Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11741
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

мля ну чтож такое-то!!! сссслов нет.

лан, о наших делах

Парни, играющие в сборной болел Арсенала!

В воскрсенье, 16.30 на Дельфине общий сбор!

Формируем окончательный список участников, играем, скидываем бабло на взнос на турнир, играем. Пожалуйста, не пропустите!

Если не сможете поиграть - придьте, отметьтесь, подтвердите участие
.


всем спасибо!

Когда будет турнир??? Возможно не смогу принять участие... ((
  • 0

#11742
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Когда будет турнир??? Возможно не смогу принять участие... ((


в середине мая, как и планировалось... постарайся, пожалуйста, не хотелось бы терять такого игрока.
  • 0

#11743
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я в конце мая уезжаю в Аягуз. До этого времени можно будет поиграть. Кстати почем вливания с каждого??
  • 0

#11744
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кстати почем вливания с каждого??


с команды за турнир 15000 (еще не окончательно)
на жеребьевку организаторы просят по 10000 с команды.

получается в всоксресенье с собой надо иметь 1000-1500 (зависит от окончательного количества), ну и за поле как обычно в пределах 1000
  • 0

#11745
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да 15 000 тг с команды будет, в группе 4 игры минимум (гарантировано).

Если взять 10 человек в команде, то за турнир 1500 тг выйдет с чела, за игру чуть меньше 400 тг :super:

#11746
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Народ, добровольцов берете???
  • 0

#11747
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если я не ошибаюсь, играть с Мидлсбро в воскресенье в 18;30, а у вас тренька в 16:30, вы на игру-то успеете? :(
  • 0

#11748
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кстати почем вливания с каждого??


с команды за турнир 15000 (еще не окончательно)
на жеребьевку организаторы просят по 10000 с команды.

получается в всоксресенье с собой надо иметь 1000-1500 (зависит от окончательного количества), ну и за поле как обычно в пределах 1000


Где находится "Дельфин"?
Заглянул на FAQ, понял что на ВДНХ. Ну а там дальше как, с центрального входа или как-то по другому, чтобы не петлять?

Сообщение отредактировал Метельщик: 24.04.2009, 22:18:15

  • 0

#11749
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
По какому каналу будут транслировать воскресный мачь?
  • 0

#11750
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Эй, ау, куда все пропали? А между тем завтра игра с Боро. :eek:
  • 0

#11751
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А между тем Вилла снова облажалась, мы в ЛЧ. :eek:
  • 0

#11752
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Где находится "Дельфин"?
Заглянул на FAQ, понял что на ВДНХ. Ну а там дальше как, с центрального входа или как-то по другому, чтобы не петлять?


С центрального входа заезжаешь поворачиваешь на лево проезжаешь кафешку напротив Доннерной будет дорога уходить вверх вот поворачиваешь едешь до конца и упираешся в дельфин! :eek:
  • 0

#11753
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мой прогноз - сегодня по возможности будем играть вторым составом. Из основы - разве что определенно Аршавин (ему потом отдыхать целую неделю). Уолкот, Насри и Адеба - думаю получат возможность отдохнуть. Хороший шанс выйти на поле для Веллы. Эдуардо скорее всего выйдет на замену, чтобы разомнутся перед ЛЧ. :)
  • 0

#11754
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
БОЛТ, спасибо за информацию. Тренировку перенесли из-за дождя.

Мидлсбро нужно бомбить. Хотя согласен с Талгинидзе, мне тоже кажется что Венгер прибережет игроков для ЛЧ.
  • 0

#11755
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Мидлсбро нужно бомбить.

Бедный Мидлсбро, сегодня играют с Арсеналом, а на след.неделе с МЮ.
Вы там всё не разбамбливайте, оставьте чёнибудь на следующую субботу.
  • 0

#11756
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Игру с боро показывает только НТВ + ? или нет!
  • 0

#11757
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Алмунья с Джуру должны выйти на поле...Адебай тоже должен быть готов...Клиши вроде как не сыграет, хотя к полуфиналу ЛЧ должен быть на месте...

Дело "Фабрегаса и Брауна":

Футбольная Ассоциация Англии предъявила обвинения в неподобающем поведении во время четвертьфинального матча Кубка станы между "Арсеналом" и "Халлом" главному тренеру "тигров" Филу Брауну и полузащитнику "канониров" Сеску Фабрегасу.

Испанцу, который не принимал участия в проходившей 12 марта игре, вменяют в вину плевок в тренера гостей Брайана Хортона в подтрибунном помещении, а также незаконный выход на поле после финального свистка. Решение было принято на основе имеющейся видеозаписи инцидентов, а также устных показаний свидетелей этих происшествий, сообщает ТК "Спорт" ссылаясь на Sky Sports.

Браун же провинился в том, что в послематчевых интервью в грубой форме раскритиковал судейство арбитра Майка Райли, который якобы благоволил "Арсеналу". Браун и Фабрегас могут оспорить обвинения до 12 мая, в противном случае им грозит дисквалификация.

Хавбек "Арсенала" свою вину не признает, однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер, по всей видимости, не планирует заступаться за одного из лидеров команды.

"Наш клуб всегда открыт для сотрудничества во время любого расследования", - сказал наставник лондонского клуба. – "Да и я не сторонник аппеляций. При этом я лично изучал материалы дела и не нашел никаких улик против Сеска. Впрочем, мы примем любое решение Ассоциации".


  • 0

#11758
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да херня все это, высосали из пальца на пустом месте :)

Мне все-таки думается что Адебу Венгер придержит. Играть то уже в среду.
  • 0

#11759
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
херня не херня, но если до 12.05 аппеляцию клуб не подаст, то Сеску грозит дисквалификация...я правильно понял решение FA? И клуб, я так понял аппеляцию вроде как подавать не собирается?
  • 0

#11760
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нет, новость-то конечно не херня. Херня вся эта затея Халловская. Мозгов нет считай калеки. Надеюсь в FA разберутся.
Интересно, о какой дисквалификации может идти речь? Игра же была кубковая? Может запретят Ческу играть пару матчей в КА? Тогда и вовсе херня. Надеюсь что это так. Денежный штраф тоже кстати ничего страшного. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.