Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#621
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Другое дело Челси:синие играют иначе и у них есть лоск,которого,например,я не вижу в МЮ.





Не являясь почитателем того или другого клуба скажу свой взгляд со стороны - лоска в МЮ(если так можно выразится) гораздо больше чем у Челси...все-таки у манкунианцев было не так много перетурбаций в составе, он наигран гораздо слаженней, чем у Челси...по крайней мере пока...с другой стороны могу быть необъективным...т.к.по привычке смотрю игры Арсенала и МЮ...хотя вот игра Челси-Барселона мне понравилась...синие действовали очень привлекательно и заслуженно добились победы...ладно...офф-топ галимый... :-)

mrpumpkin, давайте не будем загадывать, перед началом первого матча тут тоже были возгласы "порвем 46:0"...а как на деле обернулось...
Я слежу за ЧР, видел многие игры ЦСКА в еврокубках, поэтому шапкозакидательством заниматься не буду...кто мешал Арсеналу в Москве показать такую игру, как против Рединга??? Я смотрел на поле и глазам своим не верил...это Аrsenal??? не тульский случем ли?
Тем более у Вагнера, Дуду и Карвалью остались неплохие впечатления от последней игры на Эмирэйтс...
Пока Эвертон на очереди...Адебайoр вроде выбыл на три недели...
  • 0

#622
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Думаю,что ЦСКА будет в Лондоне гореть красным пламенем. :-)


А я вот скорее всего на ничью поставлю, так как уверен, что ЦСКА будет обороняться зубами копытами и не пустит Арсенал к чему либо. Конечно, у них есть виртуоз Анри, который и простую бурду может элегантно обработать и забить, только не всё коту масленница
  • 0

#623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Glubberer
Респект за объективность :-)
  • 0

#624
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В игре с Эвертоном в какой-то момент матча соотношение владением мяча было 91%-9% в пользу Арсенала!!!
Думал, счёт будет 2-1 (всё таки дома играли), думал, дожмут Эвертон...
Гол Ван Перси на заглядение, хотя Ховард мог взять этот мяч
  • 0

#625
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Думаю,что ЦСКА будет в Лондоне гореть красным пламенем. :shy:

да ну ты брось...а я и не знал)))
Ответка, конечно, покажет, один уже матч неплохо показал, кто есть кто...Попижонили с нами - получите распишитесь.
  • 0

#626
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...кто мешал Арсеналу в Москве показать такую игру, как против Рединга???...

Я ваше не вижу смысла сравнивать Арс в игре с нами и Ридингом. Разная мотивация, разный настрой.
Но в целом можно ответить так: ЦСКА не Ридинг, а Ридинг не ЦСКА. Вот и все, as simple as that.
  • 0

#627
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
победы у ЦСКА точно не будет
так что либо 0-0 либо разница в один мяч в пользу Арсенала
и игра будет веселенькой))))
  • 0

#628
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Я ваше не вижу смысла сравнивать Арс в игре с нами и Ридингом. Разная мотивация, разный настрой.


Мне был смысл сравнивать...и я сравнил, конечно чемпион России объективно сильней команды 1 английской лиги...и сравнивать их смысла нет, а вот именно игру канониров сравнить можно было...несмотря на разную мотивацию и настрой( хотя это для меня скорей слова-синонимы)...вот и игра с Эвертоном показала еще большие проблемы в игре Арсенала...вообще Эмирэйтс пока еще не стал домом...поэтому заранее не говорю - "гоп"...поле рассудит
Немецкие буки ставят на победу Арсенала 1,45, на ничью 4,25, на победу армейцев 8,00...
  • 0

#629
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

победы у ЦСКА точно не будет
так что либо 0-0 либо разница в один мяч в пользу Арсенала
и игра будет веселенькой))))


Хорошо утверждаете. А если я решу судя по Вашим высказываниям поставить 1000 USD на непроигрыш Арсенала, гарантию возврата мне дадите??? Думаю нет. Так что нельзя 100 процентно судить. Да, кони забетонируют поступы к воротам и будут отбрыкиваться, а вот от тай - брейков никто не застрахован :shy:
  • 0

#630
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я думаю, что ЦСКА сейчас в хорошей форме. у них по очкам большой всё-таки отрыв от их соотечественников. Будут бодаться до последнего, так что прогнозы здесь неоднозначны.
А нашим - пусть поможет им их любимый комфорт, чтоб сыграли на одном дыхании, и в кайф.

2Glubberer - а разве мы вырвали ничью у Эвертона? Почему так говорят?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 30.10.2006, 23:11:08

  • 0

#631
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так говорят потому что вы отыгрывались. и смотрелись блееедно :rolleyes:
  • 0

#632
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пущай победит сильнейший, как это было в МОСКВЕ.

Сообщение отредактировал MG-42: 31.10.2006, 12:23:01

  • 0

#633
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в москве победил судья а не сильнейший. в москве Арсенал был гораздо сильнее чем кони.

На Эмирейтс будет 90 минут аццкого скотоложества - пушкари будут зверски насиловать парнокопытных.
  • 0

#634
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Красная Армия всех сильней и нипет!!!
а если серезно, все равно победа за ЦСКА.
  • 0

#635
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Только хотел написать что Арсовские болелы адекватны...
Теперь не буду...
Хотя обращать внимание на человека с семью постами не стоит причислять к болелам Арсенала в на этой конфе по крайней мере.
В Москве победил сильнейший.
Уважаемый Кот-бегемот идите прессу поштудируйте.
В сегодняшнем СЭксе даже интервью с английским!!! журналистом, который осудил все претензии Венгера и Анри.
Так что.
Победит сильнейший.
Как в Москве :rolleyes: надеюсь :smoke:
  • 0

#636
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
хотя очень хочца чтоб все англ.команды вышли с первого места в группах, что б своих не били на начальных порах нокаут-тура. моя мечта - чисто англицкий финал!!! :rolleyes: круто ё-моё
  • 0

#637
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
белесемор

судить о человеке основываясь на количестве его постов это очень адекватно, да?

если один (!!) английский журналист (негр небось или еврей гыы) пишет какуюто лабуду ето ведь не значит что ето все правда? или все что пишут английские журналисты - суть истина? пхе

в москве Арсенал был сильнее. коням повезло судья идиот но по футболу - Арсенал сильнее. И не надо возвращаться к этой теме, игру сыграли, счет записан.

А на Эмирейтс победит сильнейший. То исть ФК Арсенал ОЛЕЕ!!!!!
  • 0

#638
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гонсалез

английский финал... да ну чо опять премьер лиговские матчи смотреть?

хотя - надо доказать всему миру, что английский фудбол - лучший... так что доля смысла в твоем предложении есть. Рассмотрим. хыхыхы
  • 0

#639
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
КОТ БЕГЕМОТ

судить о человеке основываясь на количестве его постов это очень адекватно, да?

Во-первых, я ни слова о вас как о человеке не сказал. Прочтите внимательно мой пост. Я лишь выразил сомнение, что вас можно причислить к болельщикам Арсенала на конференции Центр Тяжести.

если один (!!) английский журналист (негр небось или еврей гыы) пишет какуюто лабуду

Во-вторых, он не негр и, скорее всего, не еврей.

И не надо возвращаться к этой теме, игру сыграли, счет записан.

В-третьих, вы сами вернулись к этой теме. Если не верите поднимите глаза вверх на свое первое сообщение.

На Эмирейтс будет 90 минут аццкого скотоложества - пушкари будут зверски насиловать парнокопытных.

В-четвертых, я сделал вывод о вашей неадекватности по этой фразе.
Следующим своим постом вы просто его подтвердили.

И, вообще, сдержаннее надо быть немного. :rolleyes:
Удачи вам лично в жизни
  • 0

#640
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

гонсалез

английский финал... да ну чо опять премьер лиговские матчи смотреть?

хотя - надо доказать всему миру, что английский фудбол - лучший... так что доля смысла в твоем предложении есть. Рассмотрим. хыхыхы

весь кайф в том что ВЕСЬ МИР будет смотреть матч АПЛ ! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.