Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бока просто из-за ненависти, которая ему глаза заливает не видит реальности, вот и тут решил поднасрать

Узбеки еще не рулят? )))
  • 0

#6722
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Узбеки еще не рулят? )))

рулят англичане.

Бока просто из-за ненависти, которая ему глаза заливает не видит реальности, вот и тут решил поднасрать

Бока просто кой чо понимает в футболе в отличие от вас, глореков. И ваще болей за Рубин!
  • 0

#6723
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
интересно что сделал КриРо Боке? неужели девушку увел? А Арс хорошая команда, тока чуть хуже (на два места в АПЛ) чем МЮ бугага
  • 0

#6724
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

интересно что сделал КриРо Боке? неужели девушку увел? А Арс хорошая команда, тока чуть хуже (на два места в АПЛ) чем МЮ бугага


Не надо судить об уровне команды по игре показанной в одном сезоне...
Сапсем недавно в ЛЧ мю не смог выйтти даже из отборочной группы и тогда же Арсенал дошел до финала!
Но если судить объективно... то и мю и Арсенал выступают в АПЛ со стабильными показателями, впрочем как и две другие команды BIG-4, (каждый год не одна так другая команда из БИГ-4 выйгрывает чемп или какой нить домашний кубок). Это не относится токо к ЛФК - у них какой то странный феномен: им проще выйграть ЛЧ чем АПЛ, что является свидетельством неспособности команды показывать высокий уровень игры на протяжении всего сезона, они могут настраиватся токо на проходные матчи :( .

Но среди этой четверки самый зрелищный и красивый футбол показывает именно Арсенал, все мля, и неиппет!
  • 0

#6725
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
межсезонная ботва?
:( Посмеялсо, но от комментов воздержусь...сезон не за горами, он всё и всех рассудит и расставит(по местам).

19 июля товарняк с Барнетом - первый в межсезонье...пока показывает лишь Arsenal TV с 28°Е...будет возможность заценю - отчет накатаю...30 июля в Штуттгарте - что-то типа прощального матча Леманна!

GO, GUNNERS, GO!!! нах...
  • 0

#6726
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


интересно что сделал КриРо Боке? неужели девушку увел? А Арс хорошая команда, тока чуть хуже (на два места в АПЛ) чем МЮ бугага


Не надо судить об уровне команды по игре показанной в одном сезоне...
Сапсем недавно в ЛЧ мю не смог выйтти даже из отборочной группы и тогда же Арсенал дошел до финала!
Но если судить объективно... то и мю и Арсенал выступают в АПЛ со стабильными показателями, впрочем как и две другие команды BIG-4, (каждый год не одна так другая команда из БИГ-4 выйгрывает чемп или какой нить домашний кубок). Это не относится токо к ЛФК - у них какой то странный феномен: им проще выйграть ЛЧ чем АПЛ, что является свидетельством неспособности команды показывать высокий уровень игры на протяжении всего сезона, они могут настраиватся токо на проходные матчи :( .

Но среди этой четверки самый зрелищный и красивый футбол показывает именно Арсенал, все мля, и неиппет!

тут с тобой поспорю, совсем недавно, гыыыы, а точнее постоянно Арс не может выиграть ЛЧ
и сужу я не по одному сезону, а по как минимум двум последним, где победителем вышел именно МЮ, а не Арс с его "красивой" игрой
спроси у любого болельщика, что он предпочел чтобы команда занимала 3 место, но при этом показывала игру, или все таки титулы... мнения будут разницца, т.к. када команда играет - это конечно хорошо, однако скоро это начнет надоедать, т.к. болельщику нужны победы.
при всем при этом я тебе твердо могу сказать, что самую красивую игру показывает МЮ и ниипет :(
  • 0

#6727
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

рулят англичане.

ну не долго осталось, скоро на Эмирэйтс будут подавать свежий плов :(

Бока просто кой чо понимает в футболе в отличие от вас, глореков.

да ну? что может понимать человек, болеющий за команду серии Б и суппортящий Италий :(

И ваще болей за Рубин!

с чего это? я ж не татарин

и ваще, када бухать будем?

Сообщение отредактировал ADR: 16.07.2008, 22:55:19

  • 0

#6728
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2КОТ-БЕГЕМОТ и +BOKA+ Блин жаль что днем нету возможности зайти в интернет :( !!! Полность за вас!!!
И главная новость на блежайшем турнире я за вас играть буду (вот так из Эшли Клоуна превряшяются в Галаса!!!! :( )!!! :eek:
Вижу гредет усиления наших редов!!! Перед войной с МЮ :D. С меня дубинки, кастеты и пивные бутылки!!! :spy:
  • 0

#6729
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

И ваще болей за Рубин!


Рубин чемпион!
Арсенал чемпион!

Сообщение отредактировал juzeppe: 17.07.2008, 10:13:02

  • 0

#6730
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вот они слова истинного друга. Сразу видно только добра желает.

мы даже подарим футболчку небесноголубую ))


Как считаете? переход Алонсо в Арсенал усилит команду?

#6731
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Как считаете? переход Алонсо в Арсенал усилит команду?

При отсутствии 2-х основных опрников, думаю да....
  • 0

#6732
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

я вот чего-то понять не могу, разговаривали с канонирами, а тут во взрослый разгвор с чего-то влез ювентинец шопесдес, Бока.
с чего это вдруг? при этом защищающий Арсенал

спорить по поводу превосходства МЮ над Арсом и наоборот, можно до бесконечно, однако прошедший сезон все показал. МЮ - первый, Арс- третий, при этом МЮ еще стал обладателем ЛЧ.


шопесдес - вообще-то Даур я на личности пока еще не переходил, и не буду из-за уважения к тебе, но это уважение не перейдет к клубу за который ты болеешь!!!
все парни которые болеют за МЮ красавчики, тока вот клуб ваш беспонтовый, и так миллионы на своих болельщиках делает(каждый год меняет форму, то полоску не нужную добавит, то эмблему в пятую точку поставит), а еще акций клуба каким-то не понятным американцам продает, которые потом эти акций где-то просаживает, на фига это нужно?????
я болею за команду которая играла в серий Б, и горжусь этим, так как они испытали эту судьбу и достойно из нее вылезли, а ваш клуб не будет нормальным клубом пока там играет такая баба как Кристина!!!
  • 0

#6733
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


я вот чего-то понять не могу, разговаривали с канонирами, а тут во взрослый разгвор с чего-то влез ювентинец шопесдес, Бока.
с чего это вдруг? при этом защищающий Арсенал

шопесдес - вообще-то Даур я на личности пока еще не переходил, и не буду из-за уважения к тебе, но это уважение не перейдет к клубу за который ты болеешь!!!
все парни которые болеют за МЮ красавчики, тока вот клуб ваш беспонтовый, и так миллионы на своих болельщиках делает(каждый год меняет форму, то полоску не нужную добавит, то эмблему в пятую точку поставит), а еще акций клуба каким-то не понятным американцам продает, которые потом эти акций где-то просаживает, на фига это нужно?????
я болею за команду которая играла в серий Б, и горжусь этим, так как они испытали эту судьбу и достойно из нее вылезли, а ваш клуб не будет нормальным клубом пока там играет такая баба как Кристина!!!


Вот так вот! Присоединяюсь к словам +BOKA+! МЮ= "...тока вот клуб ваш беспонтовый"
А юве внатуре ничешная команда! Желаю удачи в сериале с такими монстрами как Интер и теперь особенно Милан!

ЗЫ. Оч хорошо помню как Арсенал вздернул их в ЛЧ сезона 05-06, кода мы до финала дошли :lol:

Сообщение отредактировал BAR$IK: 17.07.2008, 14:50:44

  • 0

#6734
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

шопесдес - вообще-то Даур я на личности пока еще не переходил, и не буду из-за уважения к тебе, но это уважение не перейдет к клубу за который ты болеешь!!!
все парни которые болеют за МЮ красавчики, тока вот клуб ваш беспонтовый, и так миллионы на своих болельщиках делает(каждый год меняет форму, то полоску не нужную добавит, то эмблему в пятую точку поставит), а еще акций клуба каким-то не понятным американцам продает, которые потом эти акций где-то просаживает, на фига это нужно?????
я болею за команду которая играла в серий Б, и горжусь этим, так как они испытали эту судьбу и достойно из нее вылезли, а ваш клуб не будет нормальным клубом пока там играет такая баба как Кристина!!!


рэспэкт
  • 0

#6735
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я болею за команду которая играла в серий Б, и горжусь этим, так как они испытали эту судьбу и достойно из нее вылезли, а ваш клуб не будет нормальным клубом пока там играет такая баба как Кристина!!!

играла в серии б потому что сама себя туда загнала это раз!
некуй было покупать матчи шоб выиграть чемпионство за что и поплатилась
достойно из нее вылезла потому что нет нормальных альтернатив вашему клубу в серии Б это два
куле серию б не сравнишь с серией А
а наш клуб йэпет все клубы во всей Европе именно с "такая баба как Кристина!!!"это три!
если не перевариваешь такого великого игрока, то это зависть, потому что у ваших именитых игроков все в прошлом, а у этого игрока все впереди!
болелы Арсенала сорри за оффтоп, к вам это не относится. Просто спор начался и продолжается на вашей ветке

Сообщение отредактировал Man_Un: 17.07.2008, 15:56:48

  • 0

#6736
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

шопесдес - вообще-то Даур я на личности пока еще не переходил, и не буду из-за уважения к тебе, но это уважение не перейдет к клубу за который ты болеешь!!!
все парни которые болеют за МЮ красавчики, тока вот клуб ваш беспонтовый, и так миллионы на своих болельщиках делает(каждый год меняет форму, то полоску не нужную добавит, то эмблему в пятую точку поставит), а еще акций клуба каким-то не понятным американцам продает, которые потом эти акций где-то просаживает, на фига это нужно?????
я болею за команду которая играла в серий Б, и горжусь этим, так как они испытали эту судьбу и достойно из нее вылезли, а ваш клуб не будет нормальным клубом пока там играет такая баба как Кристина!!!

Бока, современный футбол - это бизнес и огромные деньги, соответсвенно чтобы быть постоянно на плаву необходимо вкладывать в него средства. Отсюда и постоянные смены формы и т.п., тем более что болелы согласны за это платить, причем такая ситуация не только в МЮ, еще в том же Арсенале, т.к. есть кредиты и т.п., с чего ты взял тчо новые акционеры где-то просаживают свои акции? есть факты? ссылки в студию, что не быть голословным.
кстати в тему:

Объявив о повышении цены на годовые абонементы для зрителей на 4,5 процента, лондонский "Арсенал" утвердился на позиции самого дорогого для болельщиков клуба Англии.
Теперь право на посещение всех матчей команды в сезоне обойдется поклонникам "канониров" в 925 фунтов. На втором месте со значительным отставанием идет "Ливерпуль" - 610 фунтов. На арсенальских расценках сказался переезд клуба с "Хайбери Парк" на новый стадион "Эмирэйтс". В прошлом клуб служащих и рабочих с севера Лондона в итоге сменил имидж. Теперь его считают командой так называемых Yuppies, то есть преуспевающей молодежи из бизнес-кругов.


у твоего "понтового клуба" тоже рыльце в пушку, канешна сами выиграть не могут, поэтому и подкупают судей

про Роналдо - то что вы все его не навидите, это ваше право, однако ему и нам пох до вашей ненависти, он все всем рассказал в прошедшем сезоне, за что и получит "Золотой Мяч"

Сообщение отредактировал ADR: 17.07.2008, 16:14:09

  • 0

#6737
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


И главная новость на блежайшем турнире я за вас играть буду

я аж чаем поперхнулся... турнир по чему? :lol:
  • 0

#6738
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
а как Юнайтед оф Манчестер? что про него скажешь? люди ненавидят родной клуб и создали анти-клуб!!! что про это скажете господа честные болельщики? не понимаю этих болельщиков которые ненавидят родной клуб и в то же время понимаю их....МЮ сам заслужил ненависть своих же болельщиков.....
да пусть получает этот золотой мячь, оно ничего не значит, пидор есть пидор, и не какие золотые мячики не изменят ни мое, ни народа мнение!!!! вот так вот
  • 0

#6739
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я аж чаем поперхнулся... турнир по чему

по чаепитию. тренируйся глорег гыг

Как считаете? переход Алонсо в Арсенал усилит команду?

вашего? ну, думаю пацан подойдет

и ваще, када бухать будем?

сауна! где сауна?!

офф. пасиб пацаны, что не даете нашей ветке зачахнуть, но будьте так любезны проблемы МЮ обсуждать в ихней ветке. ниразу не указываю вам :lol:
*дружылюбна смиюсь (с)

Сообщение отредактировал T24: 17.07.2008, 16:38:56

  • 0

#6740
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
т.к. есть кредиты и т.п., с чего ты взял тчо новые акционеры где-то просаживают свои акции? есть факты? ссылки в студию, что не быть голословным.

у МЮ самые большие кредиты среди всех клубов в мире....! это не шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.