Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12541
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+1 . Играть должны все.
  • 0

#12542
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.oleole.co...he-new-away-kit

вариант новой формы.
  • 0

#12543
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ребята, не надо тут разводить ненужный разговор. играть будут ВСЕ, вне зависимости от кондиций и умения. а от турнира мы ждем и добьемся результата, без деления на основной и резерв и без ненужных обид. Главное играть дружно и с полной отдачей, ок?


Точно. :smoke: Только в первый день предстоит три игры. По ходу дела сразу станет ясно - у кого как с дыхалкой. Играем все неплохо (пока свежие :eek: ), кто начнет сдыхать, уверен сам попросится на замену (к примеру я). Нужно просто каждому подойти к Айдарчику и сказать ему о своей физ форме, чтобы тренер знал, сколько каждый потянет. К примеру - я, один тайм, после чего начну сдавать и это сильно сказывается на игре. Но у нас есть парни, способные откатать две игры подряд на высоком темпе и отличном уровне (на них вся и надежда, если что.) И главное - побольше позитива. играть будем на результат, однозначно, но не надо забывать о хорошем настроении и отличном времяпровождении. :rotate:
  • 0

#12544
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


мне тут наверное кенты лапшу вешают, либо я что-то пропустил: Аршавин в одном из пред. матчей вышел с капитанской повязкой... Правда ли это ?!


Правка, в игре против Портсмута, когда канониры 3-0 выиграли не без помощи Шавы


Блин, бабло проспорил...

Значит Фабрегас, Галлас не играли! Но был же кто нибудь наверное из старичков :rotate:
  • 0

#12545
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
У-у, как все запущенно. Галлас уже давно не играет, травма. Игроки основы были, но самым старшим по возрасту, ну и по опыту, был Арш. Вполне заслуженно дали капитанство. Наверняка Венгер хотел посмотреть, сможет ли Андрей проявить еще и лидерские качества. Он смог. До Сеска по авторитету ему далеко, но было все весьма неплохо. :rotate:
  • 0

#12546
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

ребята, не надо тут разводить ненужный разговор. играть будут ВСЕ...


Ок, больше не буду поднимать эту тему и волновать умы "молодых канониров" :rotate: Как на счет дополнительной тренировки-товарняка в среду в 19-00? Знакомые на поле школы Мирас играют, на месяц арендовали. Поле отличное, свежее. Если у нас соберется человек 8-9, попробую договориться. По деньгам много не выйдет, поле там дешевое.
  • 0

#12547
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

вариант новой формы.


Это гостевая?! Желто-синяя кажись лучше
  • 0

#12548
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ребята, не надо тут разводить ненужный разговор. играть будут ВСЕ...


Ок, больше не буду поднимать эту тему и волновать умы "молодых канониров" :rotate: Как на счет дополнительной тренировки-товарняка в среду в 19-00? Знакомые на поле школы Мирас играют,

Там поле, искусственное или натуральное?

Сообщение отредактировал ADR: 14.05.2009, 10:49:33

  • 0

#12549
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Искусственное, покрытие новое, не оттоптанное. Размеры поля - как 2,5 поляны на Дельфине вместе взятые.
На натуральное поле нас бы не пустили, либо мы последние штаны бы отдали за 10 минут игры на газоне :rotate:
  • 0

#12550
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Мирас на альфараби? Я не против, давайте погоняем!
  • 0

#12551
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если в следующую среду, то буду. в аккурат с порта за формой и на футбол :rotate:

поле там классное должно быть.. после описания проблемщика, уже хочется погонять там мяч. :laugh:
  • 0

#12552
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Меня не будет в пятницу на тренировке (( Дела семейные.
  • 0

#12553
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сорри, так в птяницу во-сколько тренька ? уже забронено ? (чтобы я мог парням сказать)
  • 0

#12554
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да, в пятницу время уже забито с 19.00 до 20.00. Эмирский, играем без спарринг партнеров, поэтому постарайся чтоп все были :laugh:

+ Альт, Просто Падонок.
  • 0

#12555
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Слышали, что в Арсенал на просмотр прибудет молодой аргентинский вратарь?
  • 0

#12556
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

да, в пятницу время уже забито с 19.00 до 20.00. Эмирский, играем без спарринг партнеров, поэтому постарайся чтоп все были :laugh:


Подверждаю!

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.05.2009, 01:35:15

  • 0

#12557
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Аршавин вроде сыграет на ОТ. У Алмуньи травма оказывается( "и когда они все успевают - и в фонтаны нырять, и на танцах драться"))) - его точно не будет. Галлас, Клиши сезон завершили.

зы...а вот синим продавать Адебая я бы не хотел - одно дело куда-то в Италий, другое дело - усиливать прямого конкурента...

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.05.2009, 01:42:21

  • 0

#12558
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вот синим продавать Адебая я бы не хотел


+1 лучше его пристрелить чем продавать его синим или кому бы то ни было в англии.



вы кстати нифига не поверите, но некто Томаш Росицки приступил к полноценным тренировкам ))))

http://www.skysports...5324101,00.html
  • 0

#12559
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что в Арсенал на просмотр прибудет молодой аргентинский вратарь?


ему 16 лет. Я вообще отказываюсь обсуждать трансферы (слухи о трансферах футболистов) моложе 21 года :))
  • 0

#12560
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мирас на альфараби? Я не против, давайте погоняем!


Он самый.
Значит желающих уже три, включая меня, КБ и Эмира. Я на выходных с ребятами касательно товарняка поговорю, а остальные пока подтвердите свое желание или отсутствие оного, дабы рассчитать количество. Эмир, а наш вратарь смогет подойти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.