Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#61
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как я боюсь, что в этом году Арсенал не сможет догнать этот росийский клуб Челси. Проблем у кананиров много, а вот разрыв не шуточный и время идет. Уже середина 2 круга
  • 0

#62
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Как я боюсь, что в этом году Арсенал не сможет догнать этот росийский клуб Челси. Проблем у кананиров много, а вот разрыв не шуточный и время идет. Уже середина 2 круга


Если уж на то пошло, то Челси как раз так и более Английский клуб. (см. состав) в сравнении с Арсеналом.
  • 0

#63
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да господа, просто нет слов. Отрыв от Челси составил 13 очков за 9 туров до конца ПЛ :( . Да свершится чудо!!!!! :fie:
Думаю, что хоть Кубок Англии Арс не упустит.
  • 0

#64
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да господа, просто нет слов. Отрыв от Челси составил 13 очков за 9 туров до конца ПЛ :laugh: . Да свершится чудо!!!!! :lol:
Думаю, что хоть Кубок Англии Арс не упустит.


Аминь :D
  • 0

#65
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Жалко да, что барса вылетела?
  • 0

#66
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да господа, просто нет слов. Отрыв от Челси составил 13 очков за 9 туров до конца ПЛ :laugh: . Да свершится чудо!!!!! :lol:
Думаю, что хоть Кубок Англии Арс не упустит.


Ухх - блин в Апреле в середине будет заруба надеюсь! Премьер лига 16.04 МЮ- Челси, 20.04 Челси - Арсенал. И надеюсь в Финале кубка МЮ- Арсенал!
  • 0

#67
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Млин... Вот рубиловка будет! Точно пойду на Арсенал-Челси и Арсенал-МЮ (Хотя финалы не всегда интересные бывают)
  • 0

#68
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
нас что только двое болельшиков кананирову???
  • 0

#69
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

нас что только двое болельшиков кананирову???

Как было сказанно выше, на форуме нас мало.
  • 0

#70
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Так надо нас в красную книгу, и паметник поставит :laugh: ь
  • 0

#71
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Так надо нас в красную книгу, и паметник поставит :D ь

... посмертно :laugh:
  • 0

#72
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
я еще..))) Да все же щас за Челси болеют.. Это щас модно..))
А нас действительно мало...

#73
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Так надо нас в красную книгу, и паметник поставит :hi: ь

... посмертно :hi:


Угу, интересно и кто же нас хранить та будет? Не уж то ты?
Не смеши мои "красно белые" трусы :laugh: :D ;)
  • 0

#74
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так надо нас в красную книгу, и паметник поставит :) ь

... посмертно :D



Не смеши мои "красно белые" трусы :D ;) :hi:

С пожарными мафынками? :hi: или сердечками? :laugh:
  • 0

#75
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Смотрели в "3Т" игру против "Блэкберна" - унылое зрелище. Одна радость - красавец-гол ван Перси после классного паса Рейеса. В остальное время молодежь "Арсенала" ничего не показала, впрочем, как и соперники :laugh:
  • 0

#76
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я смотрю ты у нас тут смешной? Как бы не лопнул от смеха? А ты пожарные мафЫнки на твоем празднике будет
  • 0

#77
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я смотрю ты у нас тут смешной? Как бы не лопнул от смеха? А ты пожарные мафЫнки на твоем празднике будет


Пим-Пим?
  • 0

#78
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я смотрю ты у нас тут смешной? Как бы не лопнул от смеха? А ты пожарные мафЫнки на твоем празднике будет


Пим-Пим?


Кто это? Пиши на мыло. Да это я
  • 0

#79
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Недавно прочитал где-то, что Венгер, в случае если от Реала поступит предложение продать Рейса, неприменно этим воспользуется. По-моему Хосе начинает "звездить".
Самое примечательное, что в 30 туре Венгер сделал ставку на молодежь, и по сути она его не подвела.
З.Ы. Народ не стоит тему превращать поле, для словестной перепалки.
  • 0

#80
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Недавно прочитал где-то, что Венгер, в случае если от Реала поступит предложение продать Рейса, неприменно этим воспользуется. По-моему Хосе начинает "звездить".
Самое примечательное, что в 30 туре Венгер сделал ставку на молодежь, и по сути она его не подвела.
З.Ы. Народ не стоит тему превращать поле, для словестной перепалки.


Рейса взяли, для того, что бы составить хорошую компанию для Анри, что бы получилось ударное нападения. Так как Беркамп уже староват, да и на Самолетах не летает. Вильтор, слабоват, да функции у него больше похоже на крайнего-атакующего полузащитника.
Кану если не ошибаюсь (поправите меня если не прав) продали.
О продаже Рейса, мне кажется, просто не смог слиться с коллективом и тактикой главного тренера
Молодежь играла, так как он хотел дать отдых своим ведущим игрокам, да и половина игроков была травмирована (мое мнение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.