Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11701
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Имхо силы беречь смысла уже нет - осталось 7 матчей(ну или 8) - 5 в чемпе и 2 в ЛЧ - Миддлсбро дома, с МЮ в ЛЧ на выезде, с Портсмутом на выезде, с МЮ в ЛЧ дома, с Челси дома, с МЮ в АПЛ на выезде, со Стоуком дома. Возможно финал 27.05.

Единственный вопрос для меня сумеет ли Джуру восстановится к полуфиналу ЛЧ. Да и от Саньи я вообще такого не ожидал...Туре тоже провел далеко не лучший свой матч. Гиббс на их фоне смотрелся лучше.
Клиши с Алмуньей вроде должны быть. Эдуардо вроде тоже оправился от травмы? Вчера был в заявке на матч...

Понравился коммент с дружественного форума о Аршавине:

Может его перекрасить в черный цвет и выдать вместо Денилсона и заиграть в ЛЧ.
А может не спалят подмену

:)
  • 0

#11702
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Посмотрел тока голы....шикарные причём все :)))
Главное теперь уверенности побольше набраца и стать лидером команды...
Знакомая привезла футболку из Лондона Аршавина, говорит они там нарасхват.
  • 0

#11703
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Знакомая привезла футболку из Лондона Аршавина, говорит они там нарасхват.

Так быстро?
  • 0

#11704
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А какой ценой? Оборона обошлась без травм. Скоро должны оправиться Алмунья и Клиши. В атаке порядок - еще Эдуардо не выходил, Уолкот скатал полтайма и относительно свеженький, Аршавин заигран только в АПЛ. В чем проблема-то?

Всегда ставлю себя на место тренера. Я бы так не рисковал перед полуфиналом
  • 0

#11705
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Знакомая привезла футболку из Лондона Аршавина, говорит они там нарасхват.


Скоро одна из букв из его фамилии закончится, народ будет другое что-нибудь брать :)

Кстати, забыл сказать, народ кому - что из Лондона надо привезти? Друг летит на неделю, бапки вперед :)

Я бы так не рисковал перед полуфиналом


Да в чем риск то был? Пол состава не играли вовсе :-)

#11706
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я тоже не понял, в чем риск-то был? Поконкретней пожалуйста.

По поводу Македы. Тупят римляне. Я слышал что МЮ предложил ему новый контракт, не 400 фунтов в неделю, а 10 000. А Лацио ему что предложило? Могли бы деньжат его отцу подбросить под каким-нибудь предлогом. К тому же кто виноват в том, что у них такое несовершенное законодательство. Пацану нужно зарабатывать, у них с деньгами совсем туго было, уже счета не могли оплачивать, когда из Манчестера позвонили. Не люблю МЮ, но в данной ситуации не понимаю претензий Лацио.

Scalper, постараемся 26 МЮ дернуть, к тому же у нас с ними 2 игры на разогреве, и Аршавин как козырь к которому они будут не готовы (в ЛЧ-то он с ними играть не будет) :)
  • 0

#11707
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

постараемся 26 МЮ дернуть, к тому же у нас с ними 2 игры на разогреве, и Аршавин как козырь к

которому они будут не готовы (в ЛЧ-то он с ними играть не будет) :)


Давайте парни, респект! :-) Значит у Вас с МЮ трилогия состоится?! В прошлом году с Ливерпулем была помнится :)

#11708
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Знакомая привезла футболку из Лондона Аршавина, говорит они там нарасхват.

Так быстро?

Что так быстро?
  • 0

#11709
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Что так быстро?


Ну дык Аршавин только вчера вечером стал мега - звездой после покера, а майки с его именем

на след день в Алматы уже? :) Или подвох был в перелетах Эйр Астаны)) Это к Балаку уже))

#11710
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да он давно уже звезда в Лондоне...в марте на оффициале признали лучшим игроком с огромным отрывом...
  • 0

#11711
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Что так быстро?


Ну дык Аршавин только вчера вечером стал мега - звездой после покера, а майки с его именем

на след день в Алматы уже? :) Или подвох был в перелетах Эйр Астаны)) Это к Балаку уже))


Да ладно вам, все мы знаем современное ткаческо-термопереносное дело гыгы мы с Робиньо летом это уже доказали :)
  • 0

#11712
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да он давно уже звезда в Лондоне...в марте на оффициале признали лучшим игроком с огромным отрывом...


Погодите, речь ведь идет о Мега - звездах :)

#11713
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Насчет мега-звезд сказать ничего не могу...но футболку с 23 номером заказал...еще до игры с ЛФК. :)
  • 0

#11714
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Дома лежит уже раритетная майка Аршавин, синяя такая, со спонсором Газпром, могу в ареду сдать -))))))
  • 0

#11715
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
НУ может быть еще не Мега звезда, но большинству английских болельщиков он полюбился почти сразу. И с каждой его игрой - футболки становились все популярней и популярней. Зимой обессиленной травмами команде требовалась свежая кровь, это чувствовали все, потому и приветствовали Аршавина. Я рад, что он не подвел ожиданий и смог проявиться уже в этом сезоне. :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 23.04.2009, 00:24:56

  • 0

#11716
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

НУ может быть еще не Мега звезда


Без сомнений Мега - сделать покер на Энфилде, это состоятельность человека как профи, однозначно :)

#11717
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Главный признак мега-звезды, имхо, стабильность. Аршавин с самого начала задрал для себя высокую планку в Арсенале...можно выстрелить в одном-двух матчах, провести один яркий сезон и сникнуть - таких примеров более, чем достаточно.
Если Шава на протяжении нескольких следующих сезонов будет радовать нас стабильно высоким настроем и умной игрой( и не только в клубе, разумеется), то вполне может вырасти в настоящую мега-звезду, претендующую на персональные призы. Пока, думаю, говорить об этом несколько преждевременно.
  • 0

#11718
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если Шава на протяжении нескольких следующих сезонов

......

Пока, думаю, говорить об этом несколько преждевременно.


Согласен, пессимистичный сценарий, продадут его на пике славы в конце сезона в ту же Барсу, как Глеба :)

#11719
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вариант Глеба отпадает...Глеб хотел уйти сам...не думаю, что Аршавин захочет после половины сезона на пике славы уйти в Барсу, что-бы сесть на лавку. Да и...учитывая предыдущие события, не уверен, вообще что Аршавин захочет уже играть в Барсе.

А Глеба лично я не вспоминаю...Насри, имхо, вполне компенсировал потерю беларуса. :)
  • 0

#11720
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Также Аршавин традиционно посвятил свой успех семье и подтвердил, что мечтает играть в лондонской команде до конца своей карьеры:

- "Арсенал" - мой клуб. Мне нравится здесь, и я хочу играть только в этом клубе.

конец цитаты

Шава - красава! Респект ему и слава!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.