Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Даааа...Реально на мой вопрос тут никто не ответил. Ну ладно, проехали. Не понял правда высказывание одного чела, что "Арсенал-дворовая команда". Позравляю, вас, сэр - вы отлично разбираетесь в футболе. Без комментариев.

Floppy, не обижайся. Ну нет тут фанатов "Арсенала" - зато ты единственный, экслюзивный типа! :spy:
ИМХО: "Арсенал - НЕ дворовая команда! им просто жесткости не хватает. Один Вьейра за всех отдувается, за что карточки и получает"

Неужели тут хоть кто-то трезво смотрит на вещи?! Осетр пера, респект!
  • 0

#22
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
на матче ДК-Арсенал в "Сан-Сиро" три каких то лоха пытались типа болеть за Арсенал под предлогом,что они мол когда то учились в Лондоне и типа болели..Хм..пришлось их быстро..Хм..
  • 0

#23
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

на матче ДК-Арсенал в "Сан-Сиро" три каких то лоха пытались типа болеть за Арсенал под предлогом,что они мол когда то учились в Лондоне и типа болели..Хм..пришлось их быстро..Хм..

Хулиганизм пришел на алматинскую землю :D
Hooligans dont stop!!! :D
Море фанатов волна за волной
Киев и Вильнюс сравняем с землёй :(

Ну болели парни за Арсенал, где криминал-то?
  • 0

#24
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

на матче ДК-Арсенал в "Сан-Сиро" три каких то лоха пытались типа болеть за Арсенал под предлогом,что они мол когда то учились в Лондоне и типа болели..Хм..пришлось их быстро..Хм..

Хулиганизм пришел на алматинскую землю :D
Hooligans dont stop!!! :D
Море фанатов волна за волной
Киев и Вильнюс сравняем с землёй :(

Ну болели парни за Арсенал, где криминал-то?



И не говори, мы тут давече с конями за одним столом СМ-Кони смотрели :D
  • 0

#25
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да не били их..За что?..я же сказал,типа болели..Это означает,"..вот ваши м@даки момент упустили и т.п..". Пришлось их уважительно попросить оскорбительные замечания держать при себе...)))

Сообщение отредактировал PrOl: 10.11.2003, 10:37:11

  • 0

#26
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да не били их..За что?..я же сказал,типа болели..Это означает,"..вот ваши м@даки момент упустили и т.п..". Пришлось их уважительно попросить оскорбительные замечания держать при себе...)))

Ну извини, недопонял :(
Просто твой пост оставил возможность домысливать дальнейшее развитие событий. Видимо, я не в ту сторону домыслил :D

Сообщение отредактировал PrOl: 10.11.2003, 10:39:47

  • 0

#27
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ворчун -устное предупреждение п. 2.2.5 Правил.
  • 0

#28
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

на матче ДК-Арсенал в "Сан-Сиро" три каких то лоха пытались типа болеть за Арсенал под предлогом,что они мол когда то учились в Лондоне и типа болели..Хм..пришлось их быстро..Хм..

Был я на этом матче в "Сан-Сиро". И болел за "Арсенал"! И никто мне ничего не предъявлял!
  • 0

#29
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хм. Самое главное, что и я на нем был. И пиво пил. И болел, разумеется, за Динамо.

Троих (или четверых) болел Арсенала - помню, сидели у меня за спиной. Но, насколько я помню, все вели себя корректно и культурно :)
  • 0

#30
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
У меня дружбен Фанат Жесткий, я ему дам адресок.
Слушай Флоп а у тебя раньше не было имя EP FLOPPY.
И мой ник тебе не знаком?
  • 0

#31
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
KAPMAN - устное предупреждение. Используйте ЛС. В следующий раз буду карать.
  • 0

#32
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
отдельную тему открывать не стал, не пинайте
на ваш взгляд, какая команда самая классная в Англий?
и чем? на какой матч вы бы хотели сходить?
грацияс
  • 0

#33
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

отдельную тему открывать не стал, не пинайте
на ваш взгляд, какая команда самая классная в Англий?
и чем? на какой матч вы бы хотели сходить?
грацияс


Конечно же Арс vs МЮ :fie:
или Арс-Челси
  • 0

#34
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

отдельную тему открывать не стал, не пинайте
на ваш взгляд, какая команда самая классная в Англий?
и чем? на какой матч вы бы хотели сходить?
грацияс

Ливер-Эвертон, МЮ-МСити, какое-нить лондонское дерби :fie:
Ну и МЮ-Арс само собой
  • 0

#35
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
а в лондоне кроме Арсенала кто есть?
всмысле круче них..
  • 0

#36
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
если разыграть путевку, на какой матч команды хотили бы?
  • 0

#37
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Даааа...Реально на мой вопрос тут никто не ответил. Ну ладно, проехали. Не понял правда высказывание одного чела, что "Арсенал-дворовая команда". Позравляю, вас, сэр - вы отлично разбираетесь в футболе. Без комментариев.

Floppy, не обижайся. Ну нет тут фанатов "Арсенала" - зато ты единственный, экслюзивный типа! :fie:
ИМХО: "Арсенал - НЕ дворовая команда! им просто жесткости не хватает. Один Вьейра за всех отдувается, за что карточки и получает"


Ни фига себе! 57 красных карточек за 7 лет правления Венгера - это все Вийера получал? Арсенал наоборот считается самой грубой командой в ПЛ.
  • 0

#38
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Даааа...Реально на мой вопрос тут никто не ответил. Ну ладно, проехали. Не понял правда высказывание одного чела, что "Арсенал-дворовая команда". Позравляю, вас, сэр - вы отлично разбираетесь в футболе. Без комментариев.

Floppy, не обижайся. Ну нет тут фанатов "Арсенала" - зато ты единственный, экслюзивный типа! :fie:
ИМХО: "Арсенал - НЕ дворовая команда! им просто жесткости не хватает. Один Вьейра за всех отдувается, за что карточки и получает"


Ни фига себе! 57 красных карточек за 7 лет правления Венгера - это все Вийера получал? Арсенал наоборот считается самой грубой командой в ПЛ.

Вот все только и могут аппелировать этими цифрами! Да, до хрена карточек получается команда, но кто рискнет сказать, что все они являются следствием умышленной грубости? Да никогда канониры никого специально не ломают! Просто оборона до недавних пор была чуть ли не самой возрастной в мире, поэтому дефы часто не успевали и фолили. Да много причин. Но это не значит, что игроки "Арсенала" не умеют играть. Так?
  • 0

#39
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а в лондоне кроме Арсенала кто  есть?
всмысле круче них..

В Лондоне команд больше чем в Москве :D , хоть в это и трудно поверить :fie: , а круче - понятие субъективное (кто-то скажет - Челси и будет по-своему прав).

А сходил бы я все же на Ливер-Эвертон, Оуэн опять же :lol:
  • 0

#40
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оуэн опять же :fie:


И Руни :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.