минимум( Кануте? Сильно мне его стиль Анри напоминает - изящен до узнаваемости - но опять же цена лучшего бомбардира премьеры будет(!)...) - вроде Венгер уже подписал(на словах) взрывного Алвеса из той же Севильи - Торрес вроде бы мечтает(по его словам прессе) играть за Арсенал, но его трансферную цену клуб вряд ли потянет - слух про "Рибери в Арсенале" уже набил оскомину. Итак два нападенца+край(Алвес-Рибери) и вратарь. Леманн что-то очень много нервничает в последних матчах, последние 3-4 игры играет, на мой взгляд, отстойно. Или тогда Алмунью опять в первые номера переводить, а немца на лавку. В-общем не знаю...
С другой стороны наша головная боль на протяжении сезона - защитная линия, последние встречи кажется мне более надежной...хотя может кажется
О сезоне все сказано, повторятся смысла нет, досматриваю матчи по-инерции...хотя с Челси надеюсь...
в какой-то мере согласен с FLOPPY...хотя не думаю, что упор нужно в данном случае делать на на национальность, повесь на Хойта повязку, Адамсом он не станет...никогда в жизни, так же как и Кэррик Кином...при всем уважении к англичанам в Арсенале, для меня игроком номер один остается Виейра, номером два-летучий голландец, три - Анри...но это, есс-но, имхо...

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1785
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Не хочу ни с кем спорить. Но я убежден, что без национального костяка команда не станет великой. Ну выиграет чемпионат разок, не более. И я это говорю применительно не только к "Арсеналу" или Англии.
Знатоки футбола, может кто-нибудь вспомнить какую-нибудь великую команду, в которой не было ни одного своего игрока в составе?
Не было таких команд. А вы говорите дух есть.
Все, давайте закроем тему :laugh:
  • 0

#1786
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Не, Флоппи, давай поболтаем :laugh: Без споров, просто мнения :D

Я вот как раз на эту тему вчера думал (да, мне иногда больше нечего делать и я сижу и думаю про Арсенал:lol: )

Может быть это хорошо, что у нас команда такая не английская? Потому как любой, как мне кажется, английский футболист, вне зависимости от своего таланта, стиль игры имеет более менее одинаковый, что накладывает свой отпечаток на игру команды (всех команд АПЛ) в целом. а тут появляецо такой интернационал, который играет в ваще не английский футбол, защита противников в шоке "так нечестно, мы по другому играем" :lol: и т.д.

Но мне как болельщику сб. Англии больно смотреть на состав сборной :lol: Больше вероятность увидеть игрока Арсенала в матче против сборной Англии чем за нее :eek:
  • 0

#1787
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Не, Флоппи, давай поболтаем :spy: Без споров, просто мнения ;)

Я вот как раз на эту тему вчера думал (да, мне иногда больше нечего делать и я сижу и думаю про Арсенал:D )

Может быть это хорошо, что у нас команда такая не английская? Потому как любой, как мне кажется, английский футболист, вне зависимости от своего таланта, стиль игры имеет более менее одинаковый, что накладывает свой отпечаток на игру команды (всех команд АПЛ) в целом. а тут появляецо такой интернационал, который играет в ваще не английский футбол, защита противников в шоке "так нечестно, мы по другому играем" :) и т.д.

Но мне как болельщику сб. Англии больно смотреть на состав сборной :eek: Больше вероятность увидеть игрока Арсенала в матче против сборной Англии чем за нее ;-)

Если бы "Арсенал", не имея в составе ни одного англичанина, рвал и метал - я бы не спорил. Но ведь результатов нет. А при англичанах были.
Я согласен, что англичане немного прямолинейные. Но они бойцы. И одного-двух харизматичных лидеров, а-ля Тони Адамс или Алан Ширер вполне достаточно, для того, чтобы юные французы и испанцы поняли, что на поле надо умирать, если хочешь выиграть. Вот тогда и будет результат.
  • 0

#1788
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да гдеж таких взять та :spy:

Да и потом вона Бергкамп огого какой был лидер хоть и голландец...

Хороший был бы вариант - Терри, тока он же насквозь синий, с детства... А своего Терри растить это у нас скока же времени уйдет ;)

Вобщем возвращемся плавно к давней теме "Анри не капитан" :D

А еще отсутствие англичан в команде может отрицательно сказаться на настроениях болел... Не, ну понятно старые болелы никуда не денутся, а новые? Англичанин который станет болеть за команду в которой нет ни одного англичанина это согласитесь странно :)

Вобщем моя точка зрения - если есть два игрока которые подходят на игру в составе Арсенала и один из них англ - брать надо конечно же англа. Но выбирая между англом которые не вписывается в команду тока изза того что он англ это недопустимо...
  • 0

#1789
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 FLOPPY - эта пять! :spy:
Согласна! Опять же с капитанством вопрос выплывает, а то сейчас Арсенал на дет.сад похож.

КБ- что за чушь про кого брать? Надо брать лучшего, а англичане и англичанки итак за нас болеют. Игроки обязаны показывать болелам хорошую игру, пусть хоть только один англичанин в команде будет. Кстати, не потому ли Тео за такие бешенные бабки купили?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.04.2007, 15:45:21

  • 0

#1790
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тео купили потому что этот мальчик еще себя покажет. А крики "перевезите Арсенал во Францию" количеству новых болел англичан, которые будут заполнять ЭС и сидет до конца не способствует...

но по поводу брать лучшего это однозначно и я помойму это в своем посте напесал :spy: пусть немного сумбурно но идея была такая ;)
  • 0

#1791
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

да гдеж таких взять та :spy:

Да и потом вона Бергкамп огого какой был лидер хоть и голландец...

Хороший был бы вариант - Терри, тока он же насквозь синий, с детства... А своего Терри растить это у нас скока же времени уйдет ;)

Вобщем возвращемся плавно к давней теме "Анри не капитан" :D

А еще отсутствие англичан в команде может отрицательно сказаться на настроениях болел... Не, ну понятно старые болелы никуда не денутся, а новые? Англичанин который станет болеть за команду в которой нет ни одного англичанина это согласитесь странно :)

Вобщем моя точка зрения - если есть два игрока которые подходят на игру в составе Арсенала и один из них англ - брать надо конечно же англа. Но выбирая между англом которые не вписывается в команду тока изза того что он англ это недопустимо...

Бергкамп, как игрок, был гениален, но как лидер, в силу природной скромности, был не очень. Поэтому он никогда не был капитаном - ни в "Арсенале", ни в сборной Голландии.
На счет Терри - нам он не нужен. Он с детства в системе "Челси". Пусть там и капитанит.
На счет растить - а зачем? Уже ведь вырастили! Я про Эшли Коула. И воспитанник наш, и англичанин, и игрок отличный(на мой вкус, лучший в мире в своем амплуа). Нет же, взяли и поменяли на надцатого француза.
Мораль такова: не надо ходить далеко, надо просто оглядеться по сторонам. Может в запасе пропадает второй Тони Адамс.
  • 0

#1792
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

с Адилетом думаю пока не надо расторгать наш договор,если никто не будет ходить сами будем тренероваться,да Аза?

В пятницу будет?
  • 0

#1793
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну кзшли мы допустим не менял он сцукован такой сам ушол.......

а кто у нас в запасе? Хойт и Уолкотт малолетние...

Силва - рассудительный спокойный но тож скромен... Леман психапат. Перси и Фабрегас на них моя ставка.

Про Терри я говорил же что он синий до мозга костей... Я говорил что было бы хорошо ковонить такого же вырастить... и чтоп не продался...
  • 0

#1794
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


с Адилетом думаю пока не надо расторгать наш договор,если никто не будет ходить сами будем тренероваться,да Аза?

В пятницу будет?


обязательно. ждали чесн говоря тебя в прошлую пятницу тоже, но ввидима не судьба :spy: так что давайте в эту пятницу приходите ;)

БритФан, я так и не понял ты собирался придти и не пришел или по телефону мне сказал что не придешь? :D
  • 0

#1795
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мораль такова: не надо ходить далеко, надо просто оглядеться по сторонам. Может в запасе пропадает второй Тони Адамс.


Я тоже надеюсь на одного датского резервиста. :spy:
Ну и Туре мне нравится на сегодняшний момент, правда не знаю, каков он в раздевалке ;) Силва в отсутствии Анри справляется ли? Сеск еще молод, Перси врядли надо загружать капитанством.
  • 0

#1796
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Это Бендтнер чтоле? Ну ни наю не наю................
  • 0

#1797
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...Я согласен, что англичане немного прямолинейные. Но они бойцы.И одного-двух харизматичных лидеров, а-ля Тони Адамс или Алан Ширер вполне достаточно, для того, чтобы юные французы и испанцы поняли, что на поле надо умирать, если хочешь выиграть. Вот тогда и будет результат...



При всем моем уважении к Коулу и к Кэмпбеллу - как к бойцам, но не как к лидерам - Арсенал провел фантастический 2003/2004 сезон.
И опять с ними же после этого два - результата не было. Где логика?

Бендтнер - молодой датский шустрый пацаненок, и на роль лидера Арсенала...смешно


P.S. Англичане конечно же бойцы. Только вот по результатам англ. сборной, я как-то немного сомневаюсь в том, что "бойцовость" есть залог успеха...
  • 0

#1798
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Бендтнер - молодой датский шустрый пацаненок, и на роль лидера Арсенала...смешно

P.S. Англичане конечно же бойцы. Только вот по результатам англ. сборной, я как-то немного сомневаюсь в том, что "бойцовость" есть залог успеха...


Да не то что бы лидера. Просто я надеюсь, что он сможет оживить нападение, влиться свежей струей так сказать. Новичкам же везет, а нам этого и не хватает. Может быть он годится на роль ассистента ? ;)
пс. - без бойцовости и мастерство, и опыт не помогут. Настрой тоже ведь не маловажен?
  • 0

#1799
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


...Я согласен, что англичане немного прямолинейные. Но они бойцы.И одного-двух харизматичных лидеров, а-ля Тони Адамс или Алан Ширер вполне достаточно, для того, чтобы юные французы и испанцы поняли, что на поле надо умирать, если хочешь выиграть. Вот тогда и будет результат...



При всем моем уважении к Коулу и к Кэмпбеллу - как к бойцам, но не как к лидерам - Арсенал провел фантастический 2003/2004 сезон.
И опять с ними же после этого два - результата не было. Где логика?

Во-первых, я не говорю, что любые англичане в составе - это панацея. А, во-вторых, лидера надо растить, воспитывать. Коул был слишком молод, чтобы вести за собой партнеров. Но Кэмпбелл, не смотря на то, что всю жизнь играл в "Тоттенхэме", достойно выполнял функции дядьки. Жаль, что и с ним расстались.

Бендтнер - молодой датский шустрый пацаненок, и на роль лидера Арсенала...смешно


P.S. Англичане конечно же бойцы. Только вот по результатам англ. сборной, я как-то немного сомневаюсь в том, что "бойцовость" есть залог успеха...

Сборная Англии - это вообще отдельная тема. Я уверен, что по составу они входят в тройку лучших команд мира. Но им всегда чего-то не хватает. В последнее время, ИМХО, самым слабым звеном являлись главные тренеры: Макларен, Эрикссон, Киган, Ходдл...
  • 0

#1800
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


В пятницу будет?

обязательно. ждали чесн говоря тебя в прошлую пятницу тоже, но ввидима не судьба :laugh: так что давайте в эту пятницу приходите :-)

Я ж играл с вами ;) и в прошлую и в позапрошлую :smoke: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.