Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1841
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
что-то в словах девушки чувствует явная неспособность трезво мыслить
нет, надо обязательно возвеличить свой клуб в ущерб другим и т.д.
называется это говорить на отбой по типу "сам дурак"

Сообщение отредактировал SpecialOne: 28.04.2007, 03:47:20

  • 0

#1842
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


окулист! :lol:

ухтыж, у тебя есть волшебные очки? голубые? :laugh:

Такое настроение пропадает, можно я пну вашу собачку? :D

Сообщение отредактировал Gonzalez: 28.04.2007, 11:06:13

  • 0

#1843
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


здесь покопайтесь http://www.arsenal.c...thisNav=Fanzone :laugh:

2 SpecialOne и Gonzalez - за мазохистским удовлетворением идите в свои любимые две темы. :lol: Недосуг до вас.
  • 0

#1844
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



здесь покопайтесь http://www.arsenal.c...thisNav=Fanzone :laugh:

спс, но лень, чесслово. думал, может кто знает...
  • 0

#1845
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




здесь покопайтесь http://www.arsenal.c...thisNav=Fanzone :rolleyes:

спс, но лень, чесслово. думал, может кто знает...


Однако, не лень было спор из-за пустяка начинать? В следующий раз когда ты захочешь что-нибудь спросить, лично я тебе отвечать не буду. Это ж надо было обращать внимание на плагиат внутри одной одевающей фирмы? Уверена, что такие разговоры у вас из года в год происходят. Похоже, что у jedi кризис свежих идей.
  • 0

#1846
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Наши Лэйдис чемпионки Европы! Первые девчата из Британии которые завоевали этот титул! :rolleyes:) УРа!!!

Смотрел матч этот по евроспорту переживал так будто поцоны играют :rotate: Убил момент когда мяч после штанги ударился в нашего вратаря и отбился не в ворота а мимо... тогда я понял что фарт на нашей стороне!

Фулхэм избили 3:1, тоже очень радует! Хоп хэй :)

зы поцоны которые синие и красные - не обижайте папу - очень некрасиво с вашей стороны, тоже мне остряки блин. читать прям неприятно.
  • 0

#1847
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
КБ опередил ты меня с новостью, пока я картинку собирала. А может быть это я торможу после трудогого дачного десанта, а может быть форум виснит. хз.
Кароче
Arsenal Ladies made history on Sunday when they became the first team from outside of Scandanavia and Germany to win the Uefa Women's Cup.
Изображение

Удачный вчера денек был, ниче не скажешь. Баптиста головой завил :rolleyes: , Силва хитрый-хитрый пеналь закатил, а Адеба с Сеском на пару сотворили идеальный гол. Понравилось, как Сеск аккуратно пас выдавал.
Баптиста
http://www.dailymoti...baptista-goal/1
Адеба
http://www.d1g.com/v...show/?id=950816
Жиля
http://www.d1g.com/v...show/?id=950832

Уря!!! :rotate:

Сообщение отредактировал гАдский папа: 30.04.2007, 13:49:37

  • 0

#1848
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений





здесь покопайтесь http://www.arsenal.c...thisNav=Fanzone :rolleyes:

спс, но лень, чесслово. думал, может кто знает...

Однако, не лень было спор из-за пустяка начинать? В следующий раз когда ты захочешь что-нибудь спросить, лично я тебе отвечать не буду. Это ж надо было обращать внимание на плагиат внутри одной одевающей фирмы? Уверена, что такие разговоры у вас из года в год происходят. Похоже, что у jedi кризис свежих идей.

Милая Папа! Не принимайте все так близко к сердцу!Я ни у коем разе не хотел Вас обидеть! Да и потом, какие еще свежие идеи? Чтобы поспорить в Вашей ветке? Нее, мне это не нужно.
А спорить, дык надо же за честь формы МЮ постоять... :rotate:
Так что Папа, не вешайте стиральную доску на лоб! :)
Лучше посоветуйте, покупать форму домашнюю другу - болеле Арсенала, или не стоит, так как может поменяться в след сезоне?
По Вашему сайту официальному побродил чуток, ни не нашел..Неужели Вам самим не интересно?
П.С. Поздравляю Ваших дам!
  • 0

#1849
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Милая Папа! Не принимайте все так близко к сердцу!Я ни у коем разе не хотел Вас обидеть! Да и потом, какие еще свежие идеи? Чтобы поспорить в Вашей ветке? Нее, мне это не нужно.
А спорить, дык надо же за честь формы МЮ постоять... ;)
Так что Папа, не вешайте стиральную доску на лоб! ;)
Лучше посоветуйте, покупать форму домашнюю другу - болеле Арсенала, или не стоит, так как может поменяться в след сезоне?
По Вашему сайту официальному побродил чуток, ни не нашел..Неужели Вам самим не интересно?
П.С. Поздравляю Ваших дам!

Спасибо за дам :D На счет формы, я уже писала выше, что поменяется только выездная. А неужели фан Арсенала прибег к услугам МЮ болелы? Куда катится этот мир? (с)
Близко к сердцу я принимаю. НО! только такие моменты как:
1. когда подлые воришки выкапывают сосенку, посаженную мной два года назад, подрастающую на моих глазах по 7 сантиметров в год.
2. когда обвиняют мою любимую команду в плагиате не заслуженно??? :)
3. когда бьют безвинных животных и обижают стариков. особенно негров (фонд защиты животных и АПС прием!).
:lol: ладны, на самом деле, я судорожно вспоминаю, где же могла видеть аватар Floppy.
Перерыла в памяти кое-что. Решила поделиться с вами сцылами на некоторые гуннерские сайты:
1. http://totoforum.net...pic=196&st=2985
это грузинский сайт, нифига не понятно, но я регулярно туда заглядываю. Почему? патамучто! :) Они выкладывают абалденные фотки и ссцылы!
2. http://cygunner.livejournal.com/
- чел обладает необыкновенным чувством юмора и знанием предмета.
Гуннеры всех стран - объединяйтесь!
  • 0

#1850
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
быстрее бы воскресенье чтоли
  • 0

#1851
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Будет тебе воскресенье, слава Богу, что до этого суббота идет. Высплюсь, помоюсь, побреюсь и присоединюсь. а может опять на дачу свалю. Вообщем резервируйте столик в Альбионе.
слушай, ты с Беком общаещся, он ваще собирается на просмотр?
классный перевод про Анри и Шпор. Анри как-то постебался чтоли?
  • 0

#1852
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да вряд ли постебался. ну они реально так праздновали после этой ничьи бутто лигу ченпионов взяли... одно слово - лашшары :lol:

на матч я думаю все пойдут... Бек в первых рядах :)

Про Перси давно ничо не слышно...

зы во всех ветках щяс активно обсуждаеца ЛЧ и мы одни такие спокоойные, без надрыва, в потолок плюемси, в окошки смотрим :fie:))
  • 0

#1853
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
опущение МЮ удалось на славу ))) хотя также радовался бы и опущению противной стороны... чисто из зрительского интереса - лучше бы МЮ вышли в финал - было бы интереснее... а теперь придется лицезреть бой быков - встанут в центральном круге и давай толкаться как в регби ))... счет 0-0, победитель после пеналей, зуб даю. Кстати, я угадал, что Ливер выграет 1-0 у Ч и дотянет до пеналей и выиграет ))
  • 0

#1854
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

опущение МЮ удалось на славу ))) хотя также радовался бы и опущению противной стороны... чисто из зрительского интереса - лучше бы МЮ вышли в финал - было бы интереснее... а теперь придется лицезреть бой быков - встанут в центральном круге и давай толкаться как в регби ))... счет 0-0, победитель после пеналей, зуб даю. Кстати, я угадал, что Ливер выграет 1-0 у Ч и дотянет до пеналей и выиграет ))


еслип МЮ вышли в финал - Ливерпуль без шансов бы влип. Да и против Милана мало чо они смогут... Вобщем 3 из 4 команд в полуфиналах - английские, а чемпионами станут макароны... Как так ктонить может объяснить? :lol:
  • 0

#1855
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


опущение МЮ удалось на славу ))) хотя также радовался бы и опущению противной стороны... чисто из зрительского интереса - лучше бы МЮ вышли в финал - было бы интереснее... а теперь придется лицезреть бой быков - встанут в центральном круге и давай толкаться как в регби ))... счет 0-0, победитель после пеналей, зуб даю. Кстати, я угадал, что Ливер выграет 1-0 у Ч и дотянет до пеналей и выиграет ))


еслип МЮ вышли в финал - Ливерпуль без шансов бы влип. Да и против Милана мало чо они смогут... Вобщем 3 из 4 команд в полуфиналах - английские, а чемпионами станут макароны... Как так ктонить может объяснить? :)


Дожить еще надо до финала. :lol: А пока в потолок плюемси, в окошки смотрим ))
хех. скукатищщща.
  • 0

#1856
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Arsenal Ladies made history on Sunday when they became the first team from outside of Scandanavia and Germany to win the Uefa Women's Cup.
Изображение

третья слева в верхнем ряду - красивая :lol:

з.ы. ну что земляки, будем смотреть вместе? :)
  • 0

#1857
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

третья слева в верхнем ряду - красивая :lol:

з.ы. ну что земляки, будем смотреть вместе? ;)


ахтунг! этож Адебабер!!! :)))

смотреть вместе можна но смысл? пообщаца не получица, а радоваца когда другие горюют - плохой способ завести знакомство :fie:
  • 0

#1858
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

третья слева в верхнем ряду - красивая :rolleyes:


А сколько у них блондинок в команде... :eek: :-)

#1859
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
любитель блондинок :rolleyes:
  • 0

#1860
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


третья слева в верхнем ряду - красивая :rolleyes:


А сколько у них блондинок в команде... :-) :)


любитель блондинок :eek:


обана :) Мы с Тамарой ходим парой? А вас еще и женщины интересуют? Симпатичные девушки, да? А блондинок много, потому что англичанки настоящие. Правда забила победный гол в кУефа не блондинка. Зовут ее Алекс Скотт и она воспитанница английской школы. Она во втором ряду первая слева.
Вуппи Голдберг тоже ничего, но в отличие от Адебы просто защитник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.