Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#13101
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Эбуэ пусть сваливает, только не бесплатно. Уолкота не отпускать, любой ценой удержать парня в команде. :spy:

Дебют: 9 октября 2004 года Иран - Германия (0:2)
Клуб: "Штутгарт"
Предыдущие клубы: "Астон Вилла", "Бавария" (Мюнхен) (дубль), "Форштиннинг"
Подробная статистика
Своё прозвище "the Hammer", то бишь, "молот", "кувалда", словом, нечто тяжёлое, обрушивающееся на противника и не знающее пощады, Хитцльшпергер заработал в Англии, где, выступая за "Астон Виллу", наводил страх на вратарей соперника своими сумасшедшими по силе ударами. Его партнёр по "Вилле", датский вратарь Томас Сёренсен признался, что "после ударов Хитца на тренировках, мне в играх нечего бояться".
В заявку на чемпионат мира футболист-универсал попал едва ли не в последний момент. Томас провёл невнятный сезон в "Штуттгарте", забил лишь 2 гола, не смог проявить себя в полной мере. Тем не менее, тренеры сборной взяли "Хитца" на чемпионат мира. "Он – большой трудоголик, находится в отличной физической форме. К тому же Томас может закрыть сразу несколько позиций. Он заслуженно попал на чемпионат мира", - сказал по этому поводу ассистент Клинсманна Йоахим Лёв. Сам футболист на седбмом небе от счастья: "Я безумно рад! Сделаю всё для успешного выступления сборной".
Хитцльшпергер (ох и намучаются комментаторы с произношением его фамилии!) дебютировал в первой сборной в октябре 2004 года в Тегеране в игре против команды Ирана. Впрочем, игрок был на виду с детских лет, пройдя все детские, юношеские, юниорские и молодёжную сборные Германии. Юрген Клинсманн, тщательно отслеживающий всё происходящее в мировом футболе, и особенно внимательно наблюдающий за британским футболом, дал шанс молодому игроку проявить себя в сборной Германии.
Томас родился и вырос в фермерской семье из 9 человек в городишке Форстиннинг в 35 километрах от Мюнхена. Природа щедро одарила его здоровьем. В детстве Томас регулярно выигрывал соревнования по бегу, был сильнее и выносливее своих сверстников. В 7 лет его приняли в детскую школу мюнхенской "Баварии". Со своей командой Хитцльшпергер выиграл массу внутригерманских и международных турниров, был на виду, вызывался в сборные разных возрастов. Его пытались заполучить несколько английских клубов. В возрасте 18 лет он перешёл в "Астон Виллу". Поначалу выступал за молодёжную команду, затем год отыграл на правах аренды в клубе "Честерфилд", затем вернулся в "Виллу", стал игроком основного состава, проведя за бирмингемский клуб более 120 матчей, в том числе 99 игр в Премьер-Лиге, и забив 7 голов. Летом 2005 года Хитцльшпергер, чьим хобби является гольф, вернулся на родину, приняв предложение "Штуттгарта". "В Англии я набрася ума-разума. Там я стал гораздо мудрее, окреп физически. Англия многое мне дала. Но я знал, что вернусь домой. И решил сделать это накануне чемпионата мира", - говорит игрок.


Изображение



Мы кого-нибудь купим в конце концов? :eek:
  • 0

#13102
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Арсен сказал же, купим парочку опытных игроков и не будем расставаться с нынешними. Эбуэ терять тоже не хочется, очень универсальный и заряженный игрок. Завтра травма у Санья, кого ставить на правый фланг защиты? Зачем терять его, если можно удержать.
Вот Сендероса надо сплавлять, когда мяч в его стороне, сердце буквально завывает =)
Если Венгер возьмёт опорника уровня Сенны, и высокого надёжного центр защитника, который пусть нифига не техничен, но действительно стоящий как скала, то будет нам и АПЛ и ЛЧ и всё =) С полным возвращением Росицки и Эдуардо атакующий батальон Арсов превосходен =) И главное да обойдут нас травмы, да останутся игроки =) А то активность Переса мне актино не нравится, как бы не перекупил никого из наших...
  • 0

#13103
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Согласен,

Сендера в минус (слышал его хотят Вилереал, Рома и Фиорентина), лямов за 5 думаю сольем.

Верналена в плюс и Хитцшпильшутдербромгендотцена или какеготам в плюс. Либо Махмаду Диарра. Лямов 15 думаю...

Эбуе подарить бусы и зеркало пусть сидит, такой универсал нам понадобится стопудово.

Ищо было бы хорошо Адебу заменять на Джеко... но слишком этот Джеко распиарен, сомневаюсь что сманим его...
  • 0

#13104
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

«Арсенал» не оставит Ботельо в «Саламанке» на следующий сезон
«Арсенал» рассчитывает на полузащитника Педро Ботельо в следующем сезоне. 19-летний футболист был отдан в аренду «Саламанке» в августе 2008-го, но «канониры» не намерены оставлять игрока у испанской команды, сообщает Marca. Напомним, что Ботельо перешел в «Арсенал» из «Фигурейнсе» в июле 2007 года, но пока не провел в составе команды Арсена Венгера ни одного матча.



по амплуа кажись левый полузащитник, могет играть и в центре, по ходу увидим его в локальных кубках в этом году.

Сообщение отредактировал aidarchik: 17.06.2009, 13:14:11

  • 0

#13105
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а КАК он могет играть?
  • 0

#13106
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
перефразируйте вопрос пожалуйста

P.S. появилась информация, что он склонен к загулам и ссорам с тренером)))

Сообщение отредактировал aidarchik: 17.06.2009, 13:21:37

  • 0

#13107
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
грю что из себя представляет Синьор Педро на поле. Ибо где он может играть это вопрос вторичный, первичный вопрос - насколько хорошо он может играть... вдрук он какойнить чудо-гений красавела. а вдрук очередной Мерида, Лансбери, Рандал и еще куча подобных имен которым еще два три года надо...

что он склонен к загулам и ссорам с тренером)))


не я один такой гыгыг
  • 0

#13108
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
An attacking left-back who can also play in midfield, Brazilian Pedro joined Arsenal during the January transfer window in 2008.
He was immediately loaned to Salamanca in the Spanish Second Division, where he will also spend the whole of this season.
Pedro, full name Pedro Roberto Silva Botelho, impressed at left-back for the Spanish side, but also often played on the left wing, using his devastating pace to great affect.
Formerly with Figueirense in Brazil, the youngster is yet to represent his country at youth level, but possesses a great work ethic and will to win, which combined with his undoubted talent, marks him out as one for the future.
An intelligent footballer with a great left foot, Pedro had been on the radar of the Club's scouts long before he eventually signed for the Gunners.

наскока я понял ты бразильский выучил намедни, так что сам переводи))))

Сообщение отредактировал aidarchik: 17.06.2009, 13:24:42

  • 0

#13109
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
набор буков. ты мне канкретна скажи, будет он у нас как Бакари или как Вела?

и ваще слева у нас Клиши и Гибз. Имхо полироль очередной. за Резерв откатосит :)
  • 0

#13110
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
скажем так, играет лучше тебя хоть и бухает)))
по стилю игру подходит нам, Сеня его поставит на место, удалит из телефонной книжки твои контакты и будет играть парень на победы клубные исключительно))
  • 0

#13111
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

скажем так, играет лучше тебя


да он бох!!
  • 0

#13112
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
:) перешутил меня
щитаецца))
  • 0

#13113
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ммм... а я не шутил...


бугггагаг
  • 0

#13114
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...ue-fixture-list

Draft расписаний на след сезон!

конец января начало февраля ппц какойта

Wed Jan 27 Aston Villa A
Sat Jan 30 Manchester United H

February
Sat Feb 6 Chelsea A
Tue Feb 9 Liverpool H
Sat Feb 13 F.A. Cup 5
  • 0

#13115
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вощем не нравица мне это расписание.
  • 0

#13116
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
еще и КАН в феврале же
  • 0

#13117
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
зато потом до конца сезона будут лишь матчи с середняками, что тоже считаю положительным
  • 0

#13118
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кому нужна форма - недорого и недалеко (футболка, шорты) - есть все команды(ну по крайней мере много), в том числе и Арсенал, рынок "Тастак" (это не реклама, просто сам по себе знаю, как сложно временами найти то что нужно):

MODERATORIAL [Алматинец]

телефон продавца желающие узнавайте через ЛС у Метельщика.


Форма Арсенала пока только маленький размер (подростковый). Но через пару дней обещают разнообразие размеров. Есть не только домашняя - красная, но и старая гостевая - желтая. 1500 без номера, 1800 с номером. Видел футболку с Аршавиным :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.06.2009, 16:38:55

  • 0

#13119
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на тренировки и турниры имхо самый раз (тож не реклама, а намек!!)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17.06.2009, 16:39:25

  • 0

#13120
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.dailymail...ery-Felipe.html

ищо один слушок. Фелипе Мело, 15 лямов, 25 лет, 17 желтых и 3 красных за сезон. Играл в Альмерий и Фиорентине, кто из наших уважаемых испанцев и итльянцев поделится с нами мнением об этом кенте?

зы Хаби опять сомал Сеска. Теперь уже на тренировке.. хз, может Сеск у него девку увел? или в бутсы нассал, по старой дружбе? че за дела ваще :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.