Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12501
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
-1 завтра
+1 пятницца
  • 0

#12502
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я чес говоря сомневаюсь что завтра наберем две команды для запасного. Эмир, спартачи твои будут? :eek:

щяс есть

1) Мара (кстати, Мара, друг будет твой, Суиндык?)
2) я
3) Эмир
4) Децл



5) Мешок (в простонародье Альт)
  • 0

#12503
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да скоро уже..

КБ может тогда на Дельфине договоришься ? на четверг или пятницу ?

спартачей сегодня спрошу на треньке ЦТ.

имхо, действительно лучше на Дельфине (поляна там ужасная, конечно, про искуственную траву - одно название :eek: ), так как лучше к покрытию Дельфина привыкать, турнир же там будет..

может болел Баварии позовем на товарняк ?
  • 0

#12504
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
на четверг думаю логичнее.

вобщем предлагаю собраться в четверг и воскресенье. четверг 20-30, воскресенье 16.00.

Как такой расклад?
  • 0

#12505
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

на четверг думаю логичнее.

вобщем предлагаю собраться в четверг и воскресенье. четверг 20-30, воскресенье 16.00.

Как такой расклад?


Нормально, в полне устраевает :eek:
  • 0

#12506
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в четверг буду.

в воскресенье, к сожалению, и ЛЛФ и Спартак + матч хочу посмотреть на поле ЛЛФ : дети с детдома vs команда, участвующая в проекте о ставках : певица Бота , Абилов, Титов, Тихонов, Юран и др.

http://llf.ct.kz/news.php

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.05.2009, 13:27:32

  • 0

#12507
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

на четверг думаю логичнее.

вобщем предлагаю собраться в четверг и воскресенье. четверг 20-30, воскресенье 16.00.

Как такой расклад?

Буду. Фархаду звонить?
  • 0

#12508
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Абилов


??? небезызвесный модер еще и в проекте участвует?

Фархаду звонить

если он не против пусть подходит конечно! но на турнире скорей всего west kz будет стоять чтоп нам мозг насчет числа легионеров не хавали
  • 0

#12509
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Погребняк, Павлюченко... :-) У нас уже есть один Бендтнер, зачем нам второй? :-)
  • 0

#12510
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я ваще не понимаю о чем речь. нам надо думать о бенземе или там вилье а вы про какогото погребняка говорите...
  • 0

#12511
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я ваще не понимаю о чем речь. нам надо думать о бенземе или там вилье а вы про какогото погребняка говорите...

другой вопрос, будет ли вилья или бензема думать об гунерах. всетки не по 16 лет пацанам. :-)

з.ы. с'Кот, ты почему трубу не поднимаешь, когда я тебе звоню вечерами??? плохого не предлагаю!
  • 0

#12512
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
На этой неделе мы не сможем. У братишки много работы, а я снова на лекарствах (уколы, блин :-) ), рецидив.

По сабжу. Главное никого не продавать. В этом наша беда. Нет ветеранов, готовых подстраховать основу (Гигз, Скоулз, Хьюпия и т.д.), у нас таких нет. Что толку от новых приобретений, если мы начнем терять основу. Держать основу любой ценой, и усилятся. Даже Адебу надо удерживать. :-)
  • 0

#12513
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А вот Тимощук, это уже интересно. Хороший опорник, опытный, не пацан. Стоит подумать. :-)
  • 0

#12514
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Погребнюк нам не нужен!!!
  • 0

#12515
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А еще нам грозят санкции, за то что кто-то запустил бутылкой в Видича в ответном матче полуфинала.

Можно поподробней об этом? Кто посмел? :-)
  • 0

#12516
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

На этой неделе мы не сможем. У братишки много работы, а я снова на лекарствах (уколы, блин :-) ), рецидив.


выздоравливай !
  • 0

#12517
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мне тут наверное кенты лапшу вешают, либо я что-то пропустил: Аршавин в одном из пред. матчей вышел с капитанской повязкой... Правда ли это ?!
  • 0

#12518
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

мне тут наверное кенты лапшу вешают, либо я что-то пропустил: Аршавин в одном из пред. матчей вышел с капитанской повязкой... Правда ли это ?!

Боян... :-)
Похожа на полную ерунду! :)
  • 0

#12519
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

мне тут наверное кенты лапшу вешают, либо я что-то пропустил: Аршавин в одном из пред. матчей вышел с капитанской повязкой... Правда ли это ?!


Правка, в игре против Портсмута, когда канониры 3-0 выиграли не без помощи Шавы
  • 0

#12520
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

з.ы. с'Кот, ты почему трубу не поднимаешь, когда я тебе звоню вечерами??? плохого не предлагаю!


когда это я трубку не брал? я с пятницы до воскресенья заграницей был, роуминга нет, соответственно поклеп, отключена сотка была! С пьяных глаз небось кнопке перепутал а теперь на меня напраслину возводишь. Чо звонил-то?

Даже Адебу надо удерживать.

Во всем согласен кроме этого. Адеба не нужен. Ну и выздоравливай конечно!

Аршавин в одном из пред. матчей вышел с капитанской повязкой

было дело.

Можно поподробней об этом? Кто посмел?

да это ему кинули бутылку с шампанским, чтоп мю отпразновали первую победу на эмирейтс, но вида неловко голову подставил. бутылка вдребезги, виде хоть бы что. мозг (if any) не задет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.