Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#641
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
честно, не я вернулся к етой теме. к етой теме вернулся мг42 (будьте внимательнее молодой человек, внимательнее)

насчет суждения о человеке/болеле на ЦТ - каюсь не дочитал (внимательнее буду, внимательнее)

в заврешение сией короткой но блистательной перепалки - и вам не болеть мусью. история нас рассудит (с)

Скотоложество ето мудро гыгыгы
  • 0

#642
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

в москве победил судья а не сильнейший. в москве Арсенал был гораздо сильнее чем кони.

На Эмирейтс будет 90 минут аццкого скотоложества - пушкари будут зверски насиловать парнокопытных.

МЧ, с Венгером долго общаться вредно. ))) На землю порекоммендую спуститься. Доказывать величие клуба нужно в каждом отдельно взятом матче и ниипет.
  • 0

#643
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
выходим на финиш прямую... кони завезены в лондон. достаем лубреканты и маленькие лесенки дабы сподручнее было сношать этих лошадок...
  • 0

#644
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по нападению чо думаите камрады?

Адебайорка приболел, Анри с РВП вроде ругаюццо... Хочу Уолкотт + Анри в нападение.
  • 0

#645
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь, что сегодня будет на что посмотреть, в смысле изобиле голов. А насчет нападения, то скорее всего выйдут Анри и ван Перси.
  • 0

#646
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
конечно Анри и РВП в нападении...других вариантов нет...Адеба вне игры, Уолкотт скорей всего на замену...мой состав будет таким:

-------------------Леманн---------------------
----------------------------------------------------
----Хойт-----Туре----Джуру----Галлас---
--------------------------------------------------
----Глеб----Сеск-----Силва-----Росицки----
---------------------------------------------------
----------Ван Перси---------Анри------------


Мда игра с Эвертоном хоть и не настроила на слишком оптимистичный лад, но сегодня три очка мы обязаны взять...и целиком сконцентрироваться до весны на АПЛ.... :D

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#647
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Смотрел матч против Эвертона и что-то Арсенал выглядел не убедительно, выехали только на стандарте, конечно же трудно играть с командой которая всей командой уходит в защиту после забитого гола, но я думал, что Арсенал дожмёт соперника. И всё же ставлю на победу "пушкарей", но думаю, перевес будет в один мяч.
А про Уолкота могу сказать то, что он теряется на поле! Хотя видел его в деле всего два раза...
А в игре с Эвертоном Хойт вроде как получил травму, комментатор говорил, что он может не сыграть против ЦСКА

Сообщение отредактировал Matiaz: 01.11.2006, 16:57:45

  • 0

#648
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кот-Бегомот получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил

модератор

  • 0

#649
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
мда...это просто пе*детс какой-то...и объяснения логического этому вряд-ли найти...ре-а-ли-за-ци-я...иметь с десяток стопроцентных моментов и не один превратить в единичку на табло...я в шоке...честное слово
...что теперь - кровь из носу обыгрывать портков...

иначе весной в КуЕфа будем играть...грустно :D
  • 0

#650
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Это называется катастрофическим невезением!!! А матч мне очень понравился! Я все гадал, когда же Арс забьет...
  • 0

#651
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Быстрая игра была, я 2 матча смотрел, Гамбург - Порту просто мертвый матч. Переключаешь канал и кажется что первая лига КЗ играет :D
  • 0

#652
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я все время ждал, когда сработает правило "не забиваешь ты, забивают тебе", т.к. Арс владел полным трерриториальным преимуществом. Выдержка из одного издания: "ЦСКА выглядел достойно на фоне прошлогоднего финалиста Лиги Чемпионов лишь первые десять минут. А затем армейцы прижались к своим воротам, позволив "Арсеналу" завладеть просто неприличным преимуществом. В этом сезоне оборона и средняя линия ЦСКА ни в одном матче не выглядела настолько беспомощно." Короче, "no comments".
  • 0

#653
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Я все время ждал, когда сработает правило "не забиваешь ты, забивают тебе", т.к. Арс владел полным трерриториальным преимуществом. Выдержка из одного издания: "ЦСКА выглядел достойно на фоне прошлогоднего финалиста Лиги Чемпионов лишь первые десять минут. А затем армейцы прижались к своим воротам, позволив "Арсеналу" завладеть просто неприличным преимуществом. В этом сезоне оборона и средняя линия ЦСКА ни в одном матче не выглядела настолько беспомощно." Короче, "no comments".


Так ведь чуть не сработало когда Вагнер чуть не забил :D Повезло Арсеналу, как ни странно это звучит для этого матча :D
  • 0

#654
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Великолепная игра.
Поздравляю фанатов Арсенала.
Нам жутко... просто до неприличия жутко везло весь первый тайм.
А во втором действительно Вагнер мог забить.
Спасибо за отличную игру
  • 0

#655
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гозаеф стопудов душу дьяволу продал чтоп Арсенал не забил... это же нереально йопты.
  • 0

#656
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Коверкать не надо фамилии!!!!
  • 0

#657
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 белесемор
казаев
гозоев
газаив
казаиф
гозееф

это разные люди все и я ничо не коверкал бугога
  • 0

#658
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну ну...

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 02.11.2006, 10:15:47

  • 0

#659
Gooner

Gooner
  • Гость
  • 27 сообщений
ЦСКА точно заговорили свои ворота!.. Я просто не могу поверить в результат! Тут еще Порто подтянулся. Сплошное расстройство!!!
  • 0

#660
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 белесемор
как грицо баранки гну... чо за флуд вапще и офтоп? мугага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.