Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#661
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Сожалею что не сдержался.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 02.11.2006, 10:43:54

  • 0

#662
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Арсенал сильней в тыщу мильонов рас чем ЦСКА по уровню игры тут и говорить нечего...

А по очкам ЦСКА сильнее.

Этим и прекрасен футбол чо уж говорить. Поздравляем коняк желаем удачи и большого счастья в личной жизни (с) ИГОГОГО!!!
  • 0

#663
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Венгер: Это лучшая игра ?Арсенала? в Лиге чемпионов под моим руководством
Главный тренер лондонского ?Арсенала? Арсен Венгер после матча 4-го тура Лиги чемпионов, в котором его команда на своем поле сыграла вничью с московским ЦСКА, заявил, что несмотря на счет доволен игрой своих подопечных, сообщает официальный сайт клуба.


?Это была лучшая игра ?Арсенала? в Лиге чемпионов за все время, что я руковожу командой. Конечно, я очень разочарован результатом. Счет должен был быть 7:0 в нашу пользу, или 7:1, учитывая, что соперник имел один шанс забить. Но я думаю, что эта игра пойдет на пользу моей команде, я вижу очень много позитивных сдвигов в игре подопечных. К сожалению, мы не смогли использовать свои моменты, но такое случается. Мы превосходили эту московскую команду во всех компонентах. Было ощущение, что мы играем с командой, которая играет в низшем дивизионе, мы обязаны были побеждать. В турнирной таблице до сих пор еще ничего не ясно. Нам сильно испортил карты не засчитанный гол в Москве, но мы сильная команда, а значит, справимся со всеми трудностями. Мне очень понравилась поддержка публики, но даже она не помогла нам забить хотя бы один мяч?, - заявил Венгер.

"Советский Спорт"
  • 0

#664
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Венгер: Это лучшая игра ?Арсенала? в Лиге чемпионов под моим руководством
Главный тренер лондонского ?Арсенала? Арсен Венгер после матча 4-го тура Лиги чемпионов, в котором его команда на своем поле сыграла вничью с московским ЦСКА, заявил, что несмотря на счет доволен игрой своих подопечных, сообщает официальный сайт клуба.


?Это была лучшая игра ?Арсенала? в Лиге чемпионов за все время, что я руковожу командой. Конечно, я очень разочарован результатом. Счет должен был быть 7:0 в нашу пользу, или 7:1, учитывая, что соперник имел один шанс забить. Но я думаю, что эта игра пойдет на пользу моей команде, я вижу очень много позитивных сдвигов в игре подопечных. К сожалению, мы не смогли использовать свои моменты, но такое случается. Мы превосходили эту московскую команду во всех компонентах. Было ощущение, что мы играем с командой, которая играет в низшем дивизионе, мы обязаны были побеждать. В турнирной таблице до сих пор еще ничего не ясно. Нам сильно испортил карты не засчитанный гол в Москве, но мы сильная команда, а значит, справимся со всеми трудностями. Мне очень понравилась поддержка публики, но даже она не помогла нам забить хотя бы один мяч?, - заявил Венгер.

"Советский Спорт"


Нет игры у ЦСКА - смотрите таблицу
  • 0

#665
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
По ходу Арсенал в начале сезона в АПЛ тоже кучу голевых моментов не мог реализовать... не хватает чегото команде... блин

2 даубер
обращайся к Венгеру или редакции Сов Спорта.

2 белесемор
ничо, бывает, после такой игры простительно. иухехе

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.11.2006, 11:05:19

  • 0

#666
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

2 белесемор ничо, бывает, после такой игры простительно. иухехе

Это я не перед Вами извинился.. а перед другими читателями этой ветки. А свое мнение относительно Вас стойко и непоколебимо на том же уровне, что я озвучил первоначально. Надеюсь успели прочитать?

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 02.11.2006, 11:18:16

  • 0

#667
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

2 даубер
обращайся к Венгеру или редакции Сов Спорта.



Так я думал твоя позиция схожа, кто ж знал, что ты просто бесплатный разносчик новостей
  • 0

#668
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 даубер

моя позиция схожа но мне на твои слова глубоко пофик. а венгер може прислушается мугыгы

и вообще

белесемор энд даубер

возьмитесь за ручки и топайте по дорожке выложенной желтым кирпичом из этой ветки.
  • 0

#669
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ
Когда понадобится утопаю...
И тебя, мелкого, слушать не буду.
  • 0

#670
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Арсенал сильней в тыщу мильонов рас чем ЦСКА по уровню игры тут и говорить нечего...

А по очкам ЦСКА сильнее.

Этим и прекрасен футбол чо уж говорить. Поздравляем коняк желаем удачи и большого счастья в личной жизни (с) ИГОГОГО!!!


А чем тогда "тыщу мильонная" сильность пушкарей заключается?? Если результата нет :D

Один раз сыграли неплохо, при чем не забили ничего...:D
  • 0

#671
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
[mod]

пользователь КОТ-БЕГЕМОТ получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил конференции

пользователь КОТ-БЕГЕМОТ получает предупреждение за нарушение п. 2.2.8 Правил конференции

пользователь Beleeseemore получает предупреждение за нарушение п. 2.2.8 Правил конференции

[/mod]
  • 0

#672
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Быстрая игра была, я 2 матча смотрел, Гамбург - Порту просто мертвый матч. Переключаешь канал и кажется что первая лига КЗ играет :D

фугасе ты высокого мнения о... ...о матче Гамбург-Порту :D

а представь если б ЦСКА забил (в случае с Вагнером) :D
  • 0

#673
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
:D матч дворовых команд, все 11 в штрафной :kiss:

чтобы не офф: Арсенал команда очень неплохая, но уж больно все они молодые, пацаны совсем... подрастут, всем покажут :D
  • 0

#674
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера у коней везения было намного больше чем разума. У Акинфеева лицо было такое недоумённое, когда Роса ему прямо в руки мяч послал.............и всё же бетон сработал.
  • 0

#675
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Помните момент, когда Анри чуть в свои ворота не забил. Такое же недоуменное лицо было у Клиши, который держал левый угол ворот.
  • 0

#676
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Смотрел игру Арсенала, команда стала еще сильнее и умнее, чем в прошлом сезоне. С приходом Глеба и Росицки, ростом Ческа (кого отдали? :D и Ван Перси игра стала еще более комбинационной и техничной, приятно смотреть. Это вам не полудуболомная полузащита Челси, которая с приходом Баллака прибавила в этом компоненте, средняя линия с Роббеном и Даффом имхо поинтереснее смотрелась. Читал в СЭ статью там есть момент по поводу критики Анри болел что мол мяч хотят завести в раму, француз сказал так: "что даже под угрозой смерти не изменит зрелищному и комбинационному футболу ради принципа "дешево, но сердито", хотя у него удар-то посильнее того же Лэмпарда
  • 0

#677
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кстати, Анри в 3-й раз признан футболистом года в Англии. Не знаю, соответствует это действительности или нет, но якобы Анри первый, кто был удостоен этого титула трижды. С чем собственно и поздравляю болел Арсенала.
  • 0

#678
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
BUSTAR, ну это как бы уже не новость, но за поздравления спасибо...тебя так же

Ладно, короче будем считать что госпожа Фортуна нам должна по-самое немогу...в уикэнд играем с молотобойцами, и по тому какое они впечатление производят в этом сезоне...

...на досуге подумал...а нужна ли она нам эта зрелищная, я бы сказал изящная игра, может быть где-то попроще, и голы будут забиваться? Но нет...решил, что Арсенал не будет Арсеналом, если не останется верен своей яркой, искрометной игре...А ведь если посмотреть, в-основном пацаны бегают, еще мясцом не обросшие, и опыта большого не имеющие...

В ЛЧ все еще в наших руках, да и в АПЛ еще много туров...
:lol:
  • 0

#679
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 белесемор
казаев
гозоев
газаив
казаиф
гозееф

это разные люди все и я ничо не коверкал бугога



ггы :shy: Береги себя парень :lol:
  • 0

#680
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А Венгер с Пардью чуть в рукопашной после забитого не сошлись...интересно было...

Арсенал разочаровал сегодня...ни мысли, ни движения, ни по-настоящему голевого момента...были какие-то индивидуальные полупроходы в надежде на фол со стороны соперника...
Вест Хэм в жесткой борьбе выстрадал эту победу...Арсенал же сегодня не хотел ее :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.