Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10581
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Туре получил травму икроножной мышцы в матче с "ВБА"
Ивуарийский защитник провёл продуктивный первый тайм, забив второй мяч "Арсенала" - и свой первый в сезоне, - снова выведя команду вперёд в счёте, после того, как Крис Брант уровнял цифры на табло вслед за голом Никласа Бендтнера.

Затем Туре отдал голевую передачу датскому нападающему для третьего забитого "Арсеналом" мяча, но был заменён в перерыве на Абу Диаби. Арсен Венгер объяснил причину своего решения после игры.

"У него возникла проблема с икроножной мышцей, которую мы не можем точно оценить в данный момент, так как боль ещё слегка отзывается. Обследуем его в среду".

Точная информация о травме Коло появится ближе к вечеру четверга.
  • 0

#10582
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а Персея даже на подхвате нет? хренасе!


Упс... а про РВП забыли ;)
Канешна есть - номером 1.

ЗЫ. Исправил
  • 0

#10583
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Единственный вопрос смогут ли Насри и Сеск в центре отрабатывать...


ИМХО. Не смогут. Опять же повторюсь - сейчас эта позиция - самая проблемная у нас.
Взять бы кого летом. А пока думаю лучше будет смотреться парочка Диаби-Сеск ну или Денилсон-Сеск.
Денилсон - простой пахарь, Диаби - одаренный лентяй - так что када у Диаби настроение хорошее можно его ставить, а када плохое - Денилсона. ;)
  • 0

#10584
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, нормально все. Вон и Вилла лажанулась, респект арабским капиталам. ;)

И не стоит зацикливаться на Шаве. Будет играть хорошо, выкладываясь на играх и тренировках - будет в основе. Не будет выкладываться - ну и фиг с ним, пускай сидит на скамейке, давая играть более достойным. Конечно же желаю ему удачи, но на первом месте - команда, а потом уже отдельные игроки.
  • 0

#10585
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Венгер предлагает Эбуэ новый контракт.

http://football.kuli.../news.htm?48342

Сообщение отредактировал ITAuditor: 05.03.2009, 16:49:25

  • 0

#10586
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Венгер ноуз.

Шава я думаю до конца сезона будет иметь стабильное игровое время поскольку тео не сможет так скоро набрать свою форму, молодой еще... так что не переживайте шавапоклонники, все будет.

ЗЫ еще раз повторюсь что я поменял свое негативное к нему отношение после первого же появления его в составе. шава в парядке )) но Талгин прав, не стоит на нем зацикливаться.
  • 0

#10587
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
если б можно было Денилсона и Сонга склеить как нить в одного игрока, то получился бы идеальный опорник, а по отдельности малек не добирают до него))

Венгер предлагает Эбуэ новый контракт.


пока Венгер не найдет второго Санью, Эбуэ нужно держать в команде.
  • 0

#10588
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
график премьер лига Апрель-Май напряженный, все важные матчи выпадают на это время,
будем надеятся что все с лазарета вернуться в хорошей форме и конец сезона мы завершим достойно.
  • 0

#10589
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Франсеск Фабрегас: «Если Венгер уйдет, то я серьезно задумаюсь о своем будущем в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас заявил, что он может покинуть клуб, если из команды уйдет главный тренер Арсен Венгер.

«Да меня доходили слухи о том, что Венгер может покинуть команду. Если это случится, то я серьезно задумаюсь о своем будущем в этой команде.

Мне нравится играть в «Арсенале. Считаю, что мы показываем самый привлекательный футбол в Европе наряду с «Барселоной». Но это заслуга именно Венгера», – цитирует Фабрегаса Sky Sports.


Куда это Венгер собрался? И че надо сделать, чтоб он ушел? ;)
  • 0

#10590
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Венгер предлагает Эбуэ новый контракт.

http://football.kuli.../news.htm?48342


Зачем это надо???! Итак нервы на пределе, ещё и это чудо юдо будет УГ демонстрировать! ;)
Может это шутка такая,летом в Атлетико его если они ещё будут хотеть!

ЗЫ Накрайняк если останется то уотербоем,буагаг! :mad:
  • 0

#10591
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А вообще нормально, что Арашвин выбрал именно Арсенал, т.к. практически каждый день новости из стана Арсенала не покидают заголовки почти всех инет изданий, и болел на форуме грамм прибавилось.
2 КБ - аналогично по поводу "зы" :mad: ;)
  • 0

#10592
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Новости из лазарета:
Туре и Адебайор пропустят матч Кубка, Туре вернется к матчу с Ромой, а Адебайор нет.
Уоллкот и Эдуардо будут в числе игроков в воскресном матче, также Галлас восстановился от травмы.
  • 0

#10593
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Куда это Венгер собрался? И че надо сделать, чтоб он ушел? ;)

пролететь даже мимо куефа лиги европы :mad:
  • 0

#10594
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Новости из лазарета:
Туре и Адебайор пропустят матч Кубка, Туре вернется к матчу с Ромой, а Адебайор нет.
Уоллкот и Эдуардо будут в числе игроков в воскресном матче, также Галлас восстановился от травмы.


Позитивные новости особенно по защитникам!
Интересно рискнёт ли Тео с Ромой выпустить. . . ;)
  • 0

#10595
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на последние полчаса должен будет выйти
и повторить подвиг прошлогоднего матча с Миланом))
  • 0

#10596
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

В течение последних трех лет ходят слухи, что Венгер уйдет из клуба. Если он покинет команду, то, конечно, я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" вслед за ним. Я счастлив здесь. Думаю, что лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона". Но Венгер - главная часть этой игры", - приводит слова Фабрегаса Daily Mirror.

Хммм, дайте подумать. Из всего, что вышеизложено, меня интересует два момента, но не могу выбрать главное:

1 - лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона"
2 - я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" вслед за ним

И догадка такенная:
лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона" я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" В Барсу


что не понятно, Венгер выращивает игроков для Барсы, учит их играть футбол, потом эти игроки показывают свое мастерство в Барсе, отсюда и фраза
"Думаю, что лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона". Но Венгер - главная часть этой игры"
;)
  • 0

#10597
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а я думаю, от Шавы толку в нападении больше, чем на фланге...имхо...именно немного из глубины, тогда как РВП или Адебка на острие...а при выздоровевших Росицки, Тео, Сеск в средней линии и так не протолкнуться будет...

aidarchik очень метко сказал про Денилсона и Сонга - вместе бы их склеить было бы идеально...хотя Денилсон последние игры очень неплох...как мне показалось...

КБ, Бендтнер был лучшим только против ВБА...в остальных как-то не особо впечатлил

Интересно будет на состав в воскресенье посмотреть...
  • 0

#10598
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

что не понятно, Венгер выращивает игроков для Барсы, учит их играть футбол, потом эти игроки показывают свое мастерство в Барсе, отсюда и фраза
"Думаю, что лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона". Но Венгер - главная часть этой игры"

прогиб защитан ))))

Сообщение отредактировал ADR: 05.03.2009, 21:55:53

  • 0

#10599
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Новости из лазарета:
Туре и Адебайор пропустят матч Кубка, Туре вернется к матчу с Ромой, а Адебайор нет.
Уоллкот и Эдуардо будут в числе игроков в воскресном матче, также Галлас восстановился от травмы.


По мне лучше чтобы матч Кубка пропустили все, нах надо травмироваться во второстепенных матчах. 4:0 с Кардиффом и Эдуадро снова выбыл из строя :( Лучше бы его приберегли для Шпор и Сандерленда. ;)
  • 0

#10600
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

По составу думаю так

РвП Эдик
Рос Сеск Насри Шава/Тео по полтайма
Клиши Туре Галлас/Джуру Санья
Алмуний

Единственный вопрос смогут ли Насри и Сеск в центре отрабатывать...

в центре будет Денилсон - в каждом матче до конца сезона, если травму не получит
этот сезон по большей части можно расценивать как принесенный в жертву во имя превращения Денилсона во Фламини - еще пока не превратился, но Сеня надеется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.