Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10641
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Кстати, если с Ромой не оплошаем и возьмем свое, то с кем придется играть в 1/4?
  • 0

#10642
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в целом, мне кажется Андрей не забивающий форвард, у него в основном роль как плэй-мэйкера. И Венгер это хорошо понимает и в первую очередь он ставит на то, чтобы Андрей стал не голеодорам (хотя это тоже лучше), а душой (сердцем) команды вместо Сеска. Вспомните, даже в Зените, в Сборной он всегда был под нападающим и запомнился больше пасами (Кержакову, Погребняку и Павлюченко и т.д.), нежели голами. Так вот и сейчас от него ждать куча голов, думаю не правильно. Мне кажется, наилучшую ценность игрок представляет, когда больше обостряет игру (снабжает пасами), чем забивать в одиночку.
  • 0

#10643
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я так понимаю нигде наш матч не покажут. обидно до ужаса. поехать чтоли в арену?
  • 0

#10644
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
UNKAS, никто от Ондрюшке кучи голов не ждет. Но иногда надо забивать. Пусть станет хотя бы 3им снайпером команды. А Сеска ему не заменить. Староват он и расти ему некуда в проф.плане, а у Сеска пик еще не наступил. Такшта главное чтоп Андро обедни не испортил как минимум, а пока он не портит.
  • 0

#10645
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

я так понимаю нигде наш матч не покажут. обидно до ужаса. поехать чтоли в арену?


В прямом эфире только по РТР-Спорт, кстати в "НТВ плюс" этот канал входит. Может есть смысл поэкономить на пиве? :laugh:
  • 0

#10646
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Может есть смысл поэкономить на пиве? :laugh:

И Вискасе...
  • 0

#10647
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

UNKAS, никто от Ондрюшке кучи голов не ждет. Но иногда надо забивать. Пусть станет хотя бы 3им снайпером команды. А Сеска ему не заменить. Староват он и расти ему некуда в проф.плане, а у Сеска пик еще не наступил. Такшта главное чтоп Андро обедни не испортил как минимум, а пока он не портит.



мне интересно, как он будет взаимодействовать с Сеском?! Превратится в флангового снабженца или будет на замену выходить?!
  • 0

#10648
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

мне интересно, как он будет взаимодействовать с Сеском?! Превратится в флангового снабженца или будет на замену выходить?!


Если будет хорошо играть, то и место на поле для него найдется (сам найдет, своим умением и старанием), если же не будет... то это будут уже его проблемы.

P.S. Бэкс доказал, что вернуться в обойму можно всегда, при должном желании и самоотдаче.
  • 0

#10649
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мне интересно, как он будет взаимодействовать с Сеском?!


как глебко будет, под нападающим, над полузащитой. ток надеюсь забивать намного чаще будет...

Бэкс доказал, что вернуться в обойму можно всегда, при должном желании и самоотдаче.


плюсадын
  • 0

#10650
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
У Глеба все было ништяк с пасами, но бить по воротам он стеснялся (воспитание было такое :laugh: ). У Аршавина же с этим все в порядке, будет возможность - пробьет обязательно.
  • 0

#10651
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Метельщик: по РТР-Спорт никогда же не крутили футбольные матчи ЛЧ ?! или я путаю с Планета Спорт (РТР)?!
  • 0

#10652
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Путаешь, это разные каналы. РТР-Спорт еще называют ОТК-Спорт.
  • 0

#10653
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Путаешь, это разные каналы. РТР-Спорт еще называют ОТК-Спорт.


ок! Неужели больше нигде не показывают?! :laugh:
  • 0

#10654
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот нашел (правда поздно) по Спорт 1 (Украина)

12 марта

19:05 Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Рома (Италия) - Арсенал (Англия).



11 марта
Два украинских канала и транслируют Барселона - Лион, что за маразм, могли бы хоть в одном канале показать Арс :(
  • 0

#10655
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

в целом, мне кажется Андрей не забивающий форвард, у него в основном роль как плэй-мэйкера. .....
Мне кажется, наилучшую ценность игрок представляет, когда больше обостряет игру (снабжает пасами), чем забивать в одиночку.

имхо, идеальный плеймейкер - это игрок, обладающий всеми качествами: игровым мышлением, скоростью, дриблингом, культурой паса и, конечно же, ударом. такой игрок был один и его уже нету. в смысле жив, слава богу, но на игру№1 забил. сзот.

а у вас есть сеск.
  • 0

#10656
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Да прибудет с ними сила! Всех с победой! А Эдуардо вообще джарайсын - надо рамочку получше выбрать и в кабинете повесить.

Эдуардо ай маладца! теперь его автограф для меня просто бесценен...Или кто готов приобрести :( С Ромой стабильно банка на его счету будет.
  • 0

#10657
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

имхо, идеальный плеймейкер - это игрок, обладающий всеми качествами: игровым мышлением, скоростью, дриблингом, культурой паса и, конечно же, ударом. такой игрок был один и его уже нету. в смысле жив, слава богу, но на игру№1 забил. сзот.

а у вас есть сеск.

Зидан что ль?
перечисленное выше - эт не идеальный плеймейкер, а просто хороший футболист - среднестатистический медиокр
сеск из этого мало чем может похвастаться, но зато уж то, что умеет - делает лучше всех
имо
  • 0

#10658
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Зидан что ль?

нет.

согласен, по хорошему, в каждой линии должен быть игрок, если не такой, то близкий к подобному. но так не бывает, к сожалению.
  • 0

#10659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Зидан что ль?

не, он Ронни имел ввиду скорей всего :(
  • 0

#10660
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Зидан что ль?

не, он Ронни имел ввиду скорей всего :)

мне тож странным показалось - вроде за Барсу болеет, а глорит Зидана :(
мол, нет пророка в Отечестве своем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.