Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12461
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всех днем побед!
Вчера отлично поиграли, можно и без турнира на постоянной основе раз в неделю играть, для постоянных тренировок :)
  • 0

#12462
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Все классно вчера сыграли !
Decl, че то мы не успели познакомиться :spy: сразу в игру :-)
  • 0

#12463
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Насчет Шавы что слышно? Без него никак!
  • 0

#12464
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Все классно вчера сыграли !
Decl, че то мы не успели познакомиться :spy: сразу в игру :-)


За то отлично сыгрались, рахмет за хороший пас, который мне не удалось головой замкнуть.
Предлагаю в четверг вечером повторить тренировку???
  • 0

#12465
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Изображение

Кого это они там обнимают, уж не Арша ли? Новичок вошел-таки в коллектив. Отлично, вот бы он еще выздоровел сегодня, вообще было бы здорово. :spy:

Ребят, увы, мы с Сериком теперь сможем только на турнир. Из-за праздников придется вкалывать в усиленном режиме. :-)
  • 0

#12466
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Венгер: ситуация с Бендтнером была подстроена
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с нападающим Никласом Бендтнером, которого недавно сфотографировали выходящим из ночного клуба. При этом у футболиста были приспущены джинсы.
"Я был зол, но Бендтнера подставили. Люди пустили слухи о том, что он был пьян. На самом деле он не был пьян. И он не снимал с себя джинсы - кто-то за него это сделал. Причём этого момента уже поджидал фотограф.
Бендтнеру всего 20 лет. Мне нравится в нём то, что он был честен и сразу признал свою ошибку", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".


Тевес: в "МЮ" я не чувствую, что являюсь частью семьи
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес рассказал, почему он хочет покинуть команду по окончании сезона.
"Не думаю, что в следующем сезоне я буду игроком "Манчестер Юнайтед". Я сделал всё, что в моих силах, но клуб не предложил мне продлить контракт, поэтому вынужден уходить.
Ко мне не относились как к члену семьи. Я не чувствовал, что нужен команде. Мне очень печально, но я не могу больше оставаться в этом клубе. Болельщики любят меня, но клуб не уважает меня как футболиста.
В этом сезоне мои дела резко пошли вниз. Мне не давали играть, хотя выглядел я на поле неплохо. Сэр Алекс никогда не объяснял, почему не выпускает на поле, да я и не просил - не такой я человек.
Это неправда, что моей семье плохо в Англии. Это неправда, что я хочу покинуть премьер-лигу. Наоборот, я желаю остаться. Здесь лучший в мире чемпионат, который подходит моему стилю игры. Любой клуб, в который я перейду - "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" или "Эвертон", - будет конкурентом "Манчестер Юнайтед". Хочу поблагодарить болельщиков манкунианцев, они всегда будут занимать особое место в моём сердце", - цитирует Тевеса Sky Sports.


Ух ты, сколько новостей разом. А еще нам грозят санкции, за то что кто-то запустил бутылкой в Видича в ответном матче полуфинала.
Бендтнера жалко, Венгер на высоте, и вопрос дня - Нужен ли нам Тевес?

P.S. Турнир перенесли, так что вполне можем потренироваться на выходных. Кто как? :spy:
  • 0

#12467
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Аршавин на оффицале значится еще в списке травмированных...или Венгер решил немного дыму напустить перед матчем, или действительно Шава сегодня не сыграет...
На оффициале также появилось интервью Венгера о его планах на трансферное окно, где он поведал, что планирует приобрести "одного-двух опытных" игроков. Правда в его планы не входит покупка нападающего, однако если кто-то из линии атаки покинет команду, тогда будет Сеня и форварда присматривать - однако за достоверность не ручаюсь - мой английский очень слаб.

http://www.arsenal.c...er-window-plans
  • 0

#12468
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Блин вот жалко будет если он не сыграет, тем более против Хиддинка???
  • 0

#12469
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не сыграет, его нет в заявке... Ладно, пошел смотреть матч.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#12470
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
На Эмирейтс Кап в этом году будут участвовать Атлетико, ПСЖ и Рейнджерс.
  • 0

#12471
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну что тут скажешь... С пройопом, друзья. :-) Наглядное пособие для Венгера и акционеров, нужно усилятся летом не по-детски.
Джиббс не сломался, хоть это радует...
  • 0

#12472
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По данной игре хочу лишь одно сказать, пора в действительно продавать Адеба, ни один игрок Арсы не когда не холявил, в тот момент когда он уже обыграл Чеха, ему ничего не мешало догнать и пробить пусть не гол, но хотя бы отработал до конца, а не симулировать красивое падение. С таким игроком Наши далеко не уйдут.
  • 0

#12473
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
даже злорадствоать не хочется... сочувствую...
  • 0

#12474
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
как то неожиданно получилось :-)
  • 0

#12475
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А мне матч понравился. Если оставить результат в стороне, мы сыграли сегодня совсем неплохо...имели значительное кол-во моментов, просто не реализовали их. Соперник же реализовал все...а так по сравнению со вторым полуфиналом ЛЧ Арсенал сегодня показал неплохой футбол. В первом тайме Уолкотт имел пару неплохих моментов, Сеск с РВП были активны...Насри потерялся как-то, был не особо заметен...Диаби сыграл посредственно, больше тормозил, чем разгонял...Бендтнер немного реабилитировался перед фэнами...
В-общем, четвертое место, увы, наш потолок..."на западном фронте без перемен"(С)

зы...сегодня не слышал общее "буу", когда мяч был у Коула...или мне просто так показалось?
  • 0

#12476
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не показалось. "Буууу" было. :-)
  • 0

#12477
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

Да ничего она не режет...в принципе это прописные истины для любого болелы Арсенала, кто болеет за клуб ну даже с сезона 03/04...но я продолжаю верить в концепт Венгера "пионерлагерь"...и пусть с каждым сезоном без трофеев вера немного уменьшается, но она продолжает жить засчет нескольких ярких матчей в сезоне...которые по-большому счету нам ничего не дают в турнирном плане, но надежду питают, что когда-нибудь парни повзрослеют и будут рвать всех и вся...
Насчет Аршавина - трудно не согласится...и наверное это самая большая удача Венгера в этом сезоне...именно за счет русского во многом держится уверенность, что в следующем сезоне "что-то" возьмем.
А вообще у меня лично очень много вопросов к мед. отделению клуба...у нас три-четверти состава "стеклянные солдаты"...и это ненормально.


продолжайте верить и ждать у моря погоды... может сеня как та баба, которая в сорок пять ягодка опять...
а мое твердое мнение: нужно срочно менять ВСЕ в команде, общий стиль игры в АПЛ меняется на физически силовой, скоростной, с компактной защитой (авторство Моуринью, копия Фергюссон), ураганной атакой, универсальностью игроков, сильной и длинной скамейкой

а что у арсенала: стиль 98-04 отмирает, физика слабая(много игр проиграно или сыграно вничью на последних минутах из-за слабой физики), силовая борьба на нуле все кеак кегли от шара отскакивают, пол-команды стеклянные, скорость только у пары-тройки, защита дырявая без улучшений, атаки захлебываются у штрафной (мяч доводя, а что дальше делать не знают), скамейка из бедолаг необстрелянных... СКОЛЬКО МОЖНО, ТЛЯ!!!

так, для размышлений: на скамейке у МЮ такие люди как Тевес, Нани(почти весь сезон), Гиггз, Эванс и т.д., могли бы украсить любую команду любой страны...
как признал даже АлишерУ на скамейке у МЮ сидят игроки общей стоимостью более 100 лимов...
а кто у арсенала? даже некого выставить, все новички да юнцы малорослые...

на хрен несколько ярких матчей в сезон!!! нужны трофеи, любые
слабо ЛЧ или АПЛ, так кубок тож подойдет
  • 0

#12478
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
В общем вердикт тот же, нужно усилятся. Нужна сильная скамейка, на все виды травм.
  • 0

#12479
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

А мне матч понравился. Если оставить результат в стороне, мы сыграли сегодня совсем неплохо...имели значительное кол-во моментов, просто не реализовали их.


Мне тока первые 20 мин понравились, потом все присели да и челси поднажал. Хотя если бы Фабиански не кипишевал может быть и все по другому бы сложилось.
  • 0

#12480
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Свои 5 моментов Арсенал не реализовал, счет совсем другой мог бы быть.

Игра смотрелась :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.