Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12441
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ТЕм временем Волькот подписал новый долгосрочный контракт с Арсеналом. С чем я вас всех поздравляю, товарисчи.

http://www.arsenal.c...g-term-contract
  • 0

#12442
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Прекрасно :dandy:
  • 0

#12443
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
16/05/09

10 00 - 10 35 Ливерпуль - Арсенал

12 00 - 12 35 Арсенал - Вулверхемтон;

13 20 - 13 55 Арсенал - Вердер;

17/05/09

12 00 - 12 35 Арсенал - Кайрат;

13 00 - 13 35 1/4 1/4
13 40 - 14 15 1/4 1/4
14 30 - 15 05 1/2 1/2
15 10 - 15 45 Матч за 3 место
15 50 - 16 25 Финал
  • 0

#12444
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

13 00 - 13 35 1/4 1/4
13 40 - 14 15 1/4 1/4
14 30 - 15 05 1/2 1/2
15 10 - 15 45 Матч за 3 место
15 50 - 16 25 Финал

чот лишнее в вашем расписании))) Удачи, парни! Дебют вроде?
  • 0

#12445
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Дебют вроде?


всех будем дебют :dandy:

Спасибо! Увидимсо :spy:
  • 0

#12446
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати Арш второй месяц подряд лучший игрок по версии болел
  • 0

#12447
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Во многом благодаря покеру на Энфилде, иначе был бы вторым после Сеска. Но в любом случае приятно, что он достаточно быстро адаптировался к АПЛ.
Вот прикольная подборка, перевод с инглиша:

Я решил создать некую «доску позора». Сюда я буду вписывать болельщиков разных клубов, которые выставляли себя глупцами, обливая Аршавина грязью. Интересно было бы сейчас взглянуть на выражения их лиц.

theresonly1torres:
Аршавину 27 лет, он просто не успеет адаптироваться к премьер-лиге. Он слишком стар, и, я думаю, болельщики «Арсенала» скажут то же о Кине. Я полагаю, что через два-три года вы за него мало что получите, когда захотите продать.

Godsdrinkingpartner:
Я думаю, он провалится, точно так же, как Павлюченко.

mark the mad:
Какой же он футболист мирового класса? Одно удачное выступление не возносит его на такой высокий уровень.

perfectVillafan:
Этот парень лопнет в премьер-лиге, как мыльный пузырь. Он не умеет играть в великих поединках. Если он забьет хоть один мяч в поединке против одного из клубов «большой четверки», то я аннулирую свой банковский счет.

Hoddles_religious_views:
Очередной провал Арсена Венгера. Он не справляется с премьер-лигой, а Аршавину это тем более не удастся. «Астон Вилла», «Эвертон» и «Тоттенхэм» обойдут вас в этом сезоне. И во всем этом вы будете винить Венгера.

Hendon:
Венгер бестолковый тренер. Как можно нарушать правила, подписывая футболиста, которого несомненно ожидает провал в премьер-лиге?

Mick and Tottenham Hotspur:
Робби Кин намного лучше Аршавина!

reading between the lines:
Он не должен играть за «Арсенал», поскольку он недостоин этого.

redknapps "blue white" army:
Он слишком плохо подходит на роль атакующего полузащитника, а болельщики «Арсенала» теряют голову из-за футболиста, который забивает меньше одного мяча за 4 матча.

Temuri K's shiny bonce:
Даже дохлая коза двигается быстрее вокруг поля, чем Аршавин. Очередной переоцененный, бесполезный и раздутый футболист. Не могу дождаться, когда он наконец упадет лицом в грязь.

Stonecoldsober:
Определенно раздутый футболист. Он уже давным-давно достиг своего пика.

pAnoNymous:
Это как так? Он сыграл пару матчей в довольно посредственной команде, и тут все вдруг считают его нашим спасителем?

josh_spurs:
Этому парню 27 лет, он не настолько хорош и к тому же переоценен. Если мы его купим, то будем настоящими кретинами. Если бы он был так велик, то мы бы услышали о нем несколько лет назад. Я бы лучше купил Бентли.

Spurssimon:
Нет, лучше бы остался Бербатов.

EssexGoonerBen:
Я думаю, он подойдет «Тоттенхэму». Он такой же старый, как Робби Кин, и так же плохо играет.

(I am NOT the next Messi) PaceyVision of Theo Fabregas:
Аршавин точно такой же футболист, как и Роналду – переоценен, и думает, что заслуживает всего в этом мире. К тому же он полагает, что является лучшим футболистом на планете. Высокомерный глупец!

Romeocastalan:
Ребров – часть вторая! Если бы он был так хорош, то такие великие клубы, как МЮ, «Барса» и «Реал» уже бы давно его зацапали.

RedDevil_H8_Gooners:
Я не могу сказать, что этот парень стоит 12 млн. фунтов, поскольку он еще не показал себя в серьезной футбольной лиге. Я думаю, что лучшей покупкой будет Хески, который стоит 3,5 млн. фунтов. Похоже, что «Астон Вилла» все-таки добьется места в Лиге Чемпионов.

wildsnooker_loopy:
Этот парень слишком переоценен, так как ему уже 27 лет. Можете сохранить эту запись до конца сезона, и увидите, что я был прав. Этот парень не справится с английской премьер-лигой.

Workvisaspermitting:
Я думаю, этот парень подойдет для ла лиги. Но английская премьер-лига ему не по зубам.

backpass2000:
Он напоминает мне Карла Поборски. Так себе, одноразовая знаменитость.

PowerJump:
Аршавин слишком переоценен! Как же отвратительно было слушать всю шумиху относительно этого парня.


Каюсь, и я думал нечто подобное :dandy:
  • 0

#12448
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

perfectVillafan: Этот парень лопнет в премьер-лиге, как мыльный пузырь. Он не умеет играть в великих поединках. Если он забьет хоть один мяч в поединке против одного из клубов «большой четверки», то я аннулирую свой банковский счет.


надо узнать в банке есть ли счет на такого пользователя)))
  • 0

#12449
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вторым после Сеска? Парни, может звезда Аршавина мне голову затмила, но чем таким отметился Сеск в последний месяц...напомните плиз.
  • 0

#12450
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
В первой же игре после травмы - две отличные голевые передачи на Адебу(с Ман Сити). Две голевые с Уиганом. Голевая Аршавину на Энфилде, когда они отлично разыграли с Насри - Маскерано. Голевая передача в игре с Вильей, на того же Адебу (помните, шикарный гол), снова голевая в ответном матче на Уолкота, ну и 2 гола в ворота Боро. Не говоря уже о том объеме работы, которую он проделывал в каждом матче, и лидерская лямка, которую он исправно тащил. И еще один плюс, он первый по достоинству оценил Арша, и стал наигрывать с ним комбинации. На мой взгляд больше чем достаточно. И если бы не тот замечательный покер, Арш был бы вторым (или если бы у нас получилось выйти в финал ЛЧ) :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.05.2009, 20:39:24

  • 0

#12451
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Метельщик, спасибо, что напомнил...действительно есть за что ...просто наверное у меня еще полуфиналы ЛЧ и КА из головы никак не выходят...ладно...

рад за Тео...надеюсь он в следующем сезоне будет прогрессировать.

Кстати, новость:

Кроме того, стало известно, что россиянин может пропустить матч Премьер-Лиги против "Челси". Тренер "Арсенала" заявил на сайте, что Аршавин не работает с командой из-за гриппа и возможно не успеет поправиться до воскресенья.

:)
  • 0

#12452
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Уже итоги сезона подводим? :)
Если бы не травмы, мы бы и у Тео, и у Сеска такоооой прогресс увидели бы!
Вот Самир думал себя покажет, но у него какая-то стагнация по сезону, хотя весь сезон почти из основы не выбивался...
  • 0

#12453
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Glubberer, Сеск мой кумир :) и я невольно всегда слежу за его игрой.

Блин, хреновая новость насчет Арша. Ну хотя бы не травма. Надеюсь, грипп не свиной (Велла, млин) :D

Только что с треньки. Интеристам респект, привели чуть ли не три состава и жестко нас погоняли. Но наши были в порядке. По ходу дела я уяснил несколько вещей.
Первое - у меня самая слабая дыхалка в команде.
Второе - удары у наших напов еще лучше чем мне казалось раньше, на прошлой треньке Эмир вышиб из меня дыхание, а на этой Паша (Руни) чуть не вышиб из меня мозги (это комплимент) :)
Третье - команда в порядке, особенно напы (защите сильно не хватало КОТа (предательски уехавшего в Бишкек :) )). Эмир, Паша, Абайсон, Джузеппе, Проблемщик, Т-24 рвали противников как хотели. Угра, Децл, Рус тоже в полном порядке(они сегодня больше играли в обороне, хотя не забывали опасно уходить в атаку и забивать голы). Серик (братишка) гораздо острее подключался к атакам, прогресс налицо. Надеюсь никого не забыл :p Тренер (айдарчик) - зверь :) Второй Венгер, млин. :D Хотя самый большой прогресс был у Проблемщика. Мара, ты реально прибавил. Связка Эмир, Паша и Мара, в какой-то момент были просто неудержимы. Им удавалось все, и если бы они не выдохлись.... В общем трепещите, будущие противники :( (надеюсь Айдарчик меня не прибьет за разглашение командных тайн :eek: )

Если бы сегодня давали приз - мешок дня, я бы его получил. Но есть одно светлое пятно на моей измученной репутации - опять таки вырезал голевую аля Фабрегас (которую прекрасно реализовал Джузеппе). :D

Всем спасибо, было здорово.
  • 0

#12454
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Метельщик, классно...эх жаль, что я так далеко...то же бы с удовольствием поиграл бы...удачи вам на турнире...готовитесь серъезно..."респект"(С) Scalper :)
  • 0

#12455
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А вот это уже новость - Арш лучший игрок месяца в АПЛ!!!! :) :(
Взято здесь

"Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду. До него такой чести был удостоен Андрей Канчельскис в апреле 1996 года."

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.05.2009, 23:47:34

  • 0

#12456
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех канониров, и не только :) , с днем победы!!! Мы помним, мы гордимся, мы никогда не забудем 9 Мая!
  • 0

#12457
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Присоединяюсь, с праздником!!!

Тренировка неплохая получилась. Метельщик, спс за комплимент, но... прибавили все. Наигрываемся, появилась какая-никакая сыгранность, взаимодействие, пасы. Еще пару таких тренировок и можно уверенно мечтать о месте в первой тройке :)
  • 0

#12458
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
C днем Великой Победы!
ЗЫ. Всегда на 9 мая все родственники собирались вместе, деда нашего поздравляли. А по-другому я не привык 9 мая проводить...
  • 0

#12459
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот статью прислали...
Правда глаза режет, так что take it easy

Quote.
...
А вот с «Арсеналом» ситуация обстоит по-другому. Матчи с «Манчестер Юнайтед» доказали, что пока команде Арсена Венгера рано замахиваться на победу в Лиге чемпионов, да и в премьер-лиге предел для «канониров» – четвертое место и путевка в Лигу на будущий сезон, которая, к слову, добыта в первую очередь при помощи Аршавина, в еврокубке за «Арсенал» незаявленного. Приобретение российского форварда, как оказалось, выявило главную проблему нынешнего «Арсенала», которая ранее была даже его достоинством. Венгер явно переборщил и зашел в итоге в тупик с открытием молодых ярких талантов, которые селекционерами лондонского клуба скупаются по всему миру в совсем еще юном возрасте, чтобы затем засверкать и оказаться проданными (исключение - Уолкотт, с которым подписан новый многолетний контракт). А на их место приходят еще более молодые. Приобретение 27-летнего Аршавина за огромную по меркам «Арсенала» сумму явно противоречило трансферной политике клуба, однако в итоге Андрей второй месяц подряд признается болельщиками лучшим футболистом команды и чуть ли не в одиночку, пока были больны Фабрегас и Адебайор, затащил команду на четвертое место.
Unquote.
  • 0

#12460
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да ничего она не режет...в принципе это прописные истины для любого болелы Арсенала, кто болеет за клуб ну даже с сезона 03/04...но я продолжаю верить в концепт Венгера "пионерлагерь"...и пусть с каждым сезоном без трофеев вера немного уменьшается, но она продолжает жить засчет нескольких ярких матчей в сезоне...которые по-большому счету нам ничего не дают в турнирном плане, но надежду питают, что когда-нибудь парни повзрослеют и будут рвать всех и вся...
Насчет Аршавина - трудно не согласится...и наверное это самая большая удача Венгера в этом сезоне...именно за счет русского во многом держится уверенность, что в следующем сезоне "что-то" возьмем.
А вообще у меня лично очень много вопросов к мед. отделению клуба...у нас три-четверти состава "стеклянные солдаты"...и это ненормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.