Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11721
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В принципе можно чуток разобрать игру и сказать дескать во всём виновата защита обеих команд впрочем как и нападение :) , но после таких матчей думаю не стоит вдаваться в разбор полётов! Очень жаль что не выиграли, хотя бы за прошлогодний четвертьфинал!

ЗЫ Чё то Сильвестр крайне разочаровывает :) чё с ним, 2 провальных матча подряд, надо было ломать Дрогбу и не пожарить как зелёный пацан в Ливерпуле!
  • 0

#11722
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вчера, в прочем как и практически во всех СМИ, по НТВ показали репортаж об Аршавине. Корреспондент перед камерой показал практически все газеты Британии, где на первых полосах был Аршавин. Так вот, у ведущего проскользнуло примерно следующее: "Аршавин уже оправдал вложенные в него 12 млн." В натуре что ли, 4 гола в ворота Ливерпуля стоят таких денег :)))))
Все вокруг с ума посходили........
  • 0

#11723
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кот, а ты говорил фигня всё это, а я верил в шаву и знал что лучшим будет, кароче арсенал на фоне андрея блекло смотрелся, такое осчущение было что шава на уровень выше арсы, это чел каторы кроме россии ничо не видел

где джек?????? :)
  • 0

#11724
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тем временем парни с резерва вышли в финал молодежного кубка Англии отымев мансити 6-2 по итогам двух матчей.

Отметился голом с пеналя некто Уилшер (превет жузеппе).

В финале скорей всего ребята стретятся с резервистами лфк которые по результатам первого матча ведут 3-0.

Кот, а ты говорил фигня всё это


давно раскаялся :) после первого же матча Шавы в футболке Арсенала
  • 0

#11725
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

давно раскаялся

я был свидетелем ))
  • 0

#11726
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.arsenal.c...-time-to-settle

Андрюха грит что мол ему еще нужно время, потому что я недостаточно сыгран с остальными и по большому счету вы меня в матче против лфк не видели кроме моментов когда я забивал. Ничо, грит, межсезонку сыграем и я всех выхлестну. Пиреет!

http://www.arsenal.c...-time-to-settle


Тож самое на русском:

Аршавин: "Для полной адаптации мне требуется еще немного времени"
Во вторник на "Энфилде" русский оформил восхитительный "покер". Но, что удивительно, после игры 27-летний Аршавин признался, что чувствует себя "тяжело" и ему понадобилось время, чтобы придти в себя.

"В первом тайме, за исклюением момента с голом, меня не было видно, - сказал он. - Пока мне не легко, но я продолжу стараться, мне надо немного времени. Все сыграны друг с другом. Думаю, после предсезонной подготовки я полностью адаптируюсь в команде".

Прошлым вечером Аршавин четыре раза выводил "Арсенал" в выгодное позицию, трижды после его голов команда вела в счете - 1-0, 3-2, 4-3. Однако гол Юсси Бенаюна в дополнительное время оставил полузащитника в смешанных чувствах.

"Я рад забитым голам, но чувствую разочарование, потому что мы не смогли добиться победы, - продолжил Аршавин. - Обе команды желали победить. Что я могу сказать... невероятный футбол, это Англия. Я не совсем доволен, мы хотим выигрывать каждый матч, и быть первыми, не четвертыми. В атаке сегодня мы были хороши, но в защите испытывали проблемы, Торрес и некоторые другие высокие игроки выигрывали верх".

"Забив второй мяч, они часто били по воротам. Но обороняться должна вся команда, не только защитники и вратарь. Каждый должен помогать".

Результат погасил некоторое разочарование субботнего поражения в полуфинале Кубка Англии, и продлил беспроигрышную серию "Арсенала" в Премьер Лиге до 19 матчей. Арсен Венгер остается настроен позитивно по поводу финиша на третьей строчке, однако единственным шансом для его команды выиграть трофей в этом сезоне осталась Лига Чемпионов. И игра на "Энфилде" только прибавит уверенности "канонирам" перед полуфиналом ЛЧ с "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе.

"Уверенность приходит с победами, - сказал Андрей. - Мы сыграли вничью, это не очень хорошо, но, думаю, мы выйдем в финал. Впрочем, мне легко говорить, я не играю".
  • 0

#11727
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тож показалось, что в матче с лфк Шаву откровенно игнорили партнёры, запомнился момент как он демонстротивно махал рукой Гибсу, чтобы тот на него аут скинул, а тот его мягко говоря побрил :-)
  • 0

#11728
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На все нужно время. Мне лично импонирует, что Шава в интервью всегда говорит в первую очередь об интересах команды и никогда не критикует тренера. Если будет продолжать в том же духе, станет одним из лидеров, даром что опыт и возраст позволяют :-)
Половина английских болел Ливерпуля жалеют что не приобрели его еще летом. Вместо этого ввязавшись в убыточную историю с Кином.
  • 0

#11729
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

КСТАТИ
кто-нибудь знает почему четыре гола прозвали покером?
нужен дельный и ясный ответ

паралели с карточной игрой не прослеживается: в картах покер - это пять одинаковых карт (4+джокер), т.е. покером нужно называть 5 голов.
а просто четыре одинаковых - это КАРЕ


Правильно заданный вопрос содержит в себе ответ.
Покер - карэ + джокер = 4 гола + Аршавин.
Игра слов.....
  • 0

#11730
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
:D Я понял что мне нужно для счастья - три победы над МЮ в этом сезоне и еще одна победа в финале - ВСЁ! И тогда все будет как в песне: Снова счастье улыбнулось мне... я танцую пьяный на столе :-)
  • 0

#11731
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот это наверно Венгеру снится каждый день
  • 0

#11732
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений


КСТАТИ
кто-нибудь знает почему четыре гола прозвали покером?
нужен дельный и ясный ответ

паралели с карточной игрой не прослеживается: в картах покер - это пять одинаковых карт (4+джокер), т.е. покером нужно называть 5 голов.
а просто четыре одинаковых - это КАРЕ


Правильно заданный вопрос содержит в себе ответ.
Покер - карэ + джокер = 4 гола + Аршавин.
Игра слов.....


ответ принимается :)
  • 0

#11733
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а вообще 4 мяча правильно называется квад-трик, но слово не прижилось. и откуда то взялся этот непонятный "покер")))
  • 0

#11734
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...запомнился момент как он демонстротивно махал рукой Гибсу, чтобы тот на него аут скинул, а тот его мягко говоря побрил :D


по-моему не совсем так было...Аршавин сам хотел выбросить из аута, и просил мяч у Гиббса, но тот решил сам ввести мяч в игру. :)
  • 0

#11735
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а вообще 4 мяча правильно называется квад-трик, но слово не прижилось. и откуда то взялся этот непонятный "покер")))


Мона еще говорить дубль-дубль :)

#11736
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а пять - пента-трик!

ну или по вашему дубль энд хет-трик)))
  • 0

#11737
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Неприятные новости перед матчем с чертями, Перси не восстановится! http://www.fc-arsenal.com/node/11522 чё то он совсем хрупким стал! :)

ЗЫ Правда есть и позитив в лице Альмуньи и Джуру особенно, не хватало тока Сильвестра с ними выпускать итак играет через пень колоду, глядишь ещё сольёт по старой памяти! :D
  • 0

#11738
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мля ну чтож такое-то!!! сссслов нет.

лан, о наших делах

Парни, играющие в сборной болел Арсенала!

В воскрсенье, 16.30 на Дельфине общий сбор!

Формируем окончательный список участников, играем, скидываем бабло на взнос на турнир, играем. Пожалуйста, не пропустите!

Если не сможете поиграть - придьте, отметьтесь, подтвердите участие
.


всем спасибо!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.04.2009, 09:23:27

  • 0

#11739
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Перси не восстановится!


Ну тогда пробил звездный час Эдуардо...

Джуру - гут...надеюсь не подкачает Йoхан
  • 0

#11740
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кот респект, занялся командой :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.