Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12041
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

а так 9 чистых гуннеров в каманде. так шта вопрос я щитаю неумесный и провокационный

ниразу неправда. Ладно, не будем об этом. Большинство из вашей команды я лично знаю и отношусь с уважением, так что удачи на турнире )))
ЗЫ. Надо все таки подумать о товарняке с вами )))
  • 0

#12042
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
West-Kz, да не, классно отстоял. Просто оборонцы на какое-то время увлеклись атакой, и позволили тебя порастреливать. Не хотелось бы оказаться на твоем месте :-) Хотя и в нашей рамке тоже досталось. Чего стоит пушечный удар Алматинца, до сих пор ребра болят (и чегой-то я телом удар полез отражать, руки же есть :D ), ну и башку пару раз чуть не снесли, повезло, пригнулся. :-)
Может ошибаюсь, но пока не выдохлись наша оборонная линия - защитники(они же опорники) выглядела получше. Темп задавал КОТ, братишке не хватало техники, зато хватало упрямства и дыхалки подключаться к атакам, а я громче всех орал и хлопал :shy: Ну и напы наши здорово в защите помогали.
  • 0

#12043
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
судя по откликам, вы фавориты турнира! )))
  • 0

#12044
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
это отклики, на самом же деле нужно ещё пару тренек провести


пс: 2 Алматинец и КБ деньги на след треньке одам
  • 0

#12045
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1) Ugra - гуннер
2) КБ - гуннер
3) Т24 гуннер
4) Алматинец +
5) проблемщик -гуннер
6) Суиндык (товарисч Марата) - гуннер
7) Abaysson - гуннер
8) juzeppe - гуннер
9) West-KZ +
10) Rooney +
11) Tezka +
12) Денис +
13) Метельщик - гуннер
14) Серик (братик Метельщика) - гуннер
15) Рус +
16) Айдарчик (гений тактики и стратегии футбола, умеет играть в ФИФА Менеджер) - гуннер

так почему неправда ни разу?? с тренером если то даже 10 гуннеров.

Так что ни к чему тут посчиталки устраивать, все нармальна у нас.
  • 0

#12046
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Темп задавал КОТ

вы там чо, бухали или в футбич гоняли? :-)
  • 0

#12047
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вчера МЮ делал что хотел!!!
Им надо было передых взять - врубали нейтралку, и все -извольте, вот вам мячик, попробуйте че-нить придумать...
А как только так сразу - врубается форсаж, и, особенно эта тройка Андерсон-Флетчер-Каррик, кааааак включатся! Все! Весь центр просто сьедают! Даже Адебайоб превращается в какого-то опорника!
У меня есть один главный вопрос: какога вчера была роль Насри???
1. Оборонительная? Центр держать? Он, в таком случае, в первую очередь должен был обеспечить свободу Сеску. Только почему-то Сеску вчера пришлось пахать по полной: и не в созидании, так как ему пришлось на своей половине поля вкалывать, мяч искать. И совсем мало времени у Сеска оставалось чтоб креативить. Лучше б для этой задачи(в смысле оборона) на поле был Эбуэ или Денилсон. Потому что вчера та самая тройка МЮ весь центр конкретно захавала!!! И в этом варианте Сеск гораздо больше свободы получил бы - 100пудняк!
2. Или у него задача атакующая была? Разогнать атаку? Раздавать пасы? Помочь креативить Сеску? Так это ваще у него не поперло. Самое запоминающееся было, когда он бегает с мячом в контратаку, и вроде быстро бежит и партнеры рядом разогнавшиеся были, а он ряяязь и тормознет, иии и и передачу куда-нить поперек... У него вообще вчера передачи были в основном поперек, обостряющего от него вчера практически не помню!
Ну короче вообще и в общем: накера он вообще нужен был на поле в ГОСТЕВОМ матче?
Конечно и Диаби не порадовал...
И всего лишь одна грубейшая ошибка, и соперник ею воспользовался - вот это вообще!
А Туре, млин, частенько верховую проигрывал...
А хоть вина гола в основном на Сильвестре с Гиббзом(зону упустили), все равно вчера они на порядок лучше отыграли, чем Санья, Туре... Сильвестр вообще несколько раз отлично эпизоды прочитал!
А итого если говорить: таким образом два гола забить ппц тяжко будет... Не представляю вообще каким образом два гола забивать!!! Короче максимум: это добиться до ОверТайма!
...А на выходных максимум отдыха для Уолкотта и Сеска - вчера чего-то создавать только у них удавалось.

Сообщение отредактировал Temir87: 30.04.2009, 15:52:19

  • 0

#12048
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Темп задавал КОТ


ого ))) я там больше воссоздовал движение молекулы по броуну, а не тем задавал ))

какога вчера была роль Насри???


Вощем Венгер решил что Сеск может сыграть второго нападающего, поэтому он выдвинул его вперед, а на его место поставил Насри как плеймейкера и распасовщика (каким он собственно и был в Марселе если я не ошибаюсь). Но это нифига не сработало.

вы там чо, бухали или в футбич гоняли?


сцукобас :(
  • 0

#12049
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
чо хреново, то что МЮ в атаку ринуца, а у нас в защите дырень, такчто 3 нада мяча вкатывать палюбасу
и конешно же джека в старт

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2009, 18:41:02

  • 0

#12050
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

конешно же джека в старт


жжошь :())

но надеюсь клиши сыграет с портсмутом, да и джуру может все-таки лучше туре? на РвП тож надежды возлагаю.

ЗЫ надо было вчера выпускать Эдика со старта. А диаби оставлять на лавке. летом избавляться от него надо, за**ал со своей ленью тупой.
  • 0

#12051
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Если не ошибаюсь, Клешня в ауте до 10 мая. Вот ссылка: http://www.physioroo...njury_table.php
  • 0

#12052
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так что ни к чему тут посчиталки устраивать, все нармальна у нас.

а вот все те, кто с '+' - это команда ЦТ на ЛЛФе )))
да еще и кипер West, вчера он лениво совсем стоял, а когда не ленится, кошмар в-общем
и как вас обыгрывать :(
респект Арсеналу, что команду собрали... давно вас ждали на турнире
  • 0

#12053
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
на щёт Эдика ты прав, а диаби хорош, просто спад у него какойто, проблемы видимо, может алкоголем чаще стал злоупотреблять или на косяк подсел, вчера отвечаю глаза его показали они как у сонга красныи и полуприкрытые, галаса тож фотку с попироской крутили, негры карочи покуривают, былыи бухают, гунеры кули :(
  • 0

#12054
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это команда ЦТ на ЛЛФе


у всех свои недостатки :()) смысле знаю я канешна, что ЛЛФ, смачные пацаны, люди за них вкурсе, капитальные красавчики :lol:))

ЗЫ Айдар, Эмир, Милан предлагает в субботу в 11.30 быть третьими - они с баварией набились. ИМХО хороший вариант.
  • 0

#12055
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

А диаби оставлять на лавке. летом избавляться от него надо, за**ал со своей ленью тупой.



У Диаби когда у него прет он в порядке. Но что вырубает, так когда он на толпу ломится всех обвести хочет и тут нате контратака сразу.
  • 0

#12056
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

и как вас обыгрывать :(

если бы посмотрел на игру то не задавал бы этот вопрос

респект Арсеналу, что команду собрали... давно вас ждали на турнире


мы год к этому шли, после турнира торч нипадецки будет
  • 0

#12057
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Диаби когда у него прет


прет блин у него раз через пять матчей, причем в какомнить ничо не значащем поединке...
  • 0

#12058
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

прет блин у него раз через пять матчей


Щя на нормальную траву перейдет и будет зажигать в каждом матче :(

может алкоголем чаще стал злоупотреблять или на косяк подсел, вчера отвечаю глаза его показали они как у сонга красныи и полуприкрытые, галаса тож фотку с попироской крутили, негры карочи покуривают, былыи бухают, гунеры кули laugh.gif


  • 0

#12059
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если бы посмотрел на игру то не задавал бы этот вопрос

игру смотрел, людей знаю, поэтому и задаю вопрос :( увидимся на турнире
  • 0

#12060
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мазевую банду сколотили, красавчеки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.