Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12521
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Адебай наверняка уйдет...если Милан предложит хорошие бабосы за тогоччаннина...хотя я лично хотел бы, что-бы он остался...

КБ, если он уйдет нужен новый хороший столб - кто?

Туре готов подписать новый контракт с Арсеналом:

http://www.skysports...5316980,00.html


Колотуху надо однозначно подписывать!
  • 0

#12522
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, если он уйдет нужен новый хороший столб - кто?


Бендтнер как минимум не хуже, да и РвП по фактуре схож с Адебой.

Туре однозначно ин.
  • 0

#12523
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

??? небезызвесный модер еще и в проекте участвует?

не он это.... :-)
  • 0

#12524
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Адебай - 1,92...Бендтнер - 1,93...РВП - 1,85...высота

Кстати, приблизительная стоимость Адебы по данным transfermarkt.de - 25 мегаевронов...если такую сумму Галлиани предложит... :-)
  • 0

#12525
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вот-вот. Прикинь, 25 миллионов евро, которые без ума от Арсенала или длинный тогошаман, который считает себя "одним из лучших нападающих", онанирует на милан, сравнивая оный клуб с бейонс (гребаный герантофил и оскорбитель моих лучших чуств) и толком ничего не сделавший за сезон. А если вспомнить прошлогоднее нытье по поводу контракта... хз хз

Сцуко, РвП коротыш. Но по сравнению с Сеском, Уолкотом, Эду, Насри, Шавой - Гулливер. Как мой отец грит "собрали недомерков со всего мира".
  • 0

#12526
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А как Вам Вагнер Лав или Олич вместо Адеба? :-)
  • 0

#12527
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Олич

еще одна кроха? :-)
Крауча вам надо )))
  • 0

#12528
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

25 мегаевронов...если такую сумму Галлиани предложит... :-)



нету щас денег, да и у Берлы серьезные проблемы на личном.
светит ему бракоразводный процесс со всеми вытекающими.
так что, не думаю, что Милан выложит 25 млн ЕВРО за АДБ.

правда, я уполномочен предложить обмен :)
как вам наш красавчик Гургуфф. :(
француз, молод, не оч умен - в общем то что надо!!
предлагаю обмен АДБ нам, Гуря - вам.

#12529
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

как вам наш красавчик Гургуфф. :-)

он типа в Бордо в аренде что ли?
я лично не против видеть его в наших рядах, нехило прибавил за этот сезон он,
даже головой научился забивать.
  • 0

#12530
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
так играем в четверг или нет ? :)
  • 0

#12531
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


25 мегаевронов...если такую сумму Галлиани предложит... :)



нету щас денег, да и у Берлы серьезные проблемы на личном.
светит ему бракоразводный процесс со всеми вытекающими.
так что, не думаю, что Милан выложит 25 млн ЕВРО за АДБ.

правда, я уполномочен предложить обмен :)
как вам наш красавчик Гургуфф. :eek:
француз, молод, не оч умен - в общем то что надо!!
предлагаю обмен АДБ нам, Гуря - вам.



так давайте лучше Диаби+Адеба на Кака?! :(
  • 0

#12532
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
В четверг не играем, мест нет. играем в пятницу с 19.00 до 20.00 (время забил уже). Учитывая, что времени мало, а нас довольно много, думаю на товарняк команду приглашать смысла нет. побегаем сами час, не помрем.

завтра всех, кто не отпишется здесь оповещу посредством мобильной связи. но лучше отпишитесь, мне сцуко баланс жалка! :)

зы Кака не нужен, пусть тусует в сваем милане. Гуркюфф принципе можна. с вашей доплатей в 10 мегаевро
  • 0

#12533
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Млин, пришел из поликлиники, весь в дырках :) но это так, отклонение.

Тимощук... а что, не самый худший вариант, стоит подумать. Адебу если отпускать, то задорого, и обязательно брать кого-нибудь на его место не мешкая. И этот кто-то, должен быть опытным и состоявшимся напом. А вот кого брать центрдефом, я даже не представляю...

P.S. Спасибо за пожелания выздоровления. :) Задолбался уже болеть.

P.S.2. Как уже писал, мы с братишкой в пролете :(

Сообщение отредактировал Метельщик: 13.05.2009, 13:34:08

  • 0

#12534
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В пятницу буду, Суин тоже. Мож полтора часа сделаем, а то час ни в п...у, ни в красную армию (извиняюсь за выражение)?!
  • 0

#12535
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кака не нужен

это ты про меня и пятницу? :)
  • 0

#12536
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Предложеие на счет турнира, чтобы подумали все перед тренировкой в пятницу... Как Айдар говорил, нужно определиться, что мы хотим от турнира: результата или просто участия и веселого настроения, чтобы не было потом обид.
Если все хотят побороться на результат, считаю необходимым сделать основной состав, остальные будут играть на замене, либо в проходящих матчах. Решение по сотаву будет принимать Айдар, как человек, который лично не играет и видит всех со стороны.
Вот мое предложение, в пятницу предлагаю обсудить его, а также прочие детали нашей команды.
  • 0

#12537
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Как Айдар говорил, нужно определиться, что мы хотим от турнира: результата или просто участия и веселого настроения, чтобы не было потом обид.


Точно, хотя аппетит приходит во время еды :)

#12538
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
[quote name='КОТ-БЕГЕМОТ' date='13.05.2009, 14:30' post='8589774']
В четверг не играем, мест нет. играем в пятницу с 19.00 до 20.00

Нельзя сыграть более позднее время от 20.00 ???, а то 19.00 не очень удобна?
  • 0

#12539
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Предложеие на счет турнира, чтобы подумали все перед тренировкой в пятницу... Как Айдар говорил, нужно определиться, что мы хотим от турнира: результата или просто участия и веселого настроения, чтобы не было потом обид.
Если все хотят побороться на результат, считаю необходимым сделать основной состав, остальные будут играть на замене, либо в проходящих матчах. Решение по сотаву будет принимать Айдар, как человек, который лично не играет и видит всех со стороны.
Вот мое предложение, в пятницу предлагаю обсудить его, а также прочие детали нашей команды.

На такое предложение у меня есть ответ. Если будет основной составе и игроки на замене, то это к хорошему не приведет. Я, например, не собираюсь сидеть пока другие будут играть. Я лучше вообще участвовать не буду. С другой стороны если все будут играть на равных правах, то это может привести к слабым результатам. Я действую всегда со стороны целесообразности и полезности в данный конкретный момент. Если я мешаю хорошей слаженной игре своей немощностью, то я сам пойду и сменюсь. Конечно, в данной ситуации сложно давать самому объективную оценку. Потому считаю просто поделить составы на примерно равные силы. То есть обязательно по одному забивному форварду(страйкер) и сильному защитнику в каждой команде. И менять составы по команде тренера через минут 5 игры. Этого времени будет предостаточно чтобы выложиться по полной каждому из игроков и отдохнуть после стремительных забегов вперед-назад. Думаю что у нас выявятся люди со слабой дыхалкой (физической подготовкой) и они могут отдыхать дольше тем самым давая возможность тасовать состав тренеру для изменения игры. Скажу за себя. Я могу быть одним из претендентов на более длительный отдых. Это честно. Я так думаю...
  • 0

#12540
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ребята, не надо тут разводить ненужный разговор. играть будут ВСЕ, вне зависимости от кондиций и умения. а от турнира мы ждем и добьемся результата, без деления на основной и резерв и без ненужных обид. Главное играть дружно и с полной отдачей, ок?

Нельзя сыграть более позднее время от 20.00 ???, а то 19.00 не очень удобна?


к сожалению нет, занято все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.