Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#41
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот все только и могут аппелировать этими цифрами! Да, до хрена карточек получается команда, но кто рискнет сказать, что все они являются следствием умышленной грубости? Да никогда канониры никого специально не ломают! Просто оборона до недавних пор была чуть ли не самой возрастной в мире, поэтому дефы часто не успевали и фолили. Да много причин. Но это не значит, что игроки "Арсенала" не умеют играть. Так?


Я отвечал на мысль о том, что команде жесткости не хватает. Но не говорил, о том, Арсенал умышленно играет грубо. Мне их игра (именно, игра) симпатична, но манера поведения на поле иногда просто бесит...
  • 0

#42
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А что такое "реальных фанатов"? Есть ешё неральные наверно?
  • -1

#43
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Арсенал взял убедительный реванш. Поздравляю всех фанов канониров. :smoke: Смотрел 1-ый тайм (1:1) и никак не мог предположить, что все для Интера так вот закончится... Неужели по игре счет, кто-нибудь видел?
  • 0

#44
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Поздравляю Арсенал и Арсена :smoke: Макаронники получили по заслугам и показали, чего стоит итальянский футбол :lol:
  • 0

#45
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Поздравляю Арсенал и Арсена :smoke: Макаронники получили по заслугам и показали, чего стоит итальянский футбол  :lol:


Ну это ты зря сказал...
Арсенал еще с Юве не встречался.
  • 0

#46
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А что такое "реальных фанатов"? Есть ешё неральные наверно?

"Реальные" - значит настоящие. Все, кроме тебя поняли, что я имел в виду.
  • 0

#47
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А что такое "реальных фанатов"? Есть ешё неральные наверно?

"Реальные" - значит настоящие. Все, кроме тебя поняли, что я имел в виду.


А чем отличается настоящий от не настоящего? Я много разных мнений слышал,может у тебя особенное? :smoke:
  • 0

#48
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А что такое "реальных фанатов"? Есть ешё неральные наверно?

"Реальные" - значит настоящие. Все, кроме тебя поняли, что я имел в виду.


Извини, я тоже не понял :smoke:
  • 0

#49
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Это как "не хожу я в школу временно, патамушта я немножеско беременна" © не помню чье. Нельзя быть немножеско беременной, немножечко небеременной. Нельзя быть настоящим или ненастоящим фанатом. Можно быть просто болельщиком и не фанатеть при этом. Но сказать при этом - нереальный (ненастоящий) фанат...
Короче, хватит флейма. Давайте вернемся к "Арсеналу". Сейчас самый важный вопрос - встреча Арсенал vs Локомотив. Локо на первом месте, Арсенал делит 2-3 место с Интером. Локо достаточно ничьей или даже можно проиграть (при условии, что Динамо сыграет вничью с Интером). Арсенал устроит ничья только в том случае, если опять-таки Динамо сыграет вничью с Интером. Будем поглядеть ©.
  • 0

#50
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

чего стоит итальянский футбол  :smoke:


Стоит много :lol:
  • 0

#51
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А что такое "реальных фанатов"? Есть ешё неральные наверно?

"Реальные" - значит настоящие. Все, кроме тебя поняли, что я имел в виду.


А чем отличается настоящий от не настоящего? Я много разных мнений слышал,может у тебя особенное? :smoke:

Особенного мнения у меня на этот счет нет. Настоящими фанами я, как и многие другие, считаю людей, которые ВСЕГДА поддерживают любимую команду. Даже в дни(месяцы, годы) неудач. Лично я болею за "Арсенал" уже 7-й год. И я считаю себя НАСТОЯЩИМ(РЕАЛЬНЫМ) ФАНОМ "Арсенала". За эти 7 неполных лет, я ни разу не отрекся от звания болельщика "канониров", хотя были у моей команды и разгромные поражения, и уход ведущих игроков из команды и т.п. А есть люди, которые сегодня скажут, что они болеют за "Арсенал", а завтра после того, как, допустим, "Ювентус" выиграет Лигу Чемпионов, скажут, что всю жизнь болеют за "Старую Синьору". Так вот таких "фанов" я называю ненастоящими. Для вас это стало откровением?
  • 0

#52
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это просто не фаны Арсенала. Нереальные, реальные,..... - это ты Матрицы насмотрелся :smoke:
ЗЫ. Не люблю слово фаны, больше приемлю "болельщики"
  • 0

#53
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Особенного мнения у меня на этот счет нет. Настоящими фанами я, как и многие другие, считаю людей, которые ВСЕГДА поддерживают любимую команду. Даже в дни(месяцы, годы) неудач. Лично я болею за "Арсенал" уже 7-й год. И я считаю себя НАСТОЯЩИМ(РЕАЛЬНЫМ) ФАНОМ "Арсенала". За эти 7 неполных лет, я ни разу не отрекся от звания болельщика "канониров", хотя были у моей команды и разгромные поражения, и уход ведущих игроков из команды и т.п. А есть люди, которые сегодня скажут, что они болеют за "Арсенал", а завтра после того, как, допустим, "Ювентус" выиграет Лигу Чемпионов, скажут, что всю жизнь болеют за "Старую Синьору". Так вот таких "фанов" я называю ненастоящими. Для вас это стало откровением?

По-моему,всё проще.Есть болельщики,болельщики других клубов и просто сочувствующие. И без громких эпитетов.

Удачи Локо,в игре в канонирами.(лучше бы тульскими :smoke: )
  • 0

#54
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Это просто не фаны Арсенала. Нереальные, реальные,..... - это ты Матрицы насмотрелся :smoke:
ЗЫ. Не люблю слово фаны, больше приемлю "болельщики"


Тем не менее они себя таковыми называют.
P.S. Матрицу я не смотрел.
  • 0

#55
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Лучший клуб :spy: , лучшие игроки :spy: , лучший тренер :( , самые преданные болельщики :fie:
  • 0

#56
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Лучший клуб  :spy: , лучшие игроки  :spy: , лучший тренер  :( , самые преданные болельщики  :fie:

Опа, на форуме еще одни болела Арсов. Радует сие обстоятельство. Смею тебя зыверить IEEE, что нас мало, но мы в тельняшках. Согласен с вышесказанным.
  • 0

#57
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да ладно не так уж вас и мало. Особенно после удачного прошлого сезона и беспроигрышной серии.
Хорошая команда достойная уважения.
Но похоже немного игра не ладится в последнее время.
  • 0

#58
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Опа, на форуме еще одни болела Арсов. Радует сие обстоятельство. Смею тебя зыверить IEEE, что нас мало, но мы в тельняшках.

Вы что, морские пушкари? :(
  • 0

#59
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Опа, на форуме еще одни болела Арсов. Радует сие обстоятельство. Смею тебя зыверить IEEE, что нас мало, но мы в тельняшках.

Вы что, морские пушкари? :(

Можно "просто болельщики".
  • 0

#60
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я не согласен. У них 9 игроков травмированы, один Эшли Коул за всех отмазываеться, а как мы знаем, один в поле не воен! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.