Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12081
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сеска разгружали Сонг и Диаби...куда разгружать еще? А Насри - один из тех, кто сможет кративно сыграть на фланге, да и забивать тоже может...ни Денилсон, ни Эбуэ этим не отличаются
  • 0

#12082
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я вчера Сеска чаще видел на своей половине поля!!! Вот отсюда и делается вывод: приходилось ему назад бегать, за мячом, и в отборе пахать больше. Значит было куда разгружать еще, было!
  • 0

#12083
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
если у него игра не пошла, то там хоть 10 остальных пусть разгружают...толку не будет.
  • 0

#12084
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
То, что ему приходилось глубоко назад бегать - это разве игра не пошла?

Сообщение отредактировал Temir87: 30.04.2009, 20:53:57

  • 0

#12085
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Просто вчера МЮ сыграл очень неплохо. Скорость командных взаимодействий вчера у них была на высоте, здесь без вопросов. Они успевали везде и всюду. Ловили нас на приеме, прессинговали, грамотно перекрывали все зоны. И Сеск, пытаясь играть в отборе, или получая мяч просто не видел варианты развития атаки. Потому как все грамотно были прикрыты.
Сеск полузащитник и играет он из глубины...либо сам действуя в отборе, либо получая мяч от Сонга, Диаби или защитников. И пускай вчера вместо Самира и Тео вышли Эбуэ с Денилсоном, якобы на "разгрузку" ситуацию бы это не изменило. Нинасколечко.
  • 0

#12086
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да про Тео я ничего не говорю... Он должен был быть в атаке - без него никак!
А развить атаку не могли потому что слишком рано Сеск мяч получал, не в передней линии, а где-то сзади - оттуда, откуда гораздо сложнее создать атаку. Ему бы играть именно там, откуда уже можно пасом или проходом, или ударом непосрдественно обострять игру, непосрдественно создавать голевой момент - вот позиция Сеска, вот они его функции.
А вот отобрать мяч, доставить его в переднюю зону(то, чем в основном и занимался Сеск) - вот отчего бы его освободить было бы вчера. От Насри этого "освобождения" :( не видел. А Денилсон или Эбуе в этом гораздо более полезны были бы...
Да на поле были опорники Диаби, Сонг. Но их не хватало. Схавали их. Повторюсь, что центр вчера МЮ просто хавал, я все про ту же троицу +Тевез, +Руни - с этими вместе вообще задавили просто физикой. И помощи еще одного "чернового" не помешало...
Выездная модель против такого мощного соперника мне виделась именно такой. ИМХО, конечно, я не претендую на истину

Сообщение отредактировал Temir87: 30.04.2009, 23:13:27

  • 0

#12087
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да уж, жалко было смотреть
  • 0

#12088
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ему бы играть именно там, откуда уже можно пасом или проходом, или ударом непосрдественно обострять игру, непосрдественно создавать голевой момент - вот позиция Сеска, вот они его функции.


это позиция под нападающим...имхо не его позиция...Сеск центральный полузащитник атакующего плана...и на этой позиции он гораздо полезней, чем на позиции оттянутого форварда, что показал уже ряд матчей...у нас на эту позицию есть идеальный кандидат, но он, к сожалению, играть не имеет права.

Да на поле были опорники Диаби, Сонг. Но их не хватало. Схавали их. Повторюсь, что центр вчера МЮ просто хавал, я все про ту же троицу +Тевез, +Руни - с этими вместе вообще задавили просто физикой. И помощи еще одного "чернового" не помешало...


А вчера бы схавали всех...и Эбуэ, и Денилсона тем более...причины описаны в предыдущем посте ,
на игру Сеня выставил сильнейший, на мой взгляд состав...

Да про Тео я ничего не говорю... Он должен был быть в атаке - без него никак!


это при том, что Тео схавали куда размашистей, чем Насри...кстати, именно он принес нам в сезоне победу над МЮ...
мысль понятна, и если следовать ей, то сыграть вчера должен был быть Эбуэ вместо Тео имхо...а не вместо Насри...
да и че воду в ступе толочь...скорей всего через неделю увидим тот же состав в старте...

Венгер ноуз :(
  • 0

#12089
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я имел ввиду не позицию под нападающим, а именно атакующего ПЗ. Вчера Сеск не мог, точнее не имел возможности "отдаться" :( именно этой позиции - не помогли ему получить возможность.
Вот для примера для большей ясности, что я имею ввиду: то, как дают играть Каке в Милане - Пирло, Фламини в опоре, Амброзини еще, и как итог - Кака почти не обременен черновой работой - я вот примерно что-то такое имею ввиду.
  • 0

#12090
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

короче насчет субботы, заптра контрольный обзвон сделаю, если наберем хотя бы один состав то поиграем с Миланом))

Так ээээ...Будет ли футбол??
  • 0

#12091
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Эдуардо выбыл из строя на три недели
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что нападающий команды Эдуардо да Силва из-за повреждения в паховой области выбыл из строя на три недели, информирует Sky Sports.
Хорватский форвард получил травму в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", который завершился поражением "канониров" со счётом 0:1.
1 мая 2009 года, пятница. 18:10
Источник: "Чемпионат.ру""


Приехали... :spy:
  • 0

#12092
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Господа канониры, завтра в 11:00 футбол в силе?
  • 0

#12093
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
UGRA, Decl, вроде, народ не набирается. не будем же мы втроем бегать :spy:
будем ждать возвращения КБ :)
  • 0

#12094
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ок, скажите, когда след-я игра, все приятного просмотра вечерней игры.

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.05.2009, 11:09:45

  • 0

#12095
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Джеймс опять накосячил.
  • 0

#12096
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Нехай себе!!! Шава - кэпом :)
Состав практически второй вышел, но я все равно думал что скорее Уолкотт кэпом будет...
Но состав вообще НЕосновной :)
  • 0

#12097
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Очередная голевая передача Шавы
  • 0

#12098
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Нехай себе!!! Шава - кэпом biggrin.gif


Куле, он уже в авторитете типа :)

Странный момент во время пенки Шава там пальцем махал не хотел пенки что ли? :)
  • 0

#12099
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
кто там у нас сидит на скамейке запасных??)))
их знает кто нибудь?)
  • 0

#12100
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ну что, всех с легкой победой!!!
с почином Велу с первым голом в АПЛ и Аршавина с капитанством, он опять поучаствовал во всех 4-х событий матча!
Бедный Эбуэ, на каких тока позициях он не играл в етом сезоне))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.