Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14461
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мне последние 2 игры, три раза били по ногам, жестко причем :D

два раза валили в штрафной, пенальти не были назначены :p
судью купили :p

зы. у вас парень играет молодой, с длинными волосами, который вчера Игоря сломал, Паше по ноге въехал.. грубиян :eek: Если бы узнал пораньше , что он не ваш (зачем вам в свою команду левых пускать играть, когда Айдар, Даур на бровке стоят ?), прыгнул бы двумя ногами в ответку за Пашу, чтобы неповадно было.

когда с вашей командой играем, даже если по ногами получаешь, то это как то по-дружески, что-ли :D
по крайней мере спецом никто не пытается сломать, потому синяк такой же, но не обидно хоть :-)

а как третья команда или легионер ваш молодой, так на игру как на последний бой.. хоть щитки теперь в обязон одевать, что-ли ? :D
  • 0

#14462
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мы ето обсудим на ближайшей сходке.
  • 0

#14463
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ужосы какие
  • 0

#14464
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Мне тоже не нравиться что я играю бог весть с кем.
Я уже предлагал в начале каждой тренировки создавать свою команду. Именно свою а не из тех кто пришел. Тогда будет ясно всем где свои. То есть поделить если нас много. Но все равно менять из своих. Не допускать к нам чужаков. Чтобы было ясно кому и за что дали по мордам или по ногам.
Но я понимаю что дело тут в том что мы сами гости на этом поле. Если это так, то конечно уже ничего сделать нельзя.
Если нет, то чего мы ждем?? Где наш КОУЧ? Где aidarchik? Пусть организовывает каждую треньку команду. Он же всех знает в лицо и по имени. Пусть отбирает в начале игры для равновесия команд игроков из своих. А после если не хватает, доукомплектовывает опять же из своих но второй команды.
ЗЫ:..наболело..что-то я в последнее время нервный стал..
я к тому чтобы играть со знакомыми и сыгрываться, а не начть кажду тренирвку с чистого листа..надеюсь меня поняли правильно

Сообщение отредактировал Ugra: 11.08.2009, 16:46:37

  • 0

#14465
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
идеальный вариант - играть в две команды цт и наша. и все наиграются и все радные. но бабло и явки... вот что портит все и вызывает необходимость появляния разных странных личностей...
  • 0

#14466
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в общем призываю всех гунеров явиться на совместный просмотр матча Арсенал Эвертон, как бы убить двух зайцев,
и футбол посмотреть и обсудить наболевшие вопросы о тренировках.

Сообщение отредактировал aidarchik: 11.08.2009, 17:00:17

  • 0

#14467
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

идеальный вариант - играть в две команды цт и наша. и все наиграются и все радные. но бабло и явки... вот что портит все и вызывает необходимость появляния разных странных личностей...

У меня есть вариант. Есть команда которая готова платить и ходить стабильно!
Я могу их позвать и проблема с явками и деньгами решена.
  • 0

#14468
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну тогда получится тоже самое что и сейчас...
  • 0

#14469
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

идеальный вариант - играть в две команды цт и наша. и все наиграются и все радные. но бабло и явки... вот что портит все и вызывает необходимость появляния разных странных личностей...


в случае, если будет команда Арсенал и команда ЦТ, ЦТ естественно готова платит половину за поляну :p.
единственное, у нас 29 августа турнир начинается, после этой даты проблематично будет народ собрать.
у вас же на 2 команды народу есть, просто многие не ходят или не решулярно приходят :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.08.2009, 17:20:26

  • 0

#14470
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в случае, если будет команда Арсенал и команда ЦТ, ЦТ естественно готова платит половину за поляну


ну понятно. просто щяс получается платим по 4 штуки с команды, а так будет 6 тыс с команды. учитывая что порой приходит по 6 чел с команды - постоянным учасникам это все быстро надоест и они тож перестанут ходить. Если обеспечить постоянную явку 8ми челов с каждой команды я думаю будет офигенно.
  • 0

#14471
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
продолжение темы грубой игры.

основная причина приглошения со стороны, не явка основного состава, когда мы начинали, это было после первого турнира, чел. было 5-6 при чем это были люди с третей команды. поза прошлую игру нас также было не ахти много, не звать 3-ю команду - нет гарантий что основной состав наберется и приходится просить людей со стороны играть с нами бесплатно.

с 3-ей командой мы уже играем на протяжений 2-х месяцев, и до последнего эпизода с вратарем (кстате с легионером, от кого тоже не ясно) у нас не было с ними особых проблем.

если будут гарантий явки 2-х стабильных составов то можно отказаться от 3-ей команды
  • 0

#14472
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

продолжение темы грубой игры.

основная причина приглошения со стороны, не явка основного состава, когда мы начинали, это было после первого турнира, чел. было 5-6 при чем это были люди с третей команды. поза прошлую игру нас также было не ахти много, не звать 3-ю команду - нет гарантий что основной состав наберется и приходится просить людей со стороны играть с нами бесплатно.

с 3-ей командой мы уже играем на протяжений 2-х месяцев, и до последнего эпизода с вратарем (кстате с легионером, от кого тоже не ясно) у нас не было с ними особых проблем.

если будут гарантий явки 2-х стабильных составов то можно отказаться от 3-ей команды

это да...все верно...нет стабильности
Но хоть своей командой мы можем играть? В начале игры поделиться и вперед?
  • 0

#14473
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Но хоть своей командой мы можем играть? В начале игры поделиться и вперед?


так и делаем вроде...
  • 0

#14474
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Давайте я за вас один - может и не один таворняк скатаю!
Ели вы не против! :D
Если да то дайте знать в личку
И еще так как с проблемами с инетом часто не появляюсь на первую игру в сезоне идеи или нет?! :)

Сообщение отредактировал A-R-A: 12.08.2009, 00:13:22

  • 0

#14475
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений

еще так как с проблемами с инетом часто не появляюсь на первую игру в сезоне идеи или нет?! :)

Что-то долго перевариваю фразу... :D

A-R-A защитник классный.
  • 0

#14476
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ГЫГЫГЫГ! Даулет тебе бы учителем по русскому идти!!!!
то есть! там должна быть запятая! ))))
И еще раз на первую игру в сезоне идем или нет?
  • 0

#14477
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

вчера Бордо сыграл матч первого тура Лиги 1 с Лансом...Шамах провел 90 мин. и забил один мяч с предачи Гуффрана...а жирондинцы выиграли 4:1...хорошо играют блин...Гюркуфф - силен...Шамах тоже в поряде...че Сеня жмется...


Да я тоже смотрел (последний матч из экспресса был) :) Гюркуфф красавец отлично играет, походу Милан прогадал! А насчёт Шамаха, гол забил( не забит грех было), но весь матч как то не очень бегал одним словом так себе парень смотрелся :D , но Шмурнов с НТВ + коммент типа специалист по Франции грил что это из-за неопределённости с будущим, а так под конец сезона парень отжигал!
  • 0

#14478
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

И еще раз на первую игру в сезоне идем или нет?

идем конечно, читай выше. сбор в Ацтеке что напротив Рамстора.
  • 0

#14479
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
очередная "приятная" новость

Джуру не сыграет со сборной Италии из-за травмы колена

Защитник «Арсенала» и сборной Швейцарии Йохан Джуру пропустит товарищеский матч против Италии из-за травмы колена, полученной на тренировке национальной команды. 22-летний игрок покинул расположение сборной и отправился в Лондон.

«Не хотим идти на лишний риск перед началом клубного сезона», – цитирует главного тренера швейцарцев Оттмара Хитцфельда официальный сайт Федерации футбола Швейцарии.

Сроки восстановления игрока станут известны после того, как он пройдет обследование в Лондоне.


  • 0

#14480
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
ППЦ...
Теперь точно. Надо медперсонал перетряхнуть. Почему игроки ломаются?? Либо гавно-врачи, либо кто-то сильно нагружает молодой организм. Чё твориться теперь Джуру в больничке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.