Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12121
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КБ, треньку на четверг сможешь сделать ? только, имхо, лучше заранее с Дельфином договориться.
  • 0

#12122
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

аха а потом как в прошлом году будете говорить... да нах этот кубок нужен был..... вы уже КАЛ, ФАКап, и премьер лигу прокакали в этом году :)


КА вы тоже уже прокакали (причем Эвертону, да еще и бездарно), ЛЧ и АПЛ тоже прокакаете, при нашем деятельном участии. :) В общем не говорите Хоп, манкунианцы, ваши черные дни на подходе, пацандар :)
  • 0

#12123
RODNEY McKAY

RODNEY McKAY
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сам не фанат пушкарь, но я за Аршавина рад что он показывает высочайший уровень. Он и в Зените не плохо играл, но ему нужно показать себя и что он сейчас делает!!! ARSHAVIN FOREWER FOREWER!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2009, 13:43:46

  • 0

#12124
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арс всехнахмляпорвет

КБ, треньку на четверг сможешь сделать ?


смагу, чо не смочь-то.

Парни, четверг 19.30 всех устраивает? (типа начал, патихоньку)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2009, 15:29:47

  • 0

#12125
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
В четверг сложно, даже можно сказать невозможно. Может лучше в воскресенье? Ну или там в понедельник (тоже выходной), хотя воскресенье все-таки лучше :)
  • 0

#12126
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

даже можно сказать невозможно


почему? может все-таки какнить реально? ато на выходные я опять не в городе, а вы чет без меня натурально собраца не можите (выговор кстате)
  • 0

#12127
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
На выходные тяжко кого либо выдернуть на поле, все по своим делам занеты, + еще праздники, лучше в рабочие дни, правда, в 19.30 не много рановато, может в 20.30???
  • 0

#12128
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Согласен с децлом... 20-30 не вопрос.
  • 0

#12129
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну тогда хотя бы не в четверг (и не в среду), может в пятницу? А то в четверг Серик стопудово не сможет, ну и мне будет очень и очень сложно. Работать надо :) :)
  • 0

#12130
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
давайте или в четверг, если человек 10 хоть наберется или в пятницу в 20 :00 (посередке между 19:30 и 20:30) :)

лучше узнать сегодня сначала, когда на Дельфине свободно, из этого и определяться со днем и временем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2009, 15:32:10

  • 0

#12131
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
четверг-пятница 21.30 свободно. Как те Жанат?
  • 0

#12132
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

четверг-пятница 21.30 свободно. Как те Жанат?

Фигасе... :) Вы чё серьезно???
  • 0

#12133
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вы чё серьезно???


а чо смущает?
  • 0

#12134
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ugra, А что тебя удивляет? :rolleyes:

В пятницу нам нормально, хоть в 21:30, хоть в 22:00, хоть в 20:00, главное чтобы не в четверг :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 04.05.2009, 16:50:01

  • 0

#12135
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ugra, А что тебя удивляет? :rolleyes:

В пятницу нам нормально, хоть в 21:30, хоть в 22:00, хоть в 20:00, главное чтобы не в четверг :)

Я честно признаюсь...Для меня это будет впервые! Я никогда не играл так поздно. Был период когда я играл в хоккей на Малой Арене с 23:00 до 2 ночи. Но с тех пор прошло много лет. Я обязан отдавать свой долг семье и детям. Потому вряд ли я смогу участвовать в такое время. Хотя все может быть...
  • 0

#12136
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну, парни, что-то вы так серьезно готовитесь, что чувствую, что в субботу против Портсмута Арсен мог бы выставить и вас :rolleyes: Нет, серьезно, без шуток, я что-то не видел чтобы кто-то еще так ответственно отнесся к делу. Молодца... Жалко сам не играю, но прийти на турнир, попить пива и поболеть за вас постараюсь. :)
  • 0

#12137
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вощим так рибята. если большинству удобней в выходных, то давайте я забью время на дельфине, всех обзвоню и соберу на такое время. Меня самого просто стопудов не будет в алмате в выходные. Если всем остальным нормально то давайте в субботу часов в 10-11 утра назначим.

Жалко сам не играю, но прийти на турнир, попить пива и поболеть за вас постараюсь.


приходи обязательно :)
  • 0

#12138
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Главное чтобы не получилась как в прошлую субботу :rolleyes: , давайте уж определяться, мне в принципе любой день устроит кроемее вторника :) .
  • 0

#12139
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Так, реплика из зала -- А почему бы вам в понедельник не сыграть, тоже ведь выходной :)

Многие решили, что Аршавин показывает, что пенальти не было. По-моему чушь, он наоборот показывает на бокового, который фиксирует нарушение, а потом поднимает палец в знак того, что он не "нырял", его сбили. :rolleyes:


Да нет, он не на бокового показывал, а на угловой флажок. Типа угловой, а потом когда судья свистнул пенальти, он поднял палец, не было типа пенальти, особо не спорил, но в любом случае, это вам не Рональдо, с его истериками. Мужик, млин.
К тому же сам подумай, зачем ему доказывать что не нырял, если судья уже показал на точку. :dandy:
  • 0

#12140
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А разве выходной уже утвердили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.