Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12421
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Жирков хорош. Но что будет когда выздоровеет Клиши, будем держать одного высококлассного защитника на скамейке? Слишком расточительно. Гиббс растет от игры к игре. В следующем сезоне это будет отличный резервный защитник, а через один, возможно и защитник основы. Вопрос, зачем нам в таком случае Жирков? :lol:
  • 0

#12422
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а затем что Жырик полузащитник акуены
  • 0

#12423
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Даа, Жирков в первую очередь полузащитник фланговый.
Чисто правый у нас есть, так почему б и не иметь чисто правого?
А то вон смотрю скаузеры все на вкус его пробуют...
  • 0

#12424
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

а затем что Жырик полузащитник акуены


Но он же левый. В смысле что играет слева. А нах нам еще один левый полузащитник. У нас там могут сыграть Насри, Арш, РвП и на худой конец Эбуэ. С атакующей полузащитой порядок. Нужен опорник, нап и центр. защитник. Или не так?
  • 0

#12425
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Не надо Жиркова...на его позицию хватает народу...

зы. бензему заверните :lol:
  • 0

#12426
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Будущее Арсена Венгера в "Арсенале" не обсуждается
Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что руководство клуба готово предложить главному тренеру Арсену Венгеру новый контракт, несмотря на то что команда вновь не решила поставленных задач. Для лондонского клуба этот сезон стал уже четвертым без трофеев. "Канониры" вылетели из четвертьфинала Лиги чемпионов, уступив "Манчестер Юнайтед" в двух поединках, и за три тура до конца чемпионата Англии они находятся в турнирной таблице на четвертом месте.
"Будущее Арсена не обсуждается, хотя я уверен, что найдутся люди, которые готовы делать предположения, - приводит слова Хилла-Вуда Sky Sports. - Его соглашение истекает через год. Если бы он попросил нас о продлении контракта, мы были бы только рады. Но он не говорит об этом с нами, а мы, в свою очередь, с ним. Сейчас много других вещей, о которых надо думать. "
Также президент "канониров" сказал, что Венгер не ограничен в финансовых средствах для усиления команды. "Мы никогда не отказывали главному тренеру в новичках, - продолжил он. - Мы потратили много денег на Андрея Аршавина в начале года. Летом деньги будут, если они ему понадобятся. Я не собираюсь говорить сколько, потому что это невыгодно для нас".
спорт-экспресс


Отрадно слышать. Вот только мы дошли до полуфинала, если что. :lol:
  • 0

#12427
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну...а Челси в финал вышел... :lol:

А вообще ПХВ каждый год после сезона говорит одно и тоже...другого я и не ожидал.
  • 0

#12428
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Стабильность, это уже неплохо :lol:

P.S. Glubberer, давно хотел спросить, а за что в свое время толпой били Ван Нистелроя, ну помните, в том ролике который вы выкладывали. У меня в прежние времена возможностей отслеживать АПЛ было не много, ни тв, ни инета, очень многое пропускал.

Сообщение отредактировал Метельщик: 07.05.2009, 21:04:05

  • 0

#12429
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

... Сейчас много других вещей, о которых надо думать. "


Вот эти бы вещи ПХВ озвучил...было бы интересно. Что там за "вещи" такие...

Хотя лично я для себя поставил сезон в минус...но это мое имхо...
  • 0

#12430
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Может он имел в виду истекающие контракты игроков. Кто там у нас, РвП и Фабрегас, или я ошибаюсь? :lol:
  • 0

#12431
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
В том матче арбитры удалили Виера на 80 мин. - за две минуты Кэп получил две желтые...вторую получил за попытку типа ударить РВН.На 90 мин. Киоун сбивает Форлана в штрафной...и РВП подходит к точке...счет 0:0...а дальше видели на ролике. :lol:

Короче из-за РВН тогда кэпа удалили...сезон "анбиттен" 03/04

Фабрегас до 2014, РВП до 2011
  • 0

#12432
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо за информацию :laugh:

Что-то я такое слышал, то ли Венгер сказал, то ли сами ребята, что сейчас не время говорить о их контрактах (Сеск и Робин), типа придет лето, тогда и подумаем. Вот только не могу вспомнить, где же я это читал :lol: и не могу понять к чему все это, если 2014 и 2011, то это вполне комфортно

Сообщение отредактировал Метельщик: 07.05.2009, 22:43:29

  • 0

#12433
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Не надо Жиркова...на его позицию хватает народу...

зы. бензему заверните :lol:

Пральна! Юрку оставить в покое!!!! пусть пока в ЦСКА побегает! :laugh:
  • 0

#12434
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

РВП подходит к точке


РвН :lol:
  • 0

#12435
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Бендтнер м@л сцуко :smoke: , нихрена не играл так ещё поехал в клуб горевать о поражении! ощущение что в команде явные проблемы!

ЗЫ кто понял тот понял
  • 0

#12436
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В последнее время настораживает и раздражет обстановка в команде! Не странно что сливаем потом полуфинал лиги к 11ой минуте! а случай с датчанином просто это подтверждает!

Сообщение отредактировал 555: 08.05.2009, 03:24:14

  • 0

#12437
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

"Будущее Арсена Венгера в "Арсенале" не обсуждается
Также президент "канониров" сказал, что Венгер не ограничен в финансовых средствах для усиления команды. "Мы никогда не отказывали главному тренеру в новичках, - продолжил он. - Мы потратили много денег на Андрея Аршавина в начале года.
спорт-экспресс

отсюда видно каков лимит тех денег в которых Венгер не ограничен. так что если и будут летом покупки, то все уложатся в 20 лимов походу.

Сообщение отредактировал aidarchik: 08.05.2009, 11:07:26

  • 0

#12438
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Бендтнер м@л сцуко :smoke: , нихрена не играл так ещё поехал в клуб горевать о поражении! ощущение что в команде явные проблемы!


да всё нормально если бухают, проблема одна - пороха мало
  • 0

#12439
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хз, я поступил точь в точь как бендтнер в ту ночь, ток разве что штаны не спадали.
  • 0

#12440
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

хз, я поступил точь в точь как бендтнер в ту ночь, ток разве что штаны не спадали.

Ты конечно разносторонний и разноплановый человек но думаю что бы петь в караоке не нужно снимать штаны! ;-)
Вот и все отличие!
Хотя если в караоке туалете или караоке ване! Возможна! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.