Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10601
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Венгер не уходит и Фабрегаса не отпускает

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер открестился от новостей о своем возможном переходе на работу в "Манчестер Сити". Также французский специалист опроверг информацию о скором расставании с капитаном Сеском Фабрегасом. Венгера прочат на место Марка Хьюза, а испанский полузащитник не раз заявлял, что не захочет играть в команде, если та останется без нынешнего наставника. Впрочем, работающий с клубом с севера Лондона с сентября 1996 года Венгер не торопится с ним расставаться.

"Никогда не ставил под вопрос свою преданность клубу. Ни в хорошие, ни в плохие времена. И мое отношение не поменялось. У них ("Манчестер Сити") есть отличный тренер - Марк Хьюз. Он делает отличную работу. И руководству следует поддерживать тренера и не терять в него веру. С моей стороны - я связан контрактом до 2011 года. И до 2011 года не думаю ни о чем другом", - приводит Sky Sports слова Венгера.

О Фабрегасе наставник "канониров" добавил: "Я надеюсь, что он пробудет в клубе даже дольше меня. Думаю, еще лет десять Сеск сможет выступать тут. Он должен стать одной из основ "Арсенала". Вокруг таких людей, как Фабрегас, стоит строить клуб. Сейчас ему всего 22, а он может доиграть до 32-х".




Уолкотт и Эдуардо могут вернуться к матчу Кубка Англии
Уолкотт не играл с того момента, как вывихнул плечо на тренировке сборной Англии в ноябре, а Эдуардо получил повреждение подколенного сухожилия после того, как оформил дубль в ворота "Кардифф Сити" в прошлом месяце.

Арсен Венгер надеется, что оба футболиста поучаствуют в матче на "Эмирейтс Стэдиум" в эти выходные, но главному тренеру придётся обойтись без Коло Туре, который травимровал икроножную мышцу в матче с "Вест Бромвичем" во вторник. Вилльям Галлас восстановился от повреждения лодыжки и имеет шанс выйти на поле, но Эммануэль Адебайор (подколенное сухожилие) по-прежнему трамирован.

"Я посмотрю, в каком состоянии Уолкотт и Эдуардо будут завтра и в субботу, но они точно будут в заявке, особенно Тео", - рассказал Венгер. - Надо подождать и понаблюдать, как отреагирует на травму Эдуардо".

"Мы вполне оптимистичны по поводу Коло, но нам ещё надо полностью оценить ситуацию сегодня. Не думаю, что он появится в воскресенье. Зато к матчу должен вернуться Галлас, а Коло, похоже, будет готов к "Роме".

"Адебайор, определённо, не сыграет как в воскресенье, так и с "Ромой".

Венгер придержится ротации состава на матч кубка - Лукаш Фабиански заменит Мануэля Альмунию в воротах. Игра Лиги Чемпионов на следующей неделе кажется очень важной, но сейчас француз отодвинул её на второй план.

"В воскресенье у нас важная встреча, и будет иметь место ротация тех футболистов, которые сыграли полные матчи", - отметил Венгер. - Фабиански снова займёт место в воротах, и мы попытаемся хорошо сбалансировать состав".

"Самое важное сейчас - не думать о "Роме", а сконцентрироваться на этой игре и пройти в следующий раунд. Лучший способ настроиться на следующую игру - выиграть эту".


Венгер: "Возвращение Уолкотта - прекрасная новость"
19-летний вингер не появлялся на поле с ноября, когда на тренировке сборной Англии вывихнул плечо. Однако на этой неделе Тео приступил к полноценным тренировкам и может выйти на поле уже в это воскресенье в домашнем матче Кубка Англии против "Бёрнли".

В первые месяцы сезона Уолкотт стал открытием, заработав место в основном составе "канониров", и хет-триком в ворота сборной Хорватии начав свой путь на международной арене. "Арсеналу" заметно не хватало порхающего на фланге Тео, но сейчас, когда есть шансы на два трофея и финиш в первой четверке, его возвращение может стать очень важным. Венгер с нетерпением ждет Уолкотта.

"Он может провести очень хорошую концовку сезона, - сказал француз. - Сейчас важно, не будет ли его беспокоить плечо, но, думаю, он почти набрал нужную форму. Его возвращение - прекрасная новость. Тренировки не сравнить с играми. Он набрал отличную форму, но после столь долгого отсутствия всегда требуется время, чтобы привыкнуть к подкатам и борьбе, которая требуют работы руками и плечами".



Венгер: "Не позволю усомниться в моей преданности "Арсеналу"
Сообщения газет на этой неделе утверждали, что владельцы "Манчестер Сити" собираются уволить Марка Хьюза и хотят переманить на "Истлэндс" тренера "Арсенала". "Новость" была поведана Арсену Венгеру на пресс-конференции, но француз тут же отмел все слухи, сказав, что не собирается никуда уходить.

"Никому и никогда я не позволял усомниться в собственной преданности клубу, как в хорошие, так и не очень времена. И не позволю сейчас, - сказал наставник "канониров". - Не знаю, хотят меня там видеть или нет, но об этом я слышу впервые от вас. Это все вымысел, неправда. У "Манчестер Сити" есть хороший тренер в лице Марка Хьюза. Он хорошо справляется, и владельцы должны верить в него".

"Что касается меня, то у нас контракт с "Арсеналом" до 2011 года, и до этого времени я даже не рассматриваю другие варианты".

Также на этой неделе, согласно сообщениям прессы, Сеск Фабрегас рассказал о намерении покинуть "Эмирэйтс Стэдиум" в случае, если уйдет Венгер. Тренер, впрочем, не собирается уходить в ближайшем будущем, и надеется, что Фабрегас останется в "Арсенале" и после него.

"Надеюсь, его будущее здесь продлится больше моего, так как я вижу его в этой команде и через десять лет, - сказал Венгер. - Он должен быть одной из основ "Арсенала". Думаю, Клуб должен строиться вокруг таких личностей, как Сеск. Поэтому я надеюсь, что он останется и после моего ухода. Сеск родился в 1987, в 2009 ему будет 22, и в 32 он все еще будет играть".
  • 0

#10602
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Шава признался, что английский чемпионат оказался сложнее, чем ему казалось по телику.

http://football.kuli.../news.htm?48390

Ну ессессно, это тебе не кричать сидя на диване в Питере - "Эх мляя! Как так можно?! Я бы ему между ног прокинул и в девятку!!"
  • 0

#10603
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

так что не переживайте шавапоклонники, все будет.

облегченно вздыхает
  • 0

#10604
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ, Бендтнер был лучшим только против ВБА...в остальных как-то не особо впечатлил


ну дык я думал о ВБА и говорим..

в центре будет Денилсон - в каждом матче до конца сезона, если травму не получит


Тогда Рос/Насри по полтайма
  • 0

#10605
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
никто не захочет играть по полтайма)
а так было бы идеально фланги менять по полтайма)
  • 0

#10606
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Какие ещё новости про Аршавина?
Просьба поклонников Арсенала не засорять ветку другими сообщениями. :-/ (щутка)
  • 0

#10607
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

никто не захочет играть по полтайма)


не поймите буквально )) конечно зависит от формы )) а честно говоря Венгер намудрует так что все наши гипотезы окажутся полной чухней ))
  • 0

#10608
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Эт точно. Мы предполагаем, а бо... тьфу, Арсен располагает. :D

UNKAS, информация это хорошо, но ты расстояние между абзацами вырезай, а то простыня на полстраницы. :-/
  • 0

#10609
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Наша молодежка раскатала ш*ор в молодежном кубке Англии на шит лейне со счетом 3-1 :-/ наши в полуфинале!
  • 0

#10610
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Эт точно. Мы предполагаем, а бо... тьфу, Арсен располагает. :D

UNKAS, информация это хорошо, но ты расстояние между абзацами вырезай, а то простыня на полстраницы. :-/




спасибо за совет :)
  • 0

#10611
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

UNKAS, информация это хорошо, но ты расстояние между абзацами вырезай, а то простыня на полстраницы. :-/

Дада, бибикод осваивал бы :)
Я не пойму, тут большинство Тео в основу не ставят что ли? Почему? Мне кажется форму наберет и железно правый фланг его будет.
А ведь чисто левых в Арсе нету, так? Помню(как ведь давно это было) Росицки часто с той стороны бегал. Щас вот часто Насри туда ставят, тока никера у него не получается :D
Ну и как вы думаете, кто заряжать будет слева? А? :)
  • 0

#10612
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Эбуэ)))
  • 0

#10613
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Уолкоту нужно еще освоиться и до конца восстановится. Поэтому первые игры он и проведет большей частью на замену, либо в основе, но с обязательной заменой. Разве что только всех сломают, и тренеру придется идти на вынужденные меры... тьфу! тьфу! тьфу! не допусти всевышний подобной пакости...
  • 0

#10614
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ИМХО, РВП может, если придется
  • 0

#10615
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
слева у нас могут играть РвП, Эуардо, Росицки, Диаби, Насри, Аршавин и если очень надо то Эбуэ и Бендтнер
  • 0

#10616
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Эбуэ

+100 - в буквальном смысле
  • 0

#10617
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
У Насри установка тренерская - не бить по воротам. Видать за 2 гола в ворота МЮ крепко досталось от Арсена
  • 0

#10618
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас приступил к работе с мячом и рассчитывает вернуться в основной состав за четыре недели. Испанец повредил связки колена в декабре и перенес операцию, после чего восстанавливался сначала на родине, а потом в Лондоне. Реальной датой выхода на поле полузащитник назвал 4 апреля, когда его команда сыграет с "Манчестер Сити".

"На этой неделе впервые с Рождества я бил по мячу. Снова почувствовал себя полноценным профессиональным игроком, - сказал Фабрегас в интервью таблоиду The Sun. - Если и дальше все пойдет по плану, то буду в боевой готовности через четыре недели. Таким образом, у меня будет время доказать, что и для меня, и для "Арсенала" сезон не прошел впустую. Пока ничего не ясно, но рассчитываю выйти на поле в домашней игре с "Манчестер Сити".

"За предстоящий месяц должны вернуться в строй Тео Уолкотт, Эммануэль Адебайор, Эдуарду, Томаш Росицки, Микаэль Сильвестр и я. У тренера появится выбор, - добавил испанец. - Я верю, что после первого длительного простоя в моей карьере вернусь сильнее, чем был раньше. Возможно, травма - это реакция на нагрузки, словно мое тело посоветовало взять паузу".

"Пока сохраняется возможность, что до конца сезона сыграю за "Арсенал" еще 15 матчей. Это в том случае, если клуб продолжит выступать в Кубке Англии и Лиге чемпионов. И в любом случае "Арсенал" остается сильным. Мы верим, что сможем попасть в первую четверку", - резюмировал капитан "канониров", команда которого рассчитывает выиграть борьбу у "Астон Виллы" за четвертую путевку от премьер-лиги в Лигу чемпионов.


Отличные новости... :smoke:

Изображение

Насри, кстати, занял третье место в опросе за лучшего канонира в феврале месяце вслед за Алмуньей и РВП. Причем последний в четвертый раз подряд.

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.03.2009, 15:36:43

  • 0

#10619
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Отличный матч, всех с победой! Даже не знаю, но больше всех понравился Эбуэ наверное...неиссякаемой энергией и нацеленностью на ворота...забил таки свой гол. Сонг частенько ошибался, но две голевые сотворил. Кэп забил так-же в этот вечер. У Шавы вторая результативная - Вела издевательски пробросил мяч через кипера Барнли.

У вышедших на замену РВП и Уолкотта тоже были возможности забить - не получилось. Ничего - время придет.


Денилсона даже в заявке не было...на матч с Ромой поберегли?

Arsene knows...
  • 0

#10620
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
всех с победой!!
два матча 6 голов, пока нормально)
Эдуардо голоден до голов, так держать)
Уолкотт тоже активно по ходу в игру вошел, в игре с Ромой полтайма еще нервы потрепит им)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.