Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#681
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж, вот и неделька выдалась.
  • 0

#682
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А Венгер с Пардью чуть в рукопашной после забитого не сошлись...интересно было...

а есть ссылочка на этот эпизод?
  • 0

#683
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да Венгер завелсО не на шутку, можно понять какой клуб дал импульс всему этому. :lol:
  • 0

#684
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


А Венгер с Пардью чуть в рукопашной после забитого не сошлись...интересно было...

а есть ссылочка на этот эпизод?

http://www.networkdisk.co.uk/848009
гол и рукопашная Венгера с Пардью
  • 0

#685
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А Венгер с Пардью чуть в рукопашной после забитого не сошлись...интересно было...

Арсенал разочаровал сегодня...ни мысли, ни движения, ни по-настоящему голевого момента...были какие-то индивидуальные полупроходы в надежде на фол со стороны соперника...
Вест Хэм в жесткой борьбе выстрадал эту победу...Арсенал же сегодня не хотел ее :)


Ну преувеличивать тоже нельзя.Например,Глеба просто вчистую скосили в штрафной Хэма,а этот осел Райли(если не ошибаюсь?) показывал ему вставай.Таким же образом образом он и покалеченного Чеха заставил уползти с поля.Арсенал не заслуживал поражения,так же как и Челси,кстати.Но так получилось :mad:
  • 0

#686
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кто-нибудь может объяснить что не поделили Венгер и тренер ВэстХэма (фамилию не знаю)
Вчера смотрели трансляцию с болельщиком Арсенала, домой уехали с кучей вопросов.
  • 0

#687
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Кто-нибудь может объяснить что не поделили Венгер и тренер ВэстХэма (фамилию не знаю)


Пэрдью извинился перед Венгером

Наставник "Вест Хэма" Алан Пэрдью извинился перед тренером "Арсенала" Арсеном Венгером после матча их клубов, в котором "молотобойцы" одержали победу. Как сообщают британские СМИ, Пэрдью по ходу игры несколько раз оскорбил своего визави, в частности, когда был забит победный гол. Однако после встречи тренер подошёл к Венгеру и извинился, пожав ему руку.



mrpumpkin, поражения Арсенал может вчера и не заслуживал, но и победы в равной степени тоже...да...было пару спорных моментов(судейство я никогда ни при каких ситуациях не комментирую), но мы все прекрасно знаем, как умеет играть Арсенал...в матче с ЦСКА создали наверное с 10 100-1000% моментов! Вчера же ни один момент не потянул на голевой...честное слово, вчера был обескуражен...вроде дерби-как никак, да и не на первом месте мы с отрывом в десять очей, что-бы позволить себе так играть...короче вчера игра-говно, результат - говно...в воскресенье - важная игра с Ливерпулем...а тут такой "заряд"... :)
  • 0

#688
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Арсенал не заслуживал поражения,так же как и Челси,кстати.Но так получилось :)

слушай друг, а тебе не надоело постоянно твердить одно и тоже???? в этом ты мне напоминаешь Вашего Великого Special One, если Футбольный Клуп Челси проигрывает, то это постоянно незаслуженно? Зато в игре МЮ нет лоска и тому подобный бред???
по-моему надо бы уже быть чуть-чуть по-объективнее, или нет, а????
ЗЫ. НЛ. Просто факты.

Сообщение отредактировал ADR: 07.11.2006, 01:34:15

  • 0

#689
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну МЮ-это команда для внутреннего английского потребления,большинство игроков которой хороши только для премьер лиги, ну и парочка-тройка игроков мирового уровня,чтобы убивать конкурентов средней руки.На большее на данный момент команда не способна.В этом смысле я говорил о том,что у МЮ нет лоска.Если бы не Рональдо,то команда была бы однообразна и постна,как постна британская кухня.
  • 0

#690
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну МЮ-это команда для внутреннего английского потребления,большинство игроков которой хороши только для премьер лиги, ну и парочка-тройка игроков мирового уровня,чтобы убивать конкурентов средней руки.На большее на данный момент команда не способна.В этом смысле я говорил о том,что у МЮ нет лоска.Если бы не Рональдо,то команда была бы однообразна и постна,как постна британская кухня.

вот именно поэтому Челси постоянно выигрывает в ЛЧ, просто никаких шансов никому не предоставляет, напомника скока у вас чашек ЛЧ, а то чё-то со счета сбился ;)
З.Ы.был уверен что ты мало того что необъективный, но и еще неадекватный, так оно и оказалось
Н.Л. Peace

Сообщение отредактировал ADR: 08.11.2006, 19:23:02

  • 0

#691
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я говорю об МЮ и о Челси с Арсеналом на данный момент и в данных условиях.Моя якобы неадекватность меряется твоей неадекватностью.Между вкусом и суждением есть разница.Вкус может быть странным,а вот у суждения уже более узкие рамки.Так вот на мой вкус МЮ несколько постноватый,но это ИМХО.Ну не нравятся мне ваши эти никакие О,Ши,Флетчеры,Брауны,Смиты,которых половина комады.Вот Руни-это яркий игрок,но это большая удача Фергюсона,но не правило.Вот Арсенал-команда-идея,и для реализации этой идеи Венгер не находит достаточно английских футболистов.В отличие от Фергюсона.
  • 0

#692
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я говорю об МЮ и о Челси с Арсеналом на данный момент и в данных условиях.Моя якобы неадекватность меряется твоей неадекватностью.Между вкусом и суждением есть разница.Вкус может быть странным,а вот у суждения уже более узкие рамки.Так вот на мой вкус МЮ несколько постноватый,но это ИМХО.Ну не нравятся мне ваши эти никакие О,Ши,Флетчеры,Брауны,Смиты,которых половина комады.Вот Руни-это яркий игрок,но это большая удача Фергюсона,но не правило.Вот Арсенал-команда-идея,и для реализации этой идеи Венгер не находит достаточно английских футболистов.В отличие от Фергюсона.

а никто не заставляет тебя любить МЮ и их игроков частности ;)
отвечу твоими же словами: вот Абрамович - это большая удача Челси, не было бы его, ты за кого болел за Портсмут? :spy:
  • 0

#693
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ну и позволю себе вернуться непосредственно к теме... :rotate:

Сегодня состоится матч для команд, чье турнирное положение в таблице ну никак не соответствует их амбициям...в связи с этим вспоминается последний матч на Хайбери и великолепный проникающий пас Джеррарда на Анри, предрешивший исход встречи...надеюсь то был не последний подарок... :)
У нас потери - на десять дней выбыл Росицки, и участия в матче против красных не примет...поэтому полюбившаяся многим тактика Арсенала 4-5-1, которой играли против МЮ, скорей всего будет выглядет классической 4-4-2, где Ван Перси сыграет левого полузащитника, а Анри с Адебой составят соответственно дуэт в атаке... ;)

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#694
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
предстоящая игра еще будет интересна тем, что командам предстоит игра между собой и на КЛ :)
  • 0

#695
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
посмотрим )))

#696
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А что смотреть?Мы это уже проходили.Защита одной из команд(известно какой) превратится в проходной двор,а вот будет ли счет крупным-вот на это можно будет посмотреть.
  • 0

#697
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А что смотреть?Мы это уже проходили.Защита одной из команд(известно какой) превратится в проходной двор,а вот будет ли счет крупным-вот на это можно будет посмотреть.


:) respect, mrpumpkin

ну что с великолепной победой...преимущество Арсенала в матче было просто подавляющим, может первые десять минут Ливерпуль еще что-то пытался создать у наших ворот, но после гола Фламини игра полностью перешла к воротам мерсисайдцев...отлично сыграла защита не дав развернутся грозному дуэтому Крауч-Куйт...при этом еще успевая забивать в противоположные ворота - Туре, Галлас - очередной привет Ушлому Коулу... ;)

В-общем хорошая игра Арсенала...мо-ло-дцы
  • 0

#698
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наконец-то, молодцы.
  • 0

#699
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на фоне откровенно слабого Ливера Арсенал смотрелся великолепно, 2 гола забитые центральными защитниками говорят сами за себя, особенно гол Туре, который рванул в отрыв один на один.
Арс уже на 3 месте, мои поздравления.
  • 0

#700
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
блестящая победа! мои поздравления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.