Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1141
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
как и ожидалось выпускаем полудетский-полурезервный (даже не полуосновной) состав против самого что ни на есть основнейшего Шп*р.
Предчуствую тактику жидов (модеру на заметку - Жиды(Yids) - собственнопринятое погоняло Шп*р) - безжалостно рубить беззащитных детей на подступах к штрафной, бездумно выпинывая нах куда подальше в надежде, что Бербатофф зацепится за мяч. Счет 4-0 в пользу пушкарей.
  • 0

#1142
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в принципе ребята в свои силы уверовали после игры с Ливерпулем (привет, БритФан!), налажать не должны. А если налажают - не кубок и был ;-)
  • 0

#1143
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
гыгыгы Бритфан у вас мания величия! Талантливы все, во как отжигает Т24 в ветке Челси! ;-)

кстати, очень жалко РВП. желаю скорейшего выздоровления. травмы это такой геморрой...
  • 0

#1144
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
главное чтоп геморрой не был травмой ;-)

Присоединяюсь к Гонзалесу в пажелании наибыстрейшего выздоровления Перси

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.01.2007, 17:34:49

  • 0

#1145
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

гыгыгы Бритфан у вас мания величия! Талантливы все, во как отжигает Т24 в ветке Челси! :D

кстати, очень жалко РВП. желаю скорейшего выздоровления. травмы это такой геморрой...


неее, мания величия (она же философия "всех парвём!!") как раз таки у вас. :) а ещё у барсаманов. хоть что-то вас объединяет, кроме Почтальона. :D

про креатив - правда жизни. доказывать не собираюсь, это аксиома. ;-)
  • 0

#1146
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


гыгыгы Бритфан у вас мания величия! Талантливы все, во как отжигает Т24 в ветке Челси! :)

кстати, очень жалко РВП. желаю скорейшего выздоровления. травмы это такой геморрой...


неее, мания величия (она же философия "всех парвём!!") как раз таки у вас. ;) а ещё у барсаманов. хоть что-то вас объединяет, кроме Почтальона. ;)

про креатив - правда жизни. доказывать не собираюсь, это аксиома. :D

неправда, нас объединяет Гуди!!! :D а мы все равно "всех парвем!!" ;-)
  • 0

#1147
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
обязательно порвете, ага
  • 0

#1148
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кста, КБ, если собрались в воскр на ФА кап, то без меня - лечу в Маскеу (так по-моему, по каз). Удачного просмотра. Буду зырить с масофскими чуваками
  • 0

#1149
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да я тожы валю ;-)
  • 0

#1150
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
не беспокойтесь я за вас поболею... за Тотенхем
  • 0

#1151
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
шутку оценил
  • 0

#1152
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

неее, мания величия (она же философия "всех парвём!!") как раз таки у вас. :D а ещё у барсаманов. хоть что-то вас объединяет, кроме Почтальона. ;-)


Может покопаться в биографии Рафаэля Бенитеса? А оно мне надо?

#1153
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мда печально, я господам КОТ-БЕГЕМОТ и Т24 сам предложил замять конфликт, а они продолжают.....


да после всего , что ты здесь наболтал , тебе ни один манкунианец руки не подаст ...

а ты хто? ;-)
я ваще-то лапу просил, а не руку :D

мда.... ноу комментс, как говорицца





кстати, если тебе не трудно дашь мне тоже оцифрованный сие матч?
все расходы беру на себя

не вопрос, заодно и познакомимся в реале, выпьем пива за Рединг с Уиганом :D

Офф вкл
Возьмете меня с собой?
Если возьмете, то предлагаю лучше выпить за клуб, в чьей ветке мы находимся... :)
Да и за Селтик с Копенгагеном че-то надоело уже пить... ;)
Офф выкл

Мухит ты как то говорил, что не видел неадекватных болел Арса - вот они во всей красе....
ОФФ. тебе тоже записать матч?
посидим выпьем за Боро ;)

не беспокойтесь я за вас поболею... за Тотенхем

после сегодняшних постов вышеназванных господ я тоже буду болеть за Тоттенхэм

Сообщение отредактировал ADR: 24.01.2007, 23:56:29

  • 0

#1154
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

кароч не я первый начал, но я первый закончу: - с господами Кот-Бегемот и Т24 перепалку по поводу матча Арсенал-МЮ прекращаю


А это чьи слова? :D Панимаю. Иех как заводят. Сама тихо курю в стороне ;-)
Т24 и КБ, не теряйтесь, если что. Если забанят, то можно письмами обмениваться :D или сами знаете где.
Т24 тебе шарфик каз.сборной нужен ещё? у меня есть один лишний.
Матч с Болтоном нужно обязательно посмотреть. Перси тоже желаю скорейшего выздоровления его профессиональной травмы, полученной в бескомпромиссной схватке.

На сегодня состав предсказуемый. Всем жы поиграть хочется.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#1155
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
неплохо...Баптиста отжог 2 гола в чужие, гол в свои...Йoл был настроен очень решительно и выставил самую, что ни на есть основу - шпоры повели заслуженно 2:0...первый тайм Арсенал слил без вариантов...во втором заиграли получше и заслуженно сравняли счет в матче...удовлетворен ;-)
  • 0

#1156
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а с Ливерпулем у нас равное кол-во игр щас?
Ну ничё, ничё, ничё ;-)

Сообщение отредактировал гАдский папа: 25.01.2007, 04:33:13

  • 0

#1157
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Баптиста и в этом матче хет-триком выделился, ну нравиться мне этот парень. Теперь, так сказать, наступил его шанс, в отсутствие травмированного ван Перси, прявить себя во всей красе.
Как мне думается, предстоящяя игра с Болтоном, будет куда сложнее, нежели чем с МЮ. Т.к. Болтон, очень прочная команда, и виды на Европу имеет. Тем более, как поговаривал сам Венгер, Арсеналу играть со средними командами, тяжелее, чем с лидерами.
  • 0

#1158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 adr

не знаю как ты, а я ВАШ проигрыш обсуждать далее отказываюсь, тем более с таким упертым человеком как ты.


а Баптиста просто Зверь. выбигает и давай пулять по воротам. Свои, чужие не важно ;-)

ну и в очередной раз снимаю шляпку перед нашим дублем, который не слабее основы ттнхема

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 25.01.2007, 10:50:12

  • 0

#1159
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Баптиста и в этом матче хет-триком выделился, ну нравиться мне этот парень. Теперь, так сказать, наступил его шанс, в отсутствие травмированного ван Перси, прявить себя во всей красе.
Как мне думается, предстоящяя игра с Болтоном, будет куда сложнее, нежели чем с МЮ. Т.к. Болтон, очень прочная команда, и виды на Европу имеет. Тем более, как поговаривал сам Венгер, Арсеналу играть со средними командами, тяжелее, чем с лидерами.

скромно пожелаю что все время у него такие вот хеттрики были ;-)
  • 0

#1160
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ридиска ты гонзалес ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.