Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6741
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а как Юнайтед оф Манчестер? что про него скажешь? люди ненавидят родной клуб и создали анти-клуб!!! что про это скажете господа честные болельщики? не понимаю этих болельщиков которые ненавидят родной клуб и в то же время понимаю их....МЮ сам заслужил ненависть своих же болельщиков.....
да пусть получает этот золотой мячь, оно ничего не значит, пидор есть пидор, и не какие золотые мячики не изменят ни мое, ни народа мнение!!!! вот так вот

песдес, ты тут за народ вздумал отвечать? я тебя еще раз спрашиваю, ты свечи дкржишь у Роналдо? Или что? а ваще ты рельно сайпал со своими ипанутыми, никчемными, жалкими нападками.
чо приипался к Юнайтед ов Манчестер??? Я тебе уже советовал подучить мат-часть. в каком месте они нах ненавидят родной клуб? Кули ты тут поливаешь грязью уже два клуба голословно со своей башни мля песдес как невысокой? Ты реально сайпал, неадекват гребанный. Знаешь, чего мне охота? Из-за таких как ты?Чтобы юве вышел в группу с МЮ и вас во все щели поимел. А Рон сделал нехилый такой блоу джоб всем в полосатой форме.
Болелы Юве, НЛ.
Болелы Арса, тем более. СЗОТ.

Barcelona's dialogue with Arsenal over Emmanuel Adebayor appears "broken" so the Catalan giants are turning their attention to Spurs striker Dimitar Berbatov. (Marca, 1045 BST)

конеш, за 30 лямов мордочка не треснет?
  • 0

#6742
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
[quote name='jedi' date='17.07.2008, 16:56' post='6131928']
[quote name='+ BOKA +' post='6131616' date='17.07.2008, 16:32']
а как Юнайтед оф Манчестер? что про него скажешь? люди ненавидят родной клуб и создали анти-клуб!!! что про это скажете господа честные болельщики? не понимаю этих болельщиков которые ненавидят родной клуб и в то же время понимаю их....МЮ сам заслужил ненависть своих же болельщиков.....
да пусть получает этот золотой мячь, оно ничего не значит, пидор есть пидор, и не какие золотые мячики не изменят ни мое, ни народа мнение!!!! вот так вот
[/quote]
песдес, ты тут за народ вздумал отвечать? я тебя еще раз спрашиваю, ты свечи дкржишь у Роналдо? Или что? а ваще ты рельно сайпал со своими ипанутыми, никчемными, жалкими нападками.
чо приипался к Юнайтед ов Манчестер??? Я тебе уже советовал подучить мат-часть. в каком месте они нах ненавидят родной клуб? Кули ты тут поливаешь грязью уже два клуба голословно со своей башни мля песдес как невысокой? Ты реально сайпал, неадекват гребанный. Знаешь, чего мне охота? Из-за таких как ты?Чтобы юве вышел в группу с МЮ и вас во все щели поимел. А Рон сделал нехилый такой блоу джоб всем в полосатой форме.
Болелы Юве, НЛ.
Болелы Арса, тем более. СЗОТ.

куй там плавал!!!
Манчестеру мечтать придется до Юве
срать, срать!!! :lol:
  • 0

#6743
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Бобка или как там тебя, теперь же Юве не сможет покупать матчи.... и МЮ парвет твой клуп как тузик грелку
зы ухожу, ухожу...
ззы видно болелу юве, модеры уже устали предупреждать, шоб не цитировали предстоящий пост...
  • 0

#6744
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Почитал я ваш срачь... и вот что я имею сказать.

Во-первых по Дауру. Что я знаю о Дауре? Дык этож фсем извесный глорек и пропойца. Как можно доверять мнению этого человека? Ответ прост - никак.

Во-вторых по Ман_Юну. Что я знаю о Ман_Юне? Что он большой и сильный (из достоверных источников). Но он далеко, поэтому можно смело заявлять - ваш клуп фикалия! Ихаа! (подозреваю што он тоже пропойца)

В-третьих по Джедаю. Да пребудет с тобой Сила! вместо того чтобы писать про всякие взрослые темы, лучше иди туда, там тибя ждут, пропойца!! http://www.swclub.ru...h...;y=2002&m=9

В-четвертых по МЮ. Ну тут очень кратко - (блюющий смайлег) пропойцы!!.

_____________

Дисклеймер. Все переходы на личности осуществлены в полном здравии и трезвом рассудке, с целью выставить обгаженых людей законченными пропойцами.

Дружелюбный смех.

______________

А-Р-А
надеюсь ты протрезвел, пропойца? мугыгы

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17.07.2008, 17:45:15

  • 0

#6745
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Почитал я ваш срачь... и вот что я имею сказать.

:lol: зажог беспесты!!

Все переходы на личности осуществлены в полном здравии и трезвом рассудке...

Врешь ведь, пропойца!
  • 0

#6746
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
офф: жду постов КБ как обновления на Башорге :lol:
Пешы есчо, мерзавец!!!
  • 0

#6747
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В-третьих по Джедаю. Да пребудет с тобой Сила! вместо того чтобы писать про всякие взрослые темы, лучше иди туда, там тибя ждут, пропойца!! http://www.swclub.ru...h...;y=2002&m=9

муаахах! так я там же не последний чел ваще, на этом портале :) Мастер Йода - Пропойцо! :lol:
все, соре за оффтоп, ухожу.
  • 0

#6748
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Аза :lol: убил нах :) а кто это достоверный источник? :D меня терзают смутные сомнения (с)
зы а чего это ты из мутанта штангиста стал маленьким и подлым? подлость к земле придавила чоль? :cry:
  • 0

#6749
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мутанта штангиста стал маленьким и подлым? подлость к земле придавила чоль?


ну если по чесноку я маленький подлый гнойный мутант штангист... но боюсь такой статус выставит меня не в лучшем свете и миня перестанут задорно ублажать всяческие красотки (они правда еще и не начинали но я верю, вот вот это произойдет!!!).
  • 0

#6750
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пипец у Азы талант!!! Всех обос...л, подъе...л, оскорбил, но самое главное, все довольны и веселы. Осталось дождаться Даура...

Все это напомнило анекдот Тарантино из фильма "Отчаянный" :lol:

Сообщение отредактировал chpok: 17.07.2008, 17:56:27

  • 0

#6751
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Осталось дождаться Даура...


и тут я реско поскучнел и засобирался домой
  • 0

#6752
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Осталось дождаться Даура...


и тут я реско поскучнел и засобирался домой

и лучше спрячь очки :)

Пипец у Азы талант!!! Всех обос...л, подъе...л, оскорбил, но самое главное, все довольны и веселы. Осталось дождаться Даура...

вот это да. Аза, цука, который раз меня оскорбяешь, гаденыш? :lol:
  • 0

#6753
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати Барса официально подтвердила что чипс отныне их игрок. Желаю хороших урожаев... Мне нравился Глеб, чего уж теперь греха таить, классный игрок, безмерно техничный и с отличным видением поля... А еще он хладнокровный... Удачи.
  • 0

#6754
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://mbox.academ.o...9b189e2f4c0493/

вот гляньте, реально анекдот про Азу! :lol:
  • 0

#6755
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, цука, который раз меня оскорбяешь, гаденыш?


любя же йопта :lol:
  • 0

#6756
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Почитал я ваш срачь... и вот что я имею сказать.


:lol:
Отличное заключение всего диалога! :)

И наконец, заключение: Арсенал - первый нах! :D

Дальше поле боя переносим на ветку Ювентуса или МЮ...
  • 0

#6757
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Глеб, чего уж теперь греха таить, классный игрок, безмерно техничный и с отличным видением поля

так и вижу как Аза стирал из сообщения "...таких в Барсе еще не было..." :lol:
  • 0

#6758
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати Барса официально подтвердила что чипс отныне их игрок.

Свято место пусто не бывает :lol:
Чипс умер, да здравствует Чипс
  • 0

#6759
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Чипс умер, да здравствует Чипс


он был немецкой картошкой и стал английским чипсом. Удастся ли ему превратится в испанское пюре? Смотрите в кинотеатрах и на ДВД: "КАРТОФЕЛЬНЫЕ МЕТАМОРФОЗЫ ака ТРАНСФЕР ХЛЕБА!"

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17.07.2008, 18:18:27

  • 0

#6760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Почитал я ваш срачь... и вот что я имею сказать.
Во-первых по Дауру. Что я знаю о Дауре? Дык этож фсем извесный глорек и пропойца. Как можно доверять мнению этого человека? Ответ прост - никак.

ах тыж сцученышь....
никада больше пить с тобой не буду, и глорить различные тарпеды и Рубины тоже
... и отдай мой самокат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.