Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10561
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
с тремя не реально. не будет такого
  • 0

#10562
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Как Шава говорил в одном из интервью, что единственный футболист, который полностью понимает его ход мысли это Кержаков. А, прикинь если Кержакова купять в Арсу?! Вот было бы интересно понаблюдать... Как сейчас Кержаков или можно Погребняка
  • 0

#10563
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
и Шаве действит-но нужно ещё как минимум до конца сезона вливаться и показывать себя чтоб полноценное мнение о его игровых качествах и совместимости с командой сложилось у Венгера. тока тогда уже Венгер решит быть ли Шаве игроком основы или протирать скамейку по большей части
  • 0

#10564
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вроде начало есть, не так уж плохо :laugh:
  • 0

#10565
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
выкупите Рому из Рэднапповского болота, плиз :laugh:
  • 0

#10566
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

выкупите Рому из Рэднапповского болота, плиз

такое предложил, что даже читать неприлично :laugh:
нас же Картаич возненавидит

Сообщение отредактировал T24: 05.03.2009, 12:18:25

  • 0

#10567
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

выкупите Рому из Рэднапповского болота, плиз :D

кхы кхы кхы, тогда же горе будет российским коментаторам, щас есть команда Ромы Павлюченко и команда Аршавина, будет тока одна на двоих :laugh:
  • 0

#10568
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

выкупите Рому из Рэднапповского болота, плиз :laugh:



Раньше надо было думать Роме! Надо было стремится к лучшему клубу...
  • 0

#10569
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

выкупите Рому из Рэднапповского болота, плиз :laugh:

не просто ему было б конкурировать с Перси, Адебой, Бендтнером и Эдуардо
  • 0

#10570
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
КК на самом деле Рому обожает. Это так любя :D. Не зря же поцелуйчиками постоянно сопровождает свои высказывания в адрес Ромы :laugh:

с Ван Перси он уже конкурировал. только в разных командах были. на Евро :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.03.2009, 12:36:20

  • 0

#10571
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

КК на самом деле Рому обожает. Это так любя :D. Не зря же поцелуйчиками постоянно сопровождает свои высказывания в адрес Ромы :laugh:

с Ван Перси он уже конкурировал. только в разных командах были. на Евро :laugh:




Это разные вещи в одной команде или в разных!
  • 0

#10572
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Через 3 недели реалистичный состав наверно будет таким:

Эдик-РВП
Насри-Диаби-Сеск-Шава
Клиши-Галлас-Туре-Санья

Хотя хотелось бы так:

Адеба
Шава
Роса-Диаби-Сеск-Тео
Клиши-Галлас-Туре-Санья

А на подхвате: РВП №1, Эдик, Насри, Беня, Вела и Денилсон

:laugh:

Сообщение отредактировал ITAuditor: 05.03.2009, 16:24:54

  • 0

#10573
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а Персея даже на подхвате нет? хренасе!
  • 0

#10574
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу "в разных командах" - это был юмор. тонкий. наверное, очень тонкий раз никто не понял ;)
результат матча все помнят.

ок, сорри за небольшой офф.
  • 0

#10575
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да и фиг с ним, с реакцией Туре, еще споются, тем более, что: "Очень важно, что прервали ничейную серию. А настроение еще улучшилось после того, как мы на следующий день всей командой поиграли в пейнтбол. Мне, правда, мало кого удалось подстрелить – почему-то меня убивали одним из первых во всех играх. Но подобные мероприятия очень помогают быстрее влиться в команду. Да и в игре я уже начинаю понимать партнеров лучше – во всяком случае, во втором тайме игры с «Вест Бромвич Альбион» комбинации с моим участием удавались лучше, чем в предыдущих играх», – приводит слова футболиста Спорт Экспресс".
  • 0

#10576
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ок, сорри за небольшой офф.


нифига, лично кнопку жалоба уже нажал раз стописят мугыгыг

По составу думаю так

РвП Эдик
Рос Сеск Насри Шава/Тео по полтайма
Клиши Туре Галлас/Джуру Санья
Алмуний

Единственный вопрос смогут ли Насри и Сеск в центре отрабатывать...
  • 0

#10577
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КБ а кто по твоему был лучшим?


Никлас палюбасу. Не ну сначала конечно РвП лучший, а потом Никлас )))
  • 0

#10578
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сеск Фабрегас покинет "Арсенал",
если в команде сменится главный тренер

Травмированный капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что последует за Арсеном Венгером, если главный тренер "канониров" покинет свой пост. Таким образом испанец, залечивающий травму колена, отреагировал на критику в адрес Венгера. "Арсенал" в четырех матчах из последних пяти сыграл с соперниками вничью со счетом 0:0 и теперь борется за попадание в зону Лиги чемпионов, а не за титул.
"В течение последних трех лет ходят слухи, что Венгер уйдет из клуба. Если он покинет команду, то, конечно, я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" вслед за ним. Я счастлив здесь. Думаю, что лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона". Но Венгер - главная часть этой игры", - приводит слова Фабрегаса Daily Mirror.
  • 0

#10579
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Венгер жалеет, что Аршавину не хватает везения

Вчера "Арсенал" прервал свою ничейную серию. В гостевом поединке чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" команда Арсена Венгера добилась победы со счетом 3:1 с помощью дубля Никласа Бендтнера и мяча Коло Туре. Последний провел победный гол на 38-й минуте, а ассистировал ему Андрей Аршавин, записавший в свой актив первое результативное действие после переезда на Туманный Альбион.

"Все было решено еще в первом тайме, когда случились основные события матча, - приводит официальный сайт "Арсенала" комментарий Венгера. - После нашего быстрого гола соперник сравнял счет, что дало ему надежду на лучшее. Но мы перед перерывом провели два мяча один за другим. Как вы могли увидеть, наш третий гол стал для них большим ударом. После перерыва мы контролировали ход игры, создали большое число моментов, но не смогли воплотить ни один из них в гол, чтобы окончательно добить соперника".

"Странно, что в этой игре мы создали столько же шансов, как и во многих предыдущих. Но на этот раз смогли победить, а в остальных нам это не удавалось, - добавил главный тренер "Арсенала". - С начала ноября мы обходимся без поражений. Уверен, будь у нас вместо нескольких ничьих победы, сейчас были бы в претендентах на титул. Теперь же нам нужно сосредоточиться на борьбе с "Астон Виллой" за четвертое место".

"Два наших форварда сыграли против "Вест Бромвича" очень хорошо. Никлас Бендтнер заметно прибавляет месяц за месяцем, - сказал также французский специалист. - Андрей Аршавин прибавляет от игры к игре. С его классом и хладнокровием ему не хватает немного удачи. В противном случае он уже давно бы забил первый гол. Впрочем, главное - вы можете понять, насколько классный это игрок".
  • 0

#10580
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

В течение последних трех лет ходят слухи, что Венгер уйдет из клуба. Если он покинет команду, то, конечно, я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" вслед за ним. Я счастлив здесь. Думаю, что лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона". Но Венгер - главная часть этой игры", - приводит слова Фабрегаса Daily Mirror.

Хммм, дайте подумать. Из всего, что вышеизложено, меня интересует два момента, но не могу выбрать главное:

1 - лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона"
2 - я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" вслед за ним

И догадка такенная:
лучший футбол в Европе показываем мы и "Барселона" я буду думать о своем будущем, не стоит ли мне также уйти из "Арсенала" В Барсу

Сообщение отредактировал Bojan: 05.03.2009, 16:00:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.