Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12061
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мазевую банду сколотили

приятно будет такую банду порвать /для мандража, чтобы не расслаблялись/ :(
  • 0

#12062
aktobe007

aktobe007
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера Арсенал не впечатлил. Думаю, что МЮ не пройдут. Слишком мало взаимопонимания в атаке. Сеска вообще никто не поддержал. Насри пропадал вчера. Адебайор толи ленился, толи не пошло. Аршавина реально не хватает
  • 0

#12063
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
короче насчет субботы, заптра контрольный обзвон сделаю, если наберем хотя бы один состав то поиграем с Миланом))
  • 0

#12064
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
мю вчера был сильней, могли и 0-2 впухнуть.

Надо вам что-то менять, придумать, чтобы выиграть на Эмирейтс. И в первую очередь, выпускать кого-то другого, только не Бентнера... да и Адебайор, вчера стрелял по воробьям (как говорил КБ).

#12065
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Одебайор нанес всего один удар и то не вствор ..... деревяшка кароче :(
  • 0

#12066
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ты лучше на своего Кристиано посмотри, один раз неплохо зарядил, зато раз пять обиженную рожу корчил, даже и не знаешь смеяться или плакать. А как он руками по траве колотил... Машинку хочу, машинку... тьфу, то есть - Штрафной дайте, дяденька, штрафной дайте... :lol: Еще бы немного, и судье пришлось бы платок достать, сопли кое-кому вытереть, да чупа-чупс раздобыть, для вящего успокоения. :(
  • 0

#12067
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Криштиану себе уже такую репутацию заработал, что спорные моменты решаются не в его пользу. Я имею ввиду, когда судья решает, было нарушение или нет. :(

Ни разу не хотел задеть болел мю. :lol:

#12068
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кста судья тридвараз, не дал штрафных ... видать подсуживает своему соотечественнику хыхыхы
  • 0

#12069
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот судья как раз был на высоте. И тот момент, когда Тевез въехал Алмунье в горло, грамотно рассудил. На красную не наиграли, но желтая железная. Никто не спорил, все согласны. В общем придраться не к чему. Ну а то что сопли кой кому не вытирал, так это в его обязанности и не входит. :(
  • 0

#12070
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
хех надо было Олмунье желтую давать, он там типа пытался наехать на Тевеса, кричать дергаться в его сторону (типа не держите меня я ему щас дам) а Тевес подошел и он сразу успокоился тха тха тха типа все крутые кагда кто-то держит, а отпустишь сразу сдувается, тьфу, видел я таких понтогонов...
  • 0

#12071
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Ашот

Неубедительно. Пробуй еще :(
  • 0

#12072
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ваще в таких случаях (при атаке на вратаря), в хоккее сразу в морду бьют. Грубо сыграл Тевез.
Вон в Ридинге такой же грубиян чуть не лишил жизни Чеха.

#12073
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
В матче с БАварией Анришка въехал воротчику так, что тому футболку пришлось менять. И ничего, хотя грубовато было...
  • 0

#12074
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, Ашот, как-то слабо. Давай еще раз, с вдохновением. А то... не зажигает что ли. :(
  • 0

#12075
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

хех надо было Олмунье желтую давать, он там типа пытался наехать на Тевеса, кричать дергаться в его сторону (типа не держите меня я ему щас дам) а Тевес подошел и он сразу успокоился тха тха тха типа все крутые кагда кто-то держит, а отпустишь сразу сдувается, тьфу, видел я таких понтогонов...


Он же не дурак руки распускать, сразу бы красную хапнул. Ты не сравнивай улицу и полуфинал ЛЧ :(
  • 0

#12076
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну как игра? или вы только на часы смотрели, думая когда игра закончится :(
  • 0

#12077
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Арсенал, болелы.
Признайтесь честно, сколько человек из вашей заявки болеют за Канониров ? Чувствую придется играть против ФК ЦТ ))))))


Рома, у Арсенала какие цвета ? вот тебе и ответ. :(
  • 0

#12078
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

----------Алмунья------
Санья---Туре---Джуру---Клиши
-----Сонг----Диаби-----
-Уолкотт-----Сеск----Насри
--------Адебай----------

мое жИлание


Вчера играли той расстановкой, что я перед матчем указал - угадал всех, кроме двух оборонцев, что впрочем не важно...резон у такой расстановки был, таким макаром сыграли неплохо в нескольких матчах - потому именно так - четверка защитников, два опорника(Сонг, Диаби), Сеск типа в середине. разгружен от оборонительной работы вышенаписанными игроками, плюс два вингера - Насри, Тео и столб - Адебай. Именно Тео с Самиром должны были поддерживать Сеска и Адебая...но по существу не получилось ни у одного, ни у другого. Не знаю, может там Эвра так Уолкотта съел, но парня на поле я не видел...это факт...применить свой козырь - отменную стартовую вкупе с дистанционной так и ни разу не сумел. Сеск в игру не попал с самого начала, отсюда наши проблемы в созидании и нападении. Видя что Адебай один - КПД нуль, Сеня решил в пару к нему Бендтнера...не проканало. Выход Эдуардо ситуацию тоже не изменил. Посему в графе нападение за матч - жирная двойка.
Защита в первом тайме частенько пожарила...Руни грамотно напрягал Санью на фланге, Гиббс поначалу не успевал за Роналдо...да и центрдефы все никак не могли разобраться кто кого держит. Выручал Алмунья, не раз, за что ему большой рахмет. Но потом вроде освоились, да и во втором тайме МЮ обороты сбавил...не знаю уже почему, но во втором тайме у нас хоть получалось мяч до штрафной доставить, да в сторону ворот ударить. Ну вот так вот. Сильвестре отыграл неплохо. Нареканий больших не вызвал.
В принципе ничего страшного, 0:1 счет вполне отыгрываемый, но если МЮ забьет первым...отыграть три будет значительно сложнее.

Интересно будет глянуть на состав матча с Порсмутом.
  • 0

#12079
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Шава там точно будет :lol: А вот остальных хорошо бы и поберечь, вот только и в самом деле интересно, кого будут беречь и каким образом. :(
  • 0

#12080
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я все равно до сих пор недоумеваю:
Почему бы было не поставить на такой матч вместо Насри Эбуэ или Денилсона? Т.е. максимально разгрузить Сеска.
Ан нет, выпустили Самира, а он ни в созидании не отметился. Ни, самое главное, не разгрузил Сеска.

А в выходные, повторюсь, по-любому больше отдыха Тео и Сеску - в основном только от них я ожидаю какой-то креативности. А вот Насри пускай в субботу и потренируется с Портсмутом в дирижировании атак. Хотя Шава наверно главенство в атаках на себя возьмет, если Сеня Сеску отдохнуть даст...

Сообщение отредактировал Temir87: 30.04.2009, 20:29:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.