Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#101
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
2 Килл
ЗЫ-Красная форма(прошлогодняя домашняя) у Арса красивее была,чем нынешняя!!! :D


Ну дык всего 1 сезон в ней играем, в знак уважения к Хайбери :D

2 расик

На счет антиболел Арса, следите лучше за выступлением "своей" команды!!! :D

А на счет уровня Челси, МЮ и Ливера, ты конечно загнул.
Челси еще не прошел испытание временем, посмотрим как пойдут дела дальше, все возможно, даже Абрамовича могут посадить...
МЮ, ну все уже видят в каком состоянии клуб, 4 место в группе - это позор! имхо САФ пора на пенсию...
Ливер, эх этот клуб мне тоже симпатичен, особенно после прихода Рафы, молодцы! Но где их уровень??? Дойти до финала ЛЧ на фарте (имхо), а там уже выложится на 110%? ты же не думаешь что дальше 1/2 финала они пройдут? хотя может подфартить еще раз, как никак есть же пара Вильярреал-Рейнджерс... ;)

Go Go Gunners!!!

Сообщение отредактировал Jelu: 06.03.2006, 17:13:53

  • 0

#102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ, ну все уже видят в каком состоянии клуб, 4 место в группе - это позор! имхо САФ пора на пенсию...

я уже как-то об этом писал, раз в 11 лет можно и не выйти в плейофф ЛЧ, но по-крайней мере мы там постоянно играем и более того выигрывали уже, а Арсенал таким похвастать не может. Согласен что сезон неудачный, но я бы не сказал что и у Арсенала все хорошо. МЮ будет играть в ЛЧ след. сезона, а Арсу чтобы попасть туда придется очень туго.
  • 0

#103
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Зато у Арсенала для того чтобы в след. сезоне играть в ЛЧ есть два пути выйграть её или "поднажать" в Премьер лиге...
  • 0

#104
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Видится мне сейчас опять битва начнется, какой клуб лучше и все такое.
Учитывая нынешнее не очень стабильное выступление канониров, очень надеюсь, что Арсенал все-таки пройдет Реал.
Что касается формы Арсенала на этот сезон, то по-моему, она куда красивее, нежели прошлогодняя.
  • 0

#105
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Видится мне сейчас опять битва начнется, какой клуб лучше и все такое.
Учитывая нынешнее не очень стабильное выступление канониров, очень надеюсь, что Арсенал все-таки пройдет Реал.
Что касается формы Арсенала на этот сезон, то по-моему, она куда красивее, нежели прошлогодняя.

Реал проходить обязаны!!!
а почему в этом году отошли от классической красно-белой формы?
  • 0

#106
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
потому что это последний год когда они играют на Хайбери пред тем как он станет парком культуры и отдыха!
А имеено в такой форме они играли в первый год постройки стадиона!
  • 0

#107
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
АДР
Извиняй если задел за живое, но я не собираюсь спорить чей клуб сильнее, просто привел доводы на счет "уровня" Арса и что ему не встать с колен...
Еще раз удивляюсь болелам Реала, по моему они все глорихантеры... их вроде куча была, со всех дыр лехли когда выигрывали ЛЧ и Примеру, а сейчас где они все? Наверное нашли новый "проект" - Челси :D
  • 0

#108
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Глеб красавчик,не затерялся в составе.Смотрел игру с Фулхэмом....помяните моё слово этот состав как сыграется можно ожидать от них чемпионства образца 2004 года :D
  • 0

#109
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а вот мне кажется что Глеб пока совсем не смотрится в Арсенала. Мне пока не очень нравится его игра...
  • 0

#110
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так Венгер его тыкает по всему полю, закрывает им проблемные позиции, он по-моему тока воротчиком не был....
  • 0

#111
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Глеб красавчик,не затерялся в составе.Смотрел игру с Фулхэмом....помяните моё слово этот состав как сыграется можно ожидать от них чемпионства образца 2004 года :D

У Арсенала сложный процесс омоложения идет,но я уверенчто в след сезоне они заиграют намного увереннее,чем в этом.
З.ы. В ЛЧ они,имхо,пройдут Реал.Терять уже нечего...
  • 0

#112
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

З.ы. В ЛЧ они,имхо,пройдут Реал.Терять уже нечего...

Как в воду глядел :beer:
  • 0

#113
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а вот мне кажется что Глеб пока совсем не смотрится в Арсенала. Мне пока не очень нравится его игра...

Мне кажется, что как раз-таки во вчерашнем матче Глеб отыграл на все 100%, красавец. Кто видел матч наверное согласятся со мной, что была именно боевая ничья. Всех болел поздравляю с выходом Арсенала в 1/4 ЛЧ!
  • 0

#114
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с выходом в 1/4, да и спасибо за то что выбили "сливочных" ( :beer:)
Вы единственные представители АПЛ в ЛЧ, так что вся надежда на вас :super:

Сообщение отредактировал Inalchik: 09.03.2006, 09:55:02


#115
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

единственные представители АПЛ в ЛЧ, так что вся надежда на вас :super:


кстати, да. я не буду против, если английский клуб выиграет ЛЧ во второй раз подряд. :beer:
  • 0

#116
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Арсенал - молодцы!
кста откуда у вас этот паренек Эбуэ появился?
  • 0

#117
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
УРА всех с прохождением в 1/4 финала!!! Ура, товарищи, ура!
Спасибо болелам других команд за поддержку, надеемся в финале увидеть команду из АПл :beer:.
З.Ы. Во вчерашнем матче у меня чуть сердце не йокнуло когда Рауль дважды бил по воротам :D, Леманн просто ЗВЕРЬ!!! Реалу надо было сразу Робиньо выпускать вместо Рони, имхо не его день был.

В сердцах хочу чтоб на жеребьевке попалась Бенфика, имхо она слабее Вильярреала :super:, за одно отомстим и за Ливер :).

Go Go Gunners!!!
  • 0

#118
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а Милан или Барсу в соперники не хотите?
:beer:
  • 0

#119
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
С победой! но думаю вам все равно далеко не пройти, хотя если попадется Вилль или бенфи, то еще один раунд пройдете, а там уже полуфиналы, и как все сложится нкито не знает.
  • 0

#120
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на данный момент на Арс никто не ставит, хотя в прошлом сезоне тоже самое было с Ливером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.