Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6781
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
А потом чемпионства в обоих главных турнирах АПЛ и ЛЧ сложит МЮ в пользу Арсенала!!!
GO, GUNNERS, GO, kill МЮ!!!
  • 0

#6782
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
слушайте, а куда это ваш БАРСИК подевался .........? :-)


вы конечно первые все нах ....... а сезон то еще не начался ........ в прошлом сезоне до перелома ноги Эдуардо гуннеры очень даже не плохо шли, а потом восемь очков в восьми матчах и до свидания чемпионство в АПЛ ......... это писец какая стабильная игра на протяжении всего сезона .......... :-)
  • 0

#6783
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А потом чемпионства в обоих главных турнирах АПЛ и ЛЧ сложит МЮ в пользу Арсенала!!!


НЕДОЖДЁСЯ!!!!!!
  • 0

#6784
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Анри признан лучшим игроком за всю историю канониров.Голосование проводилось на официальном сайте Арсенала.
  • 0

#6785
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А потом чемпионства в обоих главных турнирах АПЛ и ЛЧ сложит МЮ в пользу Арсенала!!!
GO, GUNNERS, GO, kill МЮ!!!

опять набухалсо чтоль? :-)
  • 0

#6786
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да не кто не сомневался что Анри станет лучшим из 50 за всю историю Арсенала!!!
2 ADR жалко но нет!!! Если бы да то было что нибудь в стиле моего шедевра!!!
  • 0

#6787
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
по мне так лучший Пирес
  • 0

#6788
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Анри признан лучшим игроком за всю историю канониров.Голосование проводилось на официальном сайте Арсенала.

Из всех великих канониров, Анри самый великий.
  • 0

#6789
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

слушайте, а куда это ваш БАРСИК подевался .........? ;)


вы конечно первые все нах ....... а сезон то еще не начался ........ в прошлом сезоне до перелома ноги Эдуардо гуннеры очень даже не плохо шли, а потом восемь очков в восьми матчах и до свидания чемпионство в АПЛ ......... это писец какая стабильная игра на протяжении всего сезона .......... :)


Никуда я не подевался! К сети доступа не было.
Посмотрим мы на Вашу "стабильную игру" когда от вас КР из МЮ уйдет, а про стабильную игру ЛФК ваще и говорить не приходится... :D

И ваще, ИМХО: стабильную игру показывают все клубы БИГ4: кто может вспомнить когда в последний раз хоть один из этих клубов занимал позицию ниже 4-го?

самый главный проходной матч сезона 2007/2008 для Ливерпуля :-)


А про этот матч я ваще молчу... Пендель был несправидливым :idea: Но зато вам пришла расплата в матче с Челси ;) (я так злорадствовал ;) )

Сообщение отредактировал BAR$IK: 21.07.2008, 12:36:28

  • 0

#6790
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Никуда я не подевался! К сети доступа не было.
Посмотрим мы на Вашу "стабильную игру" когда от вас КР уйдет...

а что КР ушел в Пуль???
  • 0

#6791
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а что КР ушел в Пуль???


Асха просто болела МЮ )))

И ваще, ИМХО: стабильную игру показывают все клубы БИГ4: кто может вспомнить когда в последний раз хоть один из этих клубов занимал позицию ниже 4-го?


ну ЛФК частенько тусует на 5 ))) ЧФК тож недавно влезли в биг4...
  • 0

#6792
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А я МЮ уважаю... ;)

все десять лет, что смотрю АПЛ, именно этот клуб всегда борется за чемпионство - откровенно провальных сезонов не было...стабильность - именно то, чего частенько не достает Арсеналу, и именно то, чем МЮ частенько берет... :)

Как-то на дружественном сайте один гунер запостил такую фразу, мол, он бы очень был бы рад, если бы МЮ играл во второй лиге, на что другой примерно ответил: "Любое чемпионство, выигранное Арсеналом без МЮ, гроша ломанного не стоит"...согласен на все 100. Мое имхо.

По Ювентусу припоминаю лишь матч 1/4 финала ЛЧ 2005/06 на Хайбери - один из лучших матчей Арсенала, виденных мной когда-либо. ;)


Стабильную игру в той или иной степени показывает вся четверка (именно МЮ (06/07,07/08), Челси (04/05,05/06) и Арсенал (03/04) являются обладателями последних пяти титулов чемпионов АПЛ, а вот про ЛФК... :idea: когда это было в последний раз? ;) кхх...)

"Любое чемпионство, выигранное Арсеналом без МЮ, гроша ломанного не стоит"... Скажу больше: любое чемпионство, выйгранное любым из клубов БИГ4 при отсутствии в АПЛ любого из них ничего не стоит... Вся зрелищность АПЛ заключается именно в противостоянии этих четырех клубов: Арсенал с его великийм тренером Арсеном Венгером и его молодыми бойцами такими как Фабрегас, и Анри, который несмотря не начто всегда остается в сердцах болельщиков Арсенала . МЮ с его не менее великим тренером Алексом Фергюсоным, с плаксой и симулянтом Роналду, таранным кабаном Руни и суперветеранами Скоулзом и Гиггзом. Челси, с Абрамовичем и его деньгами. Ну и ЛФК, который на протяжении более 10 лет не может выйграть АПЛ...
  • 0

#6793
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Цитата: "Улыбающимся и расслабленным – таким Александр пришел на интервью для «BarcaTV» и официального сайта Клуба. Хавбек рассказал о своих планах, мечтах и целях, ради которых сюда приехал. Пятый новичок «Барсы» в новом сезоне поведал, что он правша, но бить предпочитает с левой, а также рассказал о своей самой заветной мечте: выиграть в финале Лиги Чемпионов у «Арсенала»." :idea: Без коментариев...
  • 0

#6794
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Цитата: "Улыбающимся и расслабленным – таким Александр пришел на интервью для «BarcaTV» и официального сайта Клуба. Хавбек рассказал о своих планах, мечтах и целях, ради которых сюда приехал. Пятый новичок «Барсы» в новом сезоне поведал, что он правша, но бить предпочитает с левой, а также рассказал о своей самой заветной мечте: выиграть в финале Лиги Чемпионов у «Арсенала»." :idea: Без коментариев...

странный вы народ..

вот зачем искать то, чего нет? ну я понимаю журналюг, им за это бабло платят. а вы-то куда?
глеб в этом интервью сказал, что фкб и арсенал играют в лучший в мире футбол. и что он надеется сыграть в финале лч против арсенала. в финале. понимаете? нет? это значит, что это две лучшие команды на его взгляд.
  • 0

#6795
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

вот зачем искать то, чего нет? ну я понимаю журналюг, им за это бабло платят. а вы-то куда?
глеб в этом интервью сказал, что фкб и арсенал играют в лучший в мире футбол. и что он надеется сыграть в финале лч против арсенала. в финале. понимаете? нет? это значит, что это две лучшие команды на его взгляд.


ему еси в Кайрате предложат бабла и про них тоже самое гаварить будеть, кортошко дешёвый оващ

Анри признан лучшим игроком за всю историю канониров.Голосование проводилось на официальном сайте Арсенала.


Денис зэ бэст оф зэ бэст!
  • 0

#6796
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ему еси в Кайрате предложат бабла и про них тоже самое гаварить будеть, кортошко дешёвый оващ

когда я был молод, я тоже судил о людях по себе.
  • 0

#6797
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Глеба обидели чтоли чем... Чето он слишком много про Арсенал говорит... Неприятного... и про Сеска чет задвигает, то се... Не, понятно что очки надо зарабатывать перед болелами, ну не так же активно...
  • 0

#6798
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сеска и Фламини он назвал своими лучшими друзьями в Арсенале.

PS Бухать меньше надо! И не звони мне больше в полпервого ночи, пропойца!

Сообщение отредактировал chpok: 21.07.2008, 16:55:57

  • 0

#6799
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И не звони мне больше в полпервого ночи, пропойца!


буду звонить в полвторого ночи ыггы

___

про Сеска помимо того что он его друго он еще сказал "He loves this club, and though he's at Arsenal, who knows, maybe one day he'll come back here"
  • 0

#6800
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
канешна! потому что нех красть таланты! таланты должны играть там, где они с детства играть мечтали! свое растите, англичане, мля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.