Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11781
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Может просто еще не факт, что мы против Славии или Твенте квалифицируемся...думаю, именно это имел ввиду Венгер. :)
  • 0

#11782
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну это я из контекста выдернул. А там по ходу дела еще и такие слова были (правда не Венгера)

В следующем сезоне жребий может быть не таким простым, однако теперь команда, занявшая третье место, попадает в Лигу Чемпионов напрямую, а четвертая будет участвовать в открытой жеребьёвке среди всех претендентов на попадание в этот европейский турнир.


Полная версия здесь
  • 0

#11783
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

“В случае если команда занимает 4 место, она участвует в открытой жеребьёвке. Мы можем попасть на кого угодно, например, на “Валенсию” поэтому стыковые матчи могут стать серьёзным испытанием”.

“Нельзя сказать, что я считаю внесенные изменения очень хорошими. Иногда всё может решаться по разнице мячей двух команд и в итоге одна команда может пройти в Лигу Чемпионов напрямую, а другая нет”.

“Мне кажется, старые правила были лучше. Напрямую в Лигу Чемпионов выходили чемпион и вице-чемпион, а третья и четвёртая команда играли стыковые матчи. Такая система кажется мне более логичной, потому что здесь видна разница в том, какое место нужно постараться занять”.

“Теперь существует большая разница между третьим и четвёртым местом, поэтому мы поборемся с “Челси”.


Наверное ты все-таки прав Метельщик...видимо новые правила уже вступили в силу...ну что-ж попробуем пободаться с Челси...6 очей - даже если мы выиграем очный матч, не уверен, что синие сольют кому-нибудь из троицы Фулхэм, Блекберн, Сандерленд...а нам еще на ОТ ехать...хz...трудно будет.
  • 0

#11784
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это, безусловно, интересней, но все же шансы попасть на команду из топ-чемпионата очень малы. Всего ведь в последнем отборочном раунде 32 команды?
  • 0

#11785
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот здесь все подробно и доступно расписано

Вот, полазил по нету, набрел. Теперь отборочный будет делиться на две стадии - для чемпионов (слабые чемпы) и не чемпионов (сильные чемпы).

У Челси очки конечно отобрать будет трудно, тут многое зависит не от нас. Но ведь верят же во что-то мерсисайдцы, значит и нам не следует руки опускать. К тому же побеждать на Эмирэйтс нужно даже если ничего не светит. Это наш дом, здесь мы должны быть лучшими. :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 26.04.2009, 23:19:58

  • 0

#11786
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

3-й квалификационный раунд для «не чемпионов» (НЧ3) (ориентировочные даты проведения матчей: 18-19 августа / 25-26 августа)

К пяти победителям предыдущего раунда присоединяются четвертые команды стран, расположившихся в таблице коэффициентов на местах с 1-го по 3-е, а также третьи команды стран, расположившихся в таблице коэффициентов на 4-м и 5-м местах. Вновь имеем десять команд, играют два матча, дома и на выезде, а в итоге - пять победителей отправляются в групповой турнир Лиги Чемпионов, пять проигравших отправляются в групповой турнир Лиги Европы.


вот это нам интересно...volframe вероятность нашей встречи ,судя по формуле описанной выше, с вами уже в квалификационном раунде достаточно высока...если не с вами, то например с Баварией, если те вдруг третье место займут, или с Фиорентиной...
  • 0

#11787
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Лишние нервы, блин ;) Хотя зрителям будет прикольно, эдакий плэй-офф на старте турнира. Да и команды из слабых чемпов, при таких раскладах в групповую попадают стопудово. :D

P.S. Венгер отжог:

О визите Алекса Фергюсона на "Эмирейтс":
"Я думал, он на "Миддлсбро" приезжал посмотреть? Он знает, что у нас отличное красное вино в директорском секторе трибун. В целом я думаю, что это будет встреча между командами, которые любят играть. Мы хорошо знаем друг друга, но, тем не менее, талант футболистов на поле не перестаёт удивлять. Уверен, обе команды будут бороться за выход, игра будет впечатляющая".

:laugh:

Эх, концовка сезона получится яркой, скучно не будет...

Сообщение отредактировал Метельщик: 26.04.2009, 23:39:17

  • 0

#11788
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Аршавин самое удачное приобритение Арсенала за 50 лет (минимум)!!!!
  • 0

#11789
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аршавин самое удачное приобритение Арсенала за 50 лет (минимум)!!!!


кхххххмммм
  • 0

#11790
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Насчет Сеска - за него врубили Газидис и Питер Хил-Вуд, так что думаю все будет ок. Так же говорят о том, что есть запись с туннеля на которой ясно видно что ничего не было. Поэтому думаю АВ так спокоен.

http://www.skysports...5236428,00.html
  • 0

#11791
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
наконец то выиграли боро не напрягаясь,
прикольно произносят имя Шавы игроки наши, был момент када он бежал за уходящим мячом и ему в след кто то кричал "камон Оундрэй")))
  • 0

#11792
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Аршавин самое удачное приобритение Арсенала за 50 лет (минимум)!!!!


:D Убил...

Аршавин форева, млин :laugh:

КОТ, когда будет тренировка? Хорошо бы 3 мая. А то 2-го у моей "крестной" юбилей, придется впахивать (развозить на машине) и 1, и 2-го. ;)
  • 0

#11793
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так чо срач будет? )))
  • 0

#11794
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А чо сраться-то? Дернем вас и все дела (причем трижды) :smoke:
  • 0

#11795
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КОТ, когда будет тренировка?


я думаю может на среду? Давайте в среду в 7-8, после работы? а то потом майские празники, я навеное сыбусь с города.

так чо срач будет? )))

иди-иди, мальчик, нет посуды :smoke:)
  • 0

#11796
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А чо сраться-то? Дернем вас и все дела (причем трижды) :smoke:

поскорей бы уже "подёргаться" :smoke: . жду не дождусь.
матчи будут оччч интересные.
  • 0

#11797
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 КБ
если можно, то лучше на 8 вечера, чтобы с работы все точно успели (в среду).
  • 0

#11798
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Что у вас там с травмированными? Алмунья в рамке будет? Клиши сколько еще отдыхать?
  • 0

#11799
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Мюнхенская «Бавария» рассматривает в качестве замены отправленному в отставку с поста главного тренера Юргену Клинсманну наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера, сообщает Daily Mail. По данным издания переговоры велись в течение месяца и закончились предложением французскому специалисту самостоятельно установить финансовые условия возможного контракта. Также руководство немецкого клуба готово было выделить необходимые средства для летних трансферов. Однако, Венгер принял решение остаться в «Арсенале». По мнению издания, несмотря на отказ специалиста, «Бавария» продолжит попытки подписать с французом контракт.

у немцев бабло есть , опасно ... :smoke:

#11800
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
огласите списочек, кто за арсенал будет на турнире играть, ато я в списках не нашол себя, предлагаю в пятницу побегать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.